загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И на сон 2 часа
На сон 2 по более приятным причинам))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не согласная я. Мне надо минимум 8 часов.
Старость sarcastic_rt_50.gif мне 4-6 хватает)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Старость мне 4-6 хватает)
Сам ты старость. haha_rt_56.gif опять личный опыт свой на других переносишь wacko_rt_40.gif . У меня движуха. Каждому челу нужно свое колличество времени на сон, на восстановление. Я с детства поспать люблю, если в течении недели не доспала нужное, в выходной добираю. Это защитная реакция организма, после стресса, особенно быстро и долго спится. Поэтому спокойна, как удав
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2020 09:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сам ты старость. опять личный опыт свой на других переносишь . У меня движуха. Каждому челу нужно свое колличество времени на сон, на восстановление. Я с детства поспать люблю, если в течении недели не доспала нужное, в выходной добираю. Это защитная реакция организма, после стресса, особенно быстро и долго спится. Поэтому спокойна, как удав
Ко всем старость придёт. И к Святославу тоже grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На сон 2 по более приятным причинам))
Какими бы не были причины приятными - полноценный отдых нужен обязательно rtfm_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ко всем старость придёт. И к Святославу тоже
Ваще не чувствую шо шота пришло.... надеюсь что, намного позже придет., кто меня знает, подтвердитbiggrin_rt_40.gif чета порядком надоели мужчины, которые в возраст тыкают, скорее сами уже чувствуют приближающийся закат..... bye_rt_52.gif haha_rt_56.gif А, сон-это святое
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2020 10:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сам ты старость.
а он и писал про себя, вроде, не? unsure_rt_40.gif
Считается, что с возрастом потребность во сне снижается.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а он и писал про себя, вроде, не? Считается, что с возрастом потребность во сне снижается.
Я поняла, что мне было. Смайл говорящий, что ко мне старость пришла. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт как? Он против часовой стрелки убирает, она по часовой? а где встретимся, там середина.....
Не. Допустим надо со стенку( мебельную) протереть. Она половину. Половину оставляет ему. Это я так , к слову вспомнил, навеяло цитатой.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сам ты старость. опять личный опыт свой на других переносишь . У меня движуха. Каждому челу нужно свое колличество времени на сон, на восстановление. Я с детства поспать люблю, если в течении недели не доспала нужное, в выходной добираю. Это защитная реакция организма, после стресса, особенно быстро и долго спится. Поэтому спокойна, как удав
Вообще то именно в старости людей бессоница wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я поняла, что мне было. Смайл говорящий, что ко мне старость пришла.
Ему стало меньше нужно сна - к нему.
Но вообще, он путано пишет частенько )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ему стало меньше нужно сна - к нему. Но вообще, он путано пишет частенько )
Заметила... парень очень запутанный wink_rt_40.gif на личном опыте....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Зачем нужна сказка о мультиварках, что «готовят сами» По слухам, мужик нонче мутотной пошел. На брезгу сказок переслушал, теперь уверен: существуют скатерти-самобранки, корыта самопостиранки и порты, расчудесным образом в это корыто забирающиеся, самовывешивающиеся и в шкаф самоукладывающиеся. Чтобы все это колдунство страшное случилось, надо только кнопочки нужные нажимать. Добрые дяденьки бают об этом глупым тетенькам, но тетенькам то ли колдунство не по силам, то ли кнопочки
Мультиварку не люблю и щи в ней варить не буду больше никогда. В ней вкус другой у еды .Для рагу или потушить говядину ,гарнир поставить нормально,компот - но она никак не для супов ( мое личное мнение) .Что у кого и как в семье по большому счету пофиг , главное в своей прийти к общему согласию. grin-ast_rt_40.gif .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мультиварку не люблю и щи в ней варить не буду больше никогда. В ней вкус другой у еды
Хотите поговорить об этом? hm_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотите поговорить об этом?
Давайте лучше о духовых шкафах и варочных панелях?!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ему стало меньше нужно сна - к нему. Но вообще, он путано пишет частенько )
Не так. Он писал, что 4-6 часов хватает в сутки. Но раз в неделю или две ему надо отоспаться чуть ли не сутки.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вот какую порекомендуете?!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мультиварку не люблю и щи в ней варить не буду больше никогда. В ней вкус другой у еды .Для рагу или потушить говядину ,гарнир поставить нормально,компот - но она никак не для супов ( мое личное мнение) .Что у кого и как в семье по большому счету пофиг , главное в своей прийти к общему согласию. .
friends_rt_104.gif такого же мнения. Борщ ваще не тот.... Даже бульон не нравится.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ваще не чувствую шо шота пришло.... надеюсь что, намного позже придет., кто меня знает, подтвердит чета порядком надоели мужчины, которые в возраст тыкают, скорее сами уже чувствуют приближающийся закат..... А, сон-это святое
Ох как чувствуем wink_rt_40.png . За всю Одессу опять же не скажу. А че тыкать? Ищи себе моложе, если потянешь. Только видать мужской закат от женского все же отличается. Мужик становится ленивым. Ему по сути нахер ниче не надо. Никаких отношений. Ему и так ништяк. И не хочет он никаких технических сложностей, связанных с отношениями если умеет сам о себе позаботиться.Ко мне это года два назад пришло, так что ждущие любви- не тратте попусту стрелы.Но как говаривал Лермонтов" жалкая привычка сердца" дает о себе знать. И связанная с ней надежда, которая умирает предпоследней. Как у нас там Александр Сергеич говорил- " гадает старость сквозь очки у гробовой своей доски. И все равно надежда им лжет сладким лепетом своим" wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ваще не чувствую шо шота пришло.... надеюсь что, намного позже придет., кто меня знает, подтвердит чета порядком надоели мужчины, которые в возраст тыкают, скорее сами уже чувствуют приближающийся закат..... А, сон-это святое
Да, сон это святое rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр