загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
или пока обед
Ну да. По сути же тоже заняться нечем biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Херня тема вообще не очем, последнее время думаю а зачем я на этом сайте, притензии, упрёки, бытавуха, а на хер все это нужно? 🤔Живу один сам себе хозяин, не забот, не проблем! 😀С одной не получилось, с другой, а что другая лучше будет?🤔 Да тот-же хер только в профиль, сперва химия любовь, а потом начинается это не так это не сяк? 🤔Секс в наше время вообще не проблема, если есть лове, а выслушивать вот эту херь за 10-15 минут удовольствия раз в неделю, да на хер н
А сколько сейчас это удовольствие стоит? Мне для общего развития)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с вас Удивляюсь честно) Работать не буду декрет но все по дому пополам) Рожать буду но материнского инстинкта нет) Повезло вашему мужу мне так же везло но я был моложе лет на 20
а где я писала что не работаю? наоборот везде упоминаю что зарабатываю сама... вы бы читали хоть иногда что я пишу.
а что, рожают только с вымышленным материнским инстинктом? очень забавно. то есть если инстинкта нет то ребенка женщина не хочет? а у мужчины который детей хочет тоже материнский инстинкт? )
да, повезло, жена умница. вам не так же, вы не женат.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
а если я постоянно на работе, когда мне вас кормить? В выходной я отсыпаюсь как суслик
Знаю такую категорию мужчин, которые всю жизнь работой прикрываются: у меня работа, у меня работа. Просто таких потом никто не ждёт в результате.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаю такую категорию мужчин, которые всю жизнь работой прикрываются: у меня работа, у меня работа. Просто таких потом никто не ждёт в результате.
и на работе типа до поздна чтоб дома ничего не делать вообще. тоже таких видела.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мне нравится Филипса как классно она готовит
То есть я Полярис советую.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У плиты
На жене ac58_rt_86.gif blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тем что невеста не может из соседнего города приехать и помочь. Ей своего оставить не с кем. А тащить ребёнка в квартиру залитую 4 видами яда, точно нельзя)
Ну, и еще наверное тем, что не работает? Тоесть может поспать, встать когда захочет или днем прикорнуть. У меня проблема, не могу рано спать лечь, меня ругают за это, но не засну всеже. Сова я, че поделаешь. Вообще, друг друга надо беречь. И по возможности делать так, чтоб было максимально удобно, комфортно обоим. А, как это ьудет происходить, уже дело семейное, индивидуальное.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На жене
у голодной жены будет голова болеть и ночь придется провести на диване в гостинной )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На жене
Форум стерпит любые фантазии)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
меня муж кормит )) а вы со своей женой сами решайте кто кого ) а если она постоянно на работе будет а в выходной отсыпаться? оба с голоду помрете? как вы там вообще выживаете?
Вместе будем готовить в выходной ac58_rt_86.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у голодной жены будет голова болеть и ночь придется провести на диване в гостинной )
Сама себе приготовит, пока я на работе wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
намного лучше когда вытирает жена а вы на диване, да?
Если бы вы были моей женой, я бы повесился lol_rt_40.png .
" Иван Василевич меняет профессию".
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вместе будем готовить в выходной
а на неделе кто? )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сама себе приготовит, пока я на работе
так и она на работе )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Форум стерпит любые фантазии)
Ну не каждый же день, это ж сколько сил надо, не 20 и даже не 30 лет lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если бы вы были моей женой, я бы повесился . " Иван Василевич меняет профессию".
со мной любой лентяй повесится ) а точнее просто пошагает лесом куда подальше, потому что терпеть я его не стану )
это пройденный этап когда я как служанка все делаю а об меня еще и ноги вытирают потому что пол не 4 раза за день помыла )) насколько знаю бывший до сих пор один, видимо служанку так и не нашел.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
со мной любой лентяй повесится ) а точнее просто пошагает лесом куда подальше, потому что терпеть я его не стану ) это пройденный этап когда я как служанка все делаю а об меня еще и ноги вытирают потому что пол не 4 раза за день помыла )) насколько знаю бывший до сих пор один, видимо служанку так и не нашел.
Кайфует после вас... girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не ищите крайностей. Шож такооеээ.... среднего не дано?
А я разве сказал что я ищу крайностей? Мне, Ваша честь и среднего не надобно. Мне и так хорошо wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну не каждый же день, это ж сколько сил надо, не 20 и даже не 30 лет
2 раза в неделю положенный минимум для здоровья )) а по любви так почаще надо ) главное чтобы сердечко не встало ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр