загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кайфует после вас...
ага, кайфует. бухает да на диване лежит. нафиг никому не нужный. бывшая жена кстати от него тоже сама свинтила )
а вот я кайфовала, это да... когда чувства уже отболели и понимаешь от какого дерьма в жизни избавилась )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну не каждый же день, это ж сколько сил надо, не 20 и даже не 30 лет
Знаете, вот спорт - это хорошо. Но кто регулярно не поддерживает себя в форме, тот марафон не пробежит, а то и вперед ногами увезут. ph34r_rt_40.gif
Ну это я так, о птичках
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаете, вот спорт - это хорошо. Но кто регулярно не поддерживает себя в форме, тот марафон не пробежит, а то и вперед ногами увезут. Ну это я так, о птичках
– Ути-пути… А что это там у нас такое бедненькое-беднюсенькое... маленькое-малюсенькое… скукоженное-несчастненькое?..
– Таня, блин! Ну кто так возбуждает?!


rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А я разве сказал что я ищу крайностей? Мне, Ваша честь и среднего не надобно. Мне и так хорошо
Ну, и ладненько. Каждому свое. Хорошо, так хорошо. biggrin_rt_40.gif зачем писать, про крайности? Я не пишу, что все мужики казлы, потому что так не думаю.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в пятницу приехал с работы в 6 взял дочь и невесту детей на занятия, потом невесту к маме. В 8 домой заехал до 22 поспал моя мать забрала детей. Залил все от тараканов уехал на шабашку. Приехал в 10 утра открыл проветрить лёг спать. В 2 встал по магазинам, пол квартиры помыл. Белье то се генеральная уборка. В 10 уехал на шабашку приехал в 10 утра до 3 проспал все домыл. Кино посмотрел, в 21 мать привезла детей их помыл приготовил поесть, в час ночи лёг спать в 7 встал, завтрак приготовил. Уе
Невеста -как звучит то ,а то дочи да кошки sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
со мной любой лентяй повесится ) а точнее просто пошагает лесом куда подальше, потому что терпеть я его не стану ) это пройденный этап когда я как служанка все делаю а об меня еще и ноги вытирают потому что пол не 4 раза за день помыла )) насколько знаю бывший до сих пор один, видимо служанку так и не нашел.
Большому кораблю- большое плаванье! Вам бы с психологом поговорить. Форум вам не принесет облегчения. Запинают. Мне вас жалко. Понаставили минусов. Закрыли тему. Наговорили всякого. Конечно же вы правы во всем. Да пошли они все, лодыри, лентяи, бывшие, нынешние- козе в трещину. Вы- самая обаятельная и привлекательная. Никого не слушайте, постите дальше. Тему подскажу: Былина о пылесосе. Шикарно ведь.
" Гаврила шел кудрявым лесом
Он пылесосить не хотел...." wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
со мной любой лентяй повесится ) а точнее просто пошагает лесом куда подальше, потому что терпеть я его не стану ) это пройденный этап когда я как служанка все делаю а об меня еще и ноги вытирают потому что пол не 4 раза за день помыла )) насколько знаю бывший до сих пор один, видимо служанку так и не нашел.
У вас че, бывший- моряк что ли? 4 раза в день драют палубу во внутренних помещениях корабля. С мылом. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Большому кораблю- большое плаванье! Вам бы с психологом поговорить. Форум вам не принесет облегчения. Запинают. Мне вас жалко. Понаставили минусов. Закрыли тему. Наговорили всякого. Конечно же вы правы во всем. Да пошли они все, лодыри, лентяи, бывшие, нынешние- козе в трещину. Вы- самая обаятельная и привлекательная. Никого не слушайте, постите дальше. Тему подскажу: Былина о пылесосе. Шикарно ведь. " Гаврила шел кудрявым лесом Он пылесосить не хотел...."
облегчения от чего? у меня все отлично в жизни )
а психолог здоровому человеку зачем? ))
да я привыкла что больным жалко счастливых людей ) только это называется - зависть.
тема открыта, минусы тем кто хамит. мне им плюсовать за их желчь в мой адрес? ))
вот и пишите сами ) а я сама придумаю о чем мне писать.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У вас че, бывший- моряк что ли? 4 раза в день драют палубу во внутренних помещениях корабля. С мылом.
да нет, есть такие люди помешанные на чистоте, при этом сами палец о палец не ударят.
люди все разные, есть и грязнули которым в объедках спать нормально, о чем уже тоже писала.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
облегчения от чего? у меня все отлично в жизни ) а психолог здоровому человеку зачем? )) да я привыкла что больным жалко счастливых людей ) только это называется - зависть. тема открыта, минусы тем кто хамит. мне им плюсовать за их желчь в мой адрес? )) вот и пишите сами ) а я сама придумаю о чем мне писать.
Да? Рад за вас. Значит ошибочка вышла. Ну, и на старуху бывает проруха.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а тут писали что вы жалуетесь на срач дома... врали наверно )) дети кстати разные бывает, многие до "убирать сами" еще не доросли например )
Я их не первый год и воспитываю sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а на неделе кто? )
Кто пораньше придёт biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А сколько сейчас это удовольствие стоит? Мне для общего развития)
Ну если вам так интересно пожалуйста, в Столице от 2 тысяч эконом вариант и до бесконечности))), как себя ценят, дураки конечно деньги валят, а человек с понятием и за две хорошенькою, молоденькую, на часик возьмёт!😀 Ну и вопрос, стоит ли за эти деньги мотать себе нервы? 🤔Вот вам и ответ на ваш вопрос, а с учётом того что сейчас не СССР, в наше время мужчине при деньгах вынос мозга не нужен))), покушать, приготовить, да не проблема, в магазинах все что угодно)), постирать и все такое, сейчас все есть, я имею в виду сервис! Да и вообще о чём я?🤔У мужчины у которого есть деньги, да он да же на этот сайт и не пойдёт, за ним и так очередь, молоденьких, приезжих, которые хотят у цепиться за хорошую, беспечную, жизнь!))) Многим королевам на этом сайте не светит, сидеть им сдесь вечно! 😪Я простой парень, но у меня есть знакомые друзья бизнесмены, это их рассуждения! Вот как-то так, жизнь видимо изменилась? 🤔
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а где я писала что не работаю? наоборот везде упоминаю что зарабатываю сама... вы бы читали хоть иногда что я пишу. а что, рожают только с вымышленным материнским инстинктом? очень забавно. то есть если инстинкта нет то ребенка женщина не хочет? а у мужчины который детей хочет тоже материнский инстинкт? ) да, повезло, жена умница. вам не так же, вы не женат.
Да тоже инстинкт.
Я писал я чувствовал что дочь плачет дома на 12 этаже когда сидел у подъезда и не раз) инстинкт, связь как угодно обозвать можно. Когда ее нет детей иметь не стоит.
Я видел ситуации когда в декрет уходили на месяц, но это редкость
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, и еще наверное тем, что не работает? Тоесть может поспать, встать когда захочет или днем прикорнуть. У меня проблема, не могу рано спать лечь, меня ругают за это, но не засну всеже. Сова я, че поделаешь. Вообще, друг друга надо беречь. И по возможности делать так, чтоб было максимально удобно, комфортно обоим. А, как это ьудет происходить, уже дело семейное, индивидуальное.
Кто спорит что дело семейное)) изначально пост был не об этом)) И диалог не об этом)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если вам так интересно пожалуйста, в Столице от 2 тысяч эконом вариант и до бесконечности))), как себя ценят, дураки конечно деньги валят, а человек с понятием и за две хорошенькою, молоденькую, на часик возьмёт!😀 Ну и вопрос, стоит ли за эти деньги мотать себе нервы? 🤔Вот вам и ответ на ваш вопрос, а с учётом того что сейчас не СССР, в наше время мужчине при деньгах вынос мозга не нужен))), покушать, приготовить, да не проблема, в магазинах все что угодно)), постирать и все т
ну если рассматривать женщину лишь как бытовую принадлежность то да, вариант собирать общественную грязь за 2К самое то. главное врача почаще посещать.
только и к вам будет отношение как к кошельку а не как к человеку.
и в общей сложности на вас будет так же насрано как и вам на других. и по итогу это несчастные и одинокие люди...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если бы вы были моей женой, я бы повесился . " Иван Василевич меняет профессию".
Нет) приходится уметь все)) и успевать все)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если вам так интересно пожалуйста, в Столице от 2 тысяч эконом вариант и до бесконечности))), как себя ценят, дураки конечно деньги валят, а человек с понятием и за две хорошенькою, молоденькую, на часик возьмёт!😀 Ну и вопрос, стоит ли за эти деньги мотать себе нервы? 🤔Вот вам и ответ на ваш вопрос, а с учётом того что сейчас не СССР, в наше время мужчине при деньгах вынос мозга не нужен))), покушать, приготовить, да не проблема, в магазинах все что угодно)), постирать и все т
Ага... Понятно.... ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да тоже инстинкт. Я писал я чувствовал что дочь плачет дома на 12 этаже когда сидел у подъезда и не раз) инстинкт, связь как угодно обозвать можно. Когда ее нет детей иметь не стоит. Я видел ситуации когда в декрет уходили на месяц, но это редкость
инстинктов не существует.
я не уйду в декрет потому что работаю неофициально, из дома, на удаленке.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кайфует после вас...
Я тоже кайфовал)) как Чисто стало дома и откуда деньги вдруг оставаться стали rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр