загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Давайте лучше о духовых шкафах и варочных панелях?!
Давайте)
Я знаю что они есть. Я закончил)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не так. Он писал, что 4-6 часов хватает в сутки. Но раз в неделю или две ему надо отоспаться чуть ли не сутки.
Ааа, так вот в чем дело.... А меня старухой обозвал diablo_rt_74.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Супы как то не очень в мульте. Вчера делала гречку в овощами - поставил и забыл. Еще мясо запекаю, буженину, мясо с картошкой - чтобы над ними не стоять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не так. Он писал, что 4-6 часов хватает в сутки. Но раз в неделю или две ему надо отоспаться чуть ли не сутки.
Ему и 2 часа на бытовуху хватает в день, только в параллель вечно пишет "дома срач(" и "выходной занят уборкой". Это ж Святослав smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.07.2020 10:19
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ему и 2 часа на бытовуху хватает в день, только в параллель вечно пишет "дома срач(" и "выходной занят уборкой". Это ж Святослав
Запутался в показаниях rofl_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Давайте) Я знаю что они есть. Я закончил)
Аргумент biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Супы как то не очень в мульте. Вчера делала гречку в овощами - поставил и забыл. Еще мясо запекаю, буженину, мясо с картошкой - чтобы над ними не стоять.
Выпечка тоже хорошо, тот же бисквит или запеканка. Я ещё творог приноровилась делать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выпечка тоже хорошо, тот же бисквит или запеканка. Я ещё творог приноровилась делать.
Выпечка не нравится. Верхушка не запекается, как надо. Я хочу духовочку, небольшую, размеры кухни не позволяют на духовой шкаф. После отпускаизаймусь этим.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выпечка тоже хорошо, тот же бисквит или запеканка. Я ещё творог приноровилась делать.
Мои не любят сладкие пироги, а самой это все есть)))) не охота)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ох как чувствуем . За всю Одессу опять же не скажу. А че тыкать? Ищи себе моложе, если потянешь. Только видать мужской закат от женского все же отличается. Мужик становится ленивым. Ему по сути нахер ниче не надо. Никаких отношений. Ему и так ништяк. И не хочет он никаких технических сложностей, связанных с отношениями если умеет сам о себе позаботиться.Ко мне это года два назад пришло, так что ждущие любви- не тратте попусту стрелы.Но как говаривал Лермонтов" жалкая привычка сердца"
Потяну в чем? Сложности в отношениях бывают с сложными женщинами. Не ищите таких.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Потяну в чем? Сложности в отношениях бывают с сложными женщинами. Не ищите таких.
Не Вы потянете. Мы " если потянем" женщину помоложе. А в чем? Да во всем.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Катюша, как готовитесь ко встрече с маленьким? Сейчас столько всего забавного напридумано. Вы художник, творческая личность. Неужели не тянет что либо созидать? Потом будет некогда( Тактильные книжечки, панно над колыбелькой, бортики в кроватку, не говоря уже про распашенки, костюмчики. У меня несколько знакомых девочек именно в этот период начали шить и вязать. Могу давать консультации, если надумаете.
Че там готовиться? Материнского инстинкта ж не существует и приход не предвидится.... Если конешно, Катерина так на самом деле считает.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Потяну в чем? Сложности в отношениях бывают с сложными женщинами. Не ищите таких.
Сложности в отношениях и с простыми бывают. Недаром народ наш мудрый говорит по этому поводу " простота хуже воровства" lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не Вы потянете. Мы " если потянем" женщину помоложе. А в чем? Да во всем.
Нет. Вы мне написали, ищите помоложе, если потянете. Или вы тож, как Святослав..... запутанный grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сложности в отношениях и с простыми бывают. Недаром народ наш мудрый говорит по этому поводу " простота хуже воровства"
Не ищите крайностей. Шож такооеээ.... dntknw_rt_60.gifсреднего не дано?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2020 10:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мои не любят сладкие пироги, а самой это все есть)))) не охота)
А мне надо чтобы постоянно что то было на столе - блинчики, оладушки, кексики, печеньки... С чаем попил и хорошо.)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне надо чтобы постоянно что то было на столе - блинчики, оладушки, кексики, печеньки... С чаем попил и хорошо.)
Тебе мона, ты худышка biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, я случай знаю, когда при уборке совместной пыль с мебели вытирали половину он, половину- она. Иногда смотришь на таких людей, причем без различия пола и думаешь:да, ребята...контрольный выстрел вас бы не испортил
Да пофиг на чужой быт)) Хоть по дням недели эту пыль пусть делят. Собственно, если им двоим такое нормально, пусть трут как хотят. ))

Мне, в целом, непонятно, когда бесконечно обсасывается тема как нужно вести быт....или как не нужно... dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет. Вы мне написали, ищите помоложе, если потянете. Или вы тож, как Святослав..... запутанный
Почитайте повнимательнее. Тем более Вы в отношениях. Зачем мне Вам что то советовать? Тем более моложе искать? Прошло то время, когда я сбивал женщин с пути истинного. biggrin_rt_40.png.
Я бы конечно не прочь где - нибудь по старой памяти устроить забег вширину и заняться развратом.Но не на этом форуме wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, в целом, непонятно, когда бесконечно обсасывается тема как нужно вести быт....или как не нужно...
А о чем тогда строчить тут километры своих очень важных мыслей? lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр