загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эм а сон тут причём?)
В цитатах Хохлушки и вашей «полноценный отдых»

*Лан, телефон на Золушку правит твой ник lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо ж Вы занудные такие Танюха дачей занята, Серёге тоже некогда, Марины не видно. И до осени ещё как бы далековато. Не погибать же форуму
Про Анюту забыла sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Херня тема вообще не очем, последнее время думаю а зачем я на этом сайте, притензии, упрёки, бытавуха, а на хер все это нужно? 🤔Живу один сам себе хозяин, не забот, не проблем! 😀С одной не получилось, с другой, а что другая лучше будет?🤔 Да тот-же хер только в профиль, сперва химия любовь, а потом начинается это не так это не сяк? 🤔С-с в наше время вообще не проблема, если есть лове, а выслушивать вот эту херь за 10-15 минут удовольствия раз в неделю, да на хер надо?🤔 Заранее прошу прощения если кого-то обидел своим коминтарием! 😪
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не мешайте человеку показывать себя не в лучшем свете )) представляю что он там успевает за 2 часа то ) грязь под половик замести и макароны вчерашние разогреть )
Я с вас Удивляюсь честно)
Работать не буду декрет но все по дому пополам)
Рожать буду но материнского инстинкта нет)
Повезло вашему мужу rofl_rt_56.gif мне так же везло но я был моложе sarcastic_rt_50.gif лет на 20 sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот какую порекомендуете?!
Полярис с керамической чашей. Уже лет 7-8 у меня. Готовлю постоянно. Особенно завтраки. Ставлю вечером с отсроченным таймером на утро к школе. Ещё йогурт мне нравится делать в ней.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
но без внимания сбежит
Придётся и по ночам "пахать" grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В цитатах Хохлушки и вашей «полноценный отдых» *Лан, телефон на Золушку правит твой ник
Я же в лес не спать хочу)) да есть такая мечта на Байкал в глушь в конный поход)
Но точно не спать sarcastic_rt_50.gif там же столько интересного) нао все осмотреть, пощупать, ракурсы поискать зафоткать) интересно же))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Придётся и по ночам "пахать"
Да rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже не понимаю ТС , и замужем и беременна вроде, а сплошной негатив... Может больная тема для неё?
еще раз - текст не тс, о чем написано. текст очевидно не о тс. а вот отсутствию у вас юмора в принципе я очень сожалею, впрочем вы тут такой не один.
лично я читая данный рассказ смеялась. решила поделиться забавным.
ну не зашло так не зашло, люди тут видать сюрьёзные дальше некуда. все в штыки. мультиварка их сильно задевает одним только словом )
по итогу негатив то от вас прёт, а я выкладывала тему в - юмор.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ему и 2 часа на бытовуху хватает в день, только в параллель вечно пишет "дома срач(" и "выходной занят уборкой". Это ж Святослав
Он то мо понимает, что 2 часа в день попыхтеть дома надо на ниве хозяйства, но предпочитает что-то другое.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Меня такая жизнь, тем более работа не устраивает. Ночью я должна спать. Работа у меня с детьми, целый день движуха. С чужими, это максимум собранности, ответственности, и выброс эмоциональный. Поэтому сон, для меня святое. Я еще мужчине нужна своему, не квелая,движухи у нас по выходным, когда совпадают, но когда не совпадают, я нахожу чем себя занять. И, я уже писала. Женщине нужно больше времени на сон, нежели мужчине. Или ты не согласен?Вообще то, в твоем описании, не увидела, что невеста помо
Тем что невеста не может из соседнего города приехать и помочь. Ей своего оставить не с кем. А тащить ребёнка в квартиру залитую 4 видами яда, точно нельзя)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Херня тема вообще не очем, последнее время думаю а зачем я на этом сайте, притензии, упрёки, бытавуха, а на хер все это нужно? 🤔Живу один сам себе хозяин, не забот, не проблем! 😀С одной не получилось, с другой, а что другая лучше будет?🤔 Да тот-же хер только в профиль, сперва химия любовь, а потом начинается это не так это не сяк? 🤔Секс в наше время вообще не проблема, если есть лове, а выслушивать вот эту херь за 10-15 минут удовольствия раз в неделю, да на хер н
Истину глоголишь
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И чего же вы с таким золотым мужем на сайте знакомств учите нас сирых и убогих как жить правильно?
а где я вас учила и при чем тут моя личная жизнь? я тут не одна не свободная на форуме сижу. он вроде как для всех, не?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Придётся и по ночам "пахать"
У плиты biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
а если я постоянно на работе, когда мне вас кормить? В выходной я отсыпаюсь как суслик
меня муж кормит )) а вы со своей женой сами решайте кто кого )
а если она постоянно на работе будет а в выходной отсыпаться? оба с голоду помрете? как вы там вообще выживаете?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Херня тема вообще не очем, последнее время думаю а зачем я на этом сайте, притензии, упрёки, бытавуха, а на хер все это нужно? 🤔Живу один сам себе хозяин, не забот, не проблем! 😀С одной не получилось, с другой, а что другая лучше будет?🤔 Да тот-же хер только в профиль, сперва химия любовь, а потом начинается это не так это не сяк? 🤔Секс в наше время вообще не проблема, если есть лове, а выслушивать вот эту херь за 10-15 минут удовольствия раз в неделю, да на хер н
Подтверждения моих наблюдений из соседней темы))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это форум привыкайте) либо не надо создавать темы)) тут так всегда)
видимо остается привыкать )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
Люди, занятые личной жизнью, на форумах не сидят
Согласна с вами. В чатах, форумах, трындят только те, кому заняться нечем больше biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Согласна с вами. В чатах, форумах, трындят только те, кому заняться нечем больше
sarcastic_rt_50.gif или пока обед sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
у меня Чисто если это делать каждый день)) дети свою комнату убирают сами)
а тут писали что вы жалуетесь на срач дома... врали наверно ))
дети кстати разные бывает, многие до "убирать сами" еще не доросли например )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр