загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Что значит попадётся?))) Лотерея че ли?))) 6 из 35
Хуже! 0 из 7

Как ни мучайся, всё одно не угадаешь! wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне надо чтобы постоянно что то было на столе - блинчики, оладушки, кексики, печеньки... С чаем попил и хорошо.)
Ведьма sarcastic_rt_50.gif Если все это есть почему фигура есть? sarcastic_rt_50.gif
Ведьма good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Конечно женится сын и дочь замуж выйдет ,а у тебя даже ещё пенсии не будет
Я до неё не доживу sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказал Святослав, мечтающий затеряться в лесах на месяц в полном одиночестве
Эм а сон тут причём?)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что ж Вас так плющит от всякой избитой банальщины? Или это настолько велико желание о себе порасказывать?
меня не плющит ни от чего.
желания о себе порассказывать нет, приходится отвечать на вопросы )
в каждой моей теме почему-то переводят на мою личность и жизнь и начинают выспрашивать или писать глупости, тут вопросы явно не ко мне.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Смотря какая женщина попадётся, а то и наоборот может ещё больше "пахать" придётся
Пахать придётся больше, но без внимания сбежит biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Погавкаться человек пришел. Наверно такой досуг. Муж наверно нахер посылает, она сюда...
не стоит судить по себе, это как минимум глупо.
я уже писала вам - не угадываете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
меня не плющит ни от чего. желания о себе порассказывать нет, приходится отвечать на вопросы ) в каждой моей теме почему-то переводят на мою личность и жизнь и начинают выспрашивать или писать глупости, тут вопросы явно не ко мне.
Это форум sarcastic_rt_50.gif привыкайте) либо не надо создавать темы)) тут так всегда)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы ещё и замужем ), видать "счастливый" у Вас брак
прикиньте. кавычки лишние.
при чем тут вообще мой брак? или дочитать текст и увидеть что автор не я, было слабо?
еще один любитель переходить на личность... это если я тему с клипом выложу где мужик поет то это видимо тоже я?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Катя, а можно привести примеры полезных блюд которые Вы готовите?
можно, но лень.
все просто - овощи, каши, мясо.
если захотите то гугл выдает полезные блюда на любой вкус.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Очередной приступ токсикоза
я им не страдаю. может вы о себе? покажитесь врачу.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Люди, занятые личной жизнью, на форумах не сидят
сидят как видите ) но я вам сочувствую если вы сидите от того что ее нет )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Рекомендую кому надо. Чаша мне нравится, покрытие вроде надежное. И если что, чашу можно заменить. Первая мультиварка была заброшена именно из за поврежденной чаши. Покупалась больше для детей, выбор сына. Мне конечно wi-fi до фени. Но они первое время игрались. Сейчас сын переодически готовит шоколадный кекс. Очень неплохо выходит. Теперь еще хотят чайник с wi-fi, чтобы попу не поднимать)
А я к советую Редмонд. У меня на работе Редмонд, а дома Полярис. Ей лет 8, наверное.Полярис удобнее, понятнее и у чаши есть ручки удобные, за которые чашу удобно вынимать. У Редмонда нет ручек у чаши.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Катюша, как готовитесь ко встрече с маленьким? Сейчас столько всего забавного напридумано. Вы художник, творческая личность. Неужели не тянет что либо созидать? Потом будет некогда( Тактильные книжечки, панно над колыбелькой, бортики в кроватку, не говоря уже про распашенки, костюмчики. У меня несколько знакомых девочек именно в этот период начали шить и вязать. Могу давать консультации, если надумаете.
меня мама учила вязать, дело правда давно было, но я сразу поняла что не мое ))
уже все давно подготовлено. спасибо за предложение )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я к советую Редмонд. У меня на работе Редмонд, а дома Полярис. Ей лет 8, наверное.Полярис удобнее, понятнее и у чаши есть ручки удобные, за которые чашу удобно вынимать. У Редмонда нет ручек у чаши.
Мне нравится Филипса rolleyes_rt_40.gif как классно она готовит man-in-love_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И на сон 2 часа
не мешайте человеку показывать себя не в лучшем свете )) представляю что он там успевает за 2 часа то ) грязь под половик замести и макароны вчерашние разогреть )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, я случай знаю, когда при уборке совместной пыль с мебели вытирали половину он, половину- она. Иногда смотришь на таких людей, причем без различия пола и думаешь:да, ребята...контрольный выстрел вас бы не испортил
намного лучше когда вытирает жена а вы на диване, да?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не мешайте человеку показывать себя не в лучшем свете )) представляю что он там успевает за 2 часа то ) грязь под половик замести и макароны вчерашние разогреть )
rofl_rt_56.gif у меня Чисто если это делать каждый день)) дети свою комнату убирают сами)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мультиварку не люблю и щи в ней варить не буду больше никогда. В ней вкус другой у еды .Для рагу или потушить говядину ,гарнир поставить нормально,компот - но она никак не для супов ( мое личное мнение) .Что у кого и как в семье по большому счету пофиг , главное в своей прийти к общему согласию. .
я сама к ней не очень, даже советский компот в кастрюле почему-то вкуснее )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в пятницу приехал с работы в 6 взял дочь и невесту детей на занятия, потом невесту к маме. В 8 домой заехал до 22 поспал моя мать забрала детей. Залил все от тараканов уехал на шабашку. Приехал в 10 утра открыл проветрить лёг спать. В 2 встал по магазинам, пол квартиры помыл. Белье то се генеральная уборка. В 10 уехал на шабашку приехал в 10 утра до 3 проспал все домыл. Кино посмотрел, в 21 мать привезла детей их помыл приготовил поесть, в час ночи лёг спать в 7 встал, завтрак приготовил. Уе
Меня такая жизнь, тем более работа не устраивает. Ночью я должна спать. Работа у меня с детьми, целый день движуха. С чужими, это максимум собранности, ответственности, и выброс эмоциональный. Поэтому сон, для меня святое. Я еще мужчине нужна своему, не квелая,движухи у нас по выходным, когда совпадают, но когда не совпадают, я нахожу чем себя занять. И, я уже писала. Женщине нужно больше времени на сон, нежели мужчине. Или ты не согласен?Вообще то, в твоем описании, не увидела, что невеста помогает. Тоесть ты ее жалеешь, бережешь? Чем интересно, я отличаюсь от нее? Тем, что не твоя невеста и женщина под 50?Логично, чеуж там.У нас в семье, все приучены к чистоте, как таковая уборка в субботу, у меня занимает полчаса. Мальчики самостоятельные, убирают, моют за собой тут же. . И готовят и убирают и стирают. Энергию свою нужно беречь для другого. А не на уборки тратить. И, у меня масса времени для моих, женских занятий, любимых хоббей.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2020 12:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр