загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
кухню мы оборудовали вместе ) пока проблем не возникало. готовлю в основном я, так как у меня больше свободного времени. но я готовлю только полезное ) если он хочет перченную и жареную гадость, он готовит ее сам ) если он выходной или я сильно устала, он готовит на двоих полезное )) в отпуске мы готовили по очереди, я завтраки, он ужины, ну а днем нас дома не было ) ну и конечно когда оба устали или лень то в ход идут пельмешки ) посуду моет тот кто не готовил ) иногда когда есть время мути
А другие зоны в доме у вас тоже общие? Или есть у каждого какой-то свой уголок?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А другие зоны в доме у вас тоже общие? Или есть у каждого какой-то свой уголок?
конечно есть личное пространство, оно нужно всем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Стойка с ножами - ерунда! Единственная опасность в глажке женщины по попке, пока она готовит - это она что-нибудь пересолит или пережарит. Тут уж да. Надо самому работать-следить. .
У нее уже есть одна ходка за предыдущего мужа secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
кухню мы оборудовали вместе ) пока проблем не возникало. готовлю в основном я, так как у меня больше свободного времени. но я готовлю только полезное ) если он хочет перченную и жареную гадость, он готовит ее сам ) если он выходной или я сильно устала, он готовит на двоих полезное )) в отпуске мы готовили по очереди, я завтраки, он ужины, ну а днем нас дома не было ) ну и конечно когда оба устали или лень то в ход идут пельмешки ) посуду моет тот кто не готовил ) иногда когда есть время мути
Что ж Вас так плющит от всякой избитой банальщины?
Или это настолько велико желание о себе порасказывать? wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Опять спам
wink_rt_40.gif..
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 27.07.2020 12:02
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Зачем нужна сказка о мультиварках, что «готовят сами» По слухам, мужик нонче мутотной пошел. На брезгу сказок переслушал, теперь уверен: существуют скатерти-самобранки, корыта самопостиранки и порты, расчудесным образом в это корыто забирающиеся, самовывешивающиеся и в шкаф самоукладывающиеся. Чтобы все это колдунство страшное случилось, надо только кнопочки нужные нажимать. Добрые дяденьки бают об этом глупым тетенькам, но тетенькам то ли колдунство не по силам, то ли кнопочки
Вы ещё и замужем ohmy_rt_40.png ), видать "счастливый" у Вас брак wink_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Тю, я-то думал тут расскажут про модели мультиварок, а тут как обычно. Очередная "недооцененная в быту" пытается набить цену хоз. работам.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Тю, я-то думал тут расскажут про модели мультиварок, а тут как обычно. Очередная "недооцененная в быту" пытается набить цену хоз. работам.
Одного абзаца хватило чтобы дальше не читать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Зачем нужна сказка о мультиварках, что «готовят сами» По слухам, мужик нонче мутотной пошел. На брезгу сказок переслушал, теперь уверен: существуют скатерти-самобранки, корыта самопостиранки и порты, расчудесным образом в это корыто забирающиеся, самовывешивающиеся и в шкаф самоукладывающиеся. Чтобы все это колдунство страшное случилось, надо только кнопочки нужные нажимать. Добрые дяденьки бают об этом глупым тетенькам, но тетенькам то ли колдунство не по силам, то ли кнопочки
Охинея полная. 2 детей один с ними это не один год. Прекрасно понимаю сколько времени занимают домашние дела даже в одного.
Нет в них ничего сложного и по времени часа 2 в день
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
готовлю в основном я, так как у меня больше свободного времени. но я готовлю только полезное )
Катя, а можно привести примеры полезных блюд которые Вы готовите?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Воначе
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 27.07.2020 12:02
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Тю, я-то думал тут расскажут про модели мультиварок, а тут как обычно. Очередная "недооцененная в быту" пытается набить цену хоз. работам.

Рекомендую кому надо. Чаша мне нравится, покрытие вроде надежное. И если что, чашу можно заменить. Первая мультиварка была заброшена именно из за поврежденной чаши.
Покупалась больше для детей, выбор сына. Мне конечно wi-fi до фени.
Но они первое время игрались.
Сейчас сын переодически готовит шоколадный кекс. Очень неплохо выходит.
Теперь еще хотят чайник с wi-fi, чтобы попу не поднимать)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
говорят если своей личной жизни нет то начинают в чужую лезть, вот точно )
Люди, занятые личной жизнью, на форумах не сидят smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Переславль-Залесский:

Катюша, как готовитесь ко встрече с маленьким? Сейчас столько всего забавного напридумано.
Вы художник, творческая личность. Неужели не тянет что либо созидать? Потом будет некогда(
Тактильные книжечки, панно над колыбелькой, бортики в кроватку, не говоря уже про распашенки, костюмчики. У меня несколько знакомых девочек именно в этот период начали шить и вязать. Могу давать консультации, если надумаете.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Охинея полная. 2 детей один с ними это не один год. Прекрасно понимаю сколько времени занимают домашние дела даже в одного. Нет в них ничего сложного и по времени часа 2 в день
И на сон 2 часа lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Как мужчины то возбудились sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что ж Вас так плющит от всякой избитой банальщины? Или это настолько велико желание о себе порасказывать?
Блин, я случай знаю, когда при уборке совместной пыль с мебели вытирали половину он, половину- она. Иногда смотришь на таких людей, причем без различия пола и думаешь:да, ребята...контрольный выстрел вас бы не испортил lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И на сон 2 часа
Не согласная я. Мне надо минимум 8 часов. girl-cray2_rt_76.gif grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как мужчины то возбудились
А вам смотрю понравилось grin-ast_rt_40.gif
П. С. Хоть одна поклонница копипасты автора нашлась... Причём не удивлён кто haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2020 09:38
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, я случай знаю, когда при уборке совместной пыль с мебели вытирали половину он, половину- она. Иногда смотришь на таких людей, причем без различия пола и думаешь:да, ребята...контрольный выстрел вас бы не испортил
Эт как? Он против часовой стрелки убирает, она по часовой? hm_rt_40.png а где встретимся, там середина..... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2020 09:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр