загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, в целом, непонятно, когда бесконечно обсасывается тема как нужно вести быт....или как не нужно...
Тоже не понимаю ТС hm_rt_40.png , и замужем и беременна вроде, а сплошной негатив...
Может больная тема для неё? wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да пофиг на чужой быт)) Хоть по дням недели эту пыль пусть делят. Собственно, если им двоим такое нормально, пусть трут как хотят. )) Мне, в целом, непонятно, когда бесконечно обсасывается тема как нужно вести быт....или как не нужно...
Да это я к слову. Просто вспомнилось. Да тут все уже обсосано- переобсосано. Куда денешься. История и та по кругу шпарит. И тут спирали не предвидится. Ветка тут у нас у всех одна, кольцевая.Где сел там и вышел lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Почитайте повнимательнее. Тем более Вы в отношениях. Зачем мне Вам что то советовать? Тем более моложе искать? Прошло то время, когда я сбивал женщин с пути истинного. . Я бы конечно не прочь где - нибудь по старой памяти устроить забег вширину и заняться развратом.Но не на этом форуме
Ладно.... моя таоя не понимай.... мужчины порой так изъясняются, а потом удивляются, что их не понимают..... Вот и подумала зачем мне, будучи в отношениях, моложе.... hm_rt_40.png оки, проехали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Шо ж Вы занудные такие grin-ast_rt_40.gif Танюха дачей занята, Серёге тоже некогда, Марины не видно. И до осени ещё как бы далековато. Не погибать же форуму grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.07.2020 10:53
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А о чем тогда строчить тут километры своих очень важных мыслей?
Если б своих... Сплошная копипаста... Вот только одной определённой направленности wink_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотите поговорить об этом?
Тему создам sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ко всем старость придёт. И к Святославу тоже
Придёт ) но я надеюсь дети вырастут раньше)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо ж Вы занудные такие Танюха дачей занята, Серёга тоже некогда, Марины не видно. И до осени ещё как бы далековато. Не погибать же фопуму
Фсееех в отпуск..... Каникулы..... girl-cray2_rt_76.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Придёт ) но я надеюсь дети вырастут раньше)
Конечно женится сын и дочь замуж выйдет ,а у тебя даже ещё пенсии не будет sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ладно.... моя таоя не понимай.... мужчины порой так изъясняются, а потом удивляются, что их не понимают..... Вот и подумала зачем мне, будучи в отношениях, моложе.... оки, проехали.
Ну, слава Богу. Компромисс найден.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я не наемная прислуга, зарабатываю сама, а быт у нас как и положено - общий. муж не инвалид, сам прекрасно кормится и меня заодно кормит, да и убраться пока не переломился ни разу.
И чего же вы с таким золотым мужем на сайте знакомств учите нас сирых и убогих как жить правильно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какими бы не были причины приятными - полноценный отдых нужен обязательно
Нужен) но не каждый день.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нужен) но не каждый день.
Ага. Чтоб потом сутки спать?В выходной. Нафига? ... Береги здоровье.Смешно.... haha_rt_56.gif просто уже....Тем более женщинам нужно больше спать, чем мужчинам, чтоб лучше себя чувствовать и выглядеть,....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2020 11:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нужен) но не каждый день.
Сказал Святослав, мечтающий затеряться в лесах на месяц в полном одиночестве holy_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я не наемная прислуга, зарабатываю сама, а быт у нас как и положено - общий. муж не инвалид, сам прекрасно кормится и меня заодно кормит, да и убраться пока не переломился ни разу.
hm_rt_40.png а если я постоянно на работе, когда мне вас кормить? В выходной я отсыпаюсь как суслик blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
а если я постоянно на работе, когда мне вас кормить? В выходной я отсыпаюсь как суслик
Меняй работу.... Так у тебя никогда не появится женщина. То она, твоя любимая, то сон....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Меняй работу.... Так у тебя никогда не появится женщина. То она, твоя любимая, то сон....
Смотря какая женщина попадётся, а то и наоборот может ещё больше "пахать" придётся grin-ast_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Смотря какая женщина попадётся, а то и наоборот может ещё больше "пахать" придётся
Что значит попадётся?))) haha_rt_56.gif
Лотерея че ли?))) 6 из 35 sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сам ты старость. опять личный опыт свой на других переносишь . У меня движуха. Каждому челу нужно свое колличество времени на сон, на восстановление. Я с детства поспать люблю, если в течении недели не доспала нужное, в выходной добираю. Это защитная реакция организма, после стресса, особенно быстро и долго спится. Поэтому спокойна, как удав
Я в пятницу приехал с работы в 6 взял дочь и невесту детей на занятия, потом невесту к маме. В 8 домой заехал до 22 поспал моя мать забрала детей. Залил все от тараканов уехал на шабашку.
Приехал в 10 утра открыл проветрить лёг спать. В 2 встал по магазинам, пол квартиры помыл. Белье то се генеральная уборка. В 10 уехал на шабашку приехал в 10 утра до 3 проспал все домыл. Кино посмотрел, в 21 мать привезла детей их помыл приготовил поесть, в час ночи лёг спать в 7 встал, завтрак приготовил. Уехал на работу))
Сегодня с работы дочь заберу на занятия. Невесту домой детей положим, на набережную двинем гулять на набережную)
Вроде движуха) а у тебя что за движуха что так спишь?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ему и 2 часа на бытовуху хватает в день, только в параллель вечно пишет "дома срач(" и "выходной занят уборкой". Это ж Святослав
Так я не каждый день могу их выделить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр