загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
вот именно) девочки уже в 12 лет - практически как невесты на выданье со своими "взрослыми" интересами, а мальчишка в машинки не наигрались в 12 лет. мужчины позднее взрослеют и мудреют. некоторые к 30 годам только
А то и к 40)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Муж ваш что говорит? Или его мнение в данном вопросе побоку?
А что муж - это мегамозг что ли? Или ,как его...Макаренко?
Из предложений моего БМ в тот период:
- Отдать в кадетский корпус (неважно где и какой, просто завернуть, закрыть глаза и отдать). По его мнению оттуда должны были нам вернуть прекрасного воспитанного улыбающегося мужчину. Вопрос был только - почему он считал, что вернут его нам
- Сдать психиатрам. Ну, тут понятно. Волшебные таблетки, прям как Кремлёвские, самоориентируемые, найдут проблему, устранят её , и "ребенок" станет нормальным. То есть лет в 18 таким как был года четыре назад. sarcastic_rt_50.gif
- Увлечь "чем-то". Естественно, это должна была придумать я и на месте, потому что он не мог, был увлечён построением новых отношений вдали от дома.
"Я буду присоединяться по мобильной связи"- сказал он и канул в лету до следующей недели. В тот момент я догадалась, что, вероятно, если он собирается присоединяться аудиально, то видел сына радистом. В кадетском корпусе. В изоляторе в дурке.

Чем отец может помочь в таких случаях?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
А что муж - это мегамозг что ли? Или ,как его...Макаренко? ... Чем отец может помочь в таких случаях?
Муж по вашему совсем никто? Его мнением в любом вопросе можно пренебречь?
Кстати, мужа Вам кто выбирал? Родители? Много Вы их тогда слушали?

Начали про мужа, кончили про отца, который далеко. а автор, написано, замужем и муж у неё рядом.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 08.09.2021 06:33
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Муж по вашему совсем никто? Его мнением в любом вопросе можно пренебречь? Начали про мужа, кончили про отца.
Я спросила - что по-Вашему должен сделать в данном случае муж/отец, чтоб уповать на него как на последнюю инстанцию?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, мужа Вам кто выбирал? Родители? Много Вы их тогда слушали?
Мужа выбирала я сама. Мои родители никогда не препятствовали моему выбору, я им благодарна по сей день. Выбором отца для детей я горжусь.
А причём здесь это?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я спросила - что по-Вашему должен сделать в данном случае муж/отец, чтоб уповать на него как на последнюю инстанцию?
При такой постановке вопроса, уйти от Вас вместе с сыном.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
При такой постановке вопроса, уйти от Вас вместе с сыном.
Ясно. И как бы это помогло в прохождении подросткового кризиса?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ой, у меня столько накосяпурили, что до сих пор в шоке как я выстояла тогда...а ещё ведь один впереди...ну да ничего, прорвёмся. Приведу только некоторые примеры, которые помню: татуировки, татуировки массовые, татуировки огромные на всё тело, пирсинги разнообразные, в том числе языка и кое-еще чего, бросание спорта, двух институтов, воровство из дома, курение, алкоголь, приведение домой в моё отсутствие девушек, которые воровали из моего дома, ругань матом, ругань матом громко, ругань матом на
Как ты справилась? Я восхищаюсь тобой give-rose_rt_60.gif
У меня задёргался правый глаз при объявлении желаний сыном "отрастить патлы" (с) переехать в Питер и стать рок-музыкантом...

Доброе утро всем)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 08.09.2021 07:14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Почитала Лену... Трындец. hmm_rt_40.png
Сочувствую.

У моих детей даже переходного возраста никогда не было.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тема для родителей или взрослых кто был в юности на месте таких - упрямых своевольных ребят. Или глупых - Как жизнь (возможно) показала впоследствии Ребёночек 15,5 лет принял решение с которым я никак , просто «ползаю» , не могу смириться - но деваться мне некуда - потому как уже за руку не отведёшь и не заставишь . Испробовала все уговоры, нытьё, шантаж, подкуп в особо крупном наличном и безналичном варианте Дорогие родители !!! Сталкивались ли вы с решением которое на понижение ситуации
Ну ему обьясните,что это его решение .Его ошибки ,удачи- это его ошибки и удачи.
Не всегда родительская гиперопека во благо.У нас была семья правильная такая,родители строгие.За столом у каждого свое место.не дай бог сесть на родительское место.И когда я начал чудить меня стали жесто ставить на место,но я сопротивлялся.С института отчислили.
В итоге меня отселили..но у меня не было ни работы,ни денег.В итоге родители испугались,что типа я продам квартиру или что то в этом роде.Хотя я реально голодал,но у меня даже мыслей таких не было.Почти на работу устроился.Но за пару дней родаки вызвали скорую,увезли в психушку.И я там долго лежал,здоровье там оставил.
Хотя родители у меня хорошие,хотели как лучше.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кстати чудил только из за того,что девушку хотелось.Очень,очень)А я не знал как)девушки мне тогда казались реально инопланетянками.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати чудил только из за того,что девушку хотелось.Очень,очень)А я не знал как)девушки мне тогда казались реально инопланетянками.
И сейчас кажутся инопланетянками. Разве нет?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И сейчас кажутся инопланетянками. Разве нет?)
Не,я старый.Уже все.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,я старый.Уже все.
Я себя молодой считаю, только жить начала.
Ты всего на год/два старше, красивый, воспитанный. Если бы наконец перестал чудить, женщины в очередь бы выстроились. smile_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Есть и другие... Нахимовское, суворовские училища и кадетские корпуса заканчивают... И спортсмены, между прочим, тоже... Это женщины только думают, что они взрослеют рано...
Ничего мы не думаем, у меня как раз в кадетском классе и учатся. И это не делает мальчиков взрослее девочек сразу, потому что там и девочки учатся
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тема для родителей или взрослых кто был в юности на месте таких - упрямых своевольных ребят. Или глупых - Как жизнь (возможно) показала впоследствии Ребёночек 15,5 лет принял решение с которым я никак , просто «ползаю» , не могу смириться - но деваться мне некуда - потому как уже за руку не отведёшь и не заставишь . Испробовала все уговоры, нытьё, шантаж, подкуп в особо крупном наличном и безналичном варианте Дорогие родители !!! Сталкивались ли вы с решением которое на понижение ситуации
В 15 лет я решила, что я металлистка.Как выглядела и в чем ходила, до сих пор вздрагиваю, вспоминая.Тусовки, концерты, прогуливала школу, подделывала оценки, пару раз ушла из дома, правда сообщила куда -к лучшей подружке)
Поступила на истфак МГУ, и ни дня не проучилась, решила попробовать за границей обучение вообще на другом языке,уехала, и не пожалела, хотя было пипец как сложно.
В промежутке еще был театральный, пару туров прошла и охладела, в общем тоже жгла напалмом.
Охладела ко всему сама, но поддержка родителей, в частности, папы была просто колоссальная.
Он просто говорил: "Ты у меня умница. Сама все знаешь".
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Про себя даже рассказывать не буду. smile_rt_40.png
Никто меня никогда не поддерживал, но и не мешал, жила как хотела. Ставила всех перед фактом, что так будет. smile_rt_40.png
А вот дети мои просто меня любят очень, не хотят расстраивать, поэтому с ними так просто. smile_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,я старый.Уже все.
Паша поменяй свой девиз на более позитивный:
Ты пишешь - Не дают, все женщины б.....!
Замени на: Похоть разрушает личность, верный своей женщине! - Это тоже самое, что и у тебя, только в другом мышлении. Вот увидишь как твоя жизнь поменяется в лучшую сторону.
Удачи.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
татуировки, татуировки массовые, татуировки огромные на всё тело, пирсинги разнообразные, в том числе языка и кое-еще чего, бросание спорта, двух институтов, воровство из дома, курение, алкоголь, приведение домой в моё отсутствие девушек, которые воровали из моего дома, ругань матом, ругань матом громко, ругань матом на ...
Я как-то не думала, что тату это катастрофа... Спросили, что я думаю. Ответила, что категорически против. Сделал в 20лет знак зодиака и успокоился. Длинные волосы в синий я ему лично красила на Новый год в 8 классе. Правда, после каникул налысо. Потом были все канареечные цвета. Тут я не против была, в 19 он был уже лысый, как коленка - наследственность. Тоннель в ухе и дырка в языке, так в дипломаты он не пошёл, а за компом работать - пофиг, как выглядеть. Страшно, когда узнала, что с моста прыгали в реку. Ну, ещё алкоголя боялась очень...а остальное ерунда, по сравнению с мировой революцией...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ничего мы не думаем, у меня как раз в кадетском классе и учатся. И это не делает мальчиков взрослее девочек сразу, потому что там и девочки учатся
Я за раздельное обучение мальчиков и девочек в школе. Чтобы детям стать здоровыми личностями для продуктивного пребывания в обществе им необходимы разные знания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр