загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вот дети мои просто меня любят очень, не хотят расстраивать, поэтому с ними так просто.
Вот тоже самое...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тема для родителей или взрослых кто был в юности на месте таких - упрямых своевольных ребят. Или глупых - Как жизнь (возможно) показала впоследствии Ребёночек 15,5 лет принял решение с которым я никак , просто «ползаю» , не могу смириться - но деваться мне некуда - потому как уже за руку не отведёшь и не заставишь . Испробовала все уговоры, нытьё, шантаж, подкуп в особо крупном наличном и безналичном варианте Дорогие родители !!! Сталкивались ли вы с решением которое на понижение ситуации
я слышал такие истории.
решаются просто..
родители выставляют условия: с этого момента обеспечивает себя полностью сам/а. квартиру снимают, еду покупают и готовят сами и т.д..
вообще никакой помощи, ни финансовой, ни физической.
и пусть женится.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 15 лет я решила, что я металлистка.Как выглядела и в чем ходила, до сих пор вздрагиваю, вспоминая.Тусовки, концерты, прогуливала школу, подделывала оценки, пару раз ушла из дома, правда сообщила куда -к лучшей подружке) Поступила на истфак МГУ, и ни дня не проучилась, решила попробовать за границей обучение вообще на другом языке,уехала, и не пожалела, хотя было пипец как сложно. В промежутке еще был театральный, пару туров прошла и охладела, в общем тоже жгла напалмом. Охладела ко всему са
Папа твой мудрый человек.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вот дети мои просто меня любят очень, не хотят расстраивать, поэтому с ними так просто.
Скрывают информацию, чтобы не расстраивать? Или очень хорошие, что повода не дают расстраиваться?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я слышал такие истории. решаются просто.. родители выставляют условия: с этого момента обеспечивает себя полностью сам/а. квартиру снимают, еду покупают и готовят сами и т.д.. вообще никакой помощи, ни финансовой, ни физической. и пусть женится.
Ну да, а, если что, то в дурку можно сдать как Павла. wink_rt_40.gif
Ты с женщиной так не поступишь, а тут родной ребенок, которого с рождения растил. На словах мы все такие строгие. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Скрывают информацию, чтобы не расстраивать? Или очень хорошие, что повода не дают расстраиваться?
Идеальные.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ремня всыпать как следует и по-мужски поговорить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну да, а, если что, то в дурку можно сдать как Павла. Ты с женщиной так не поступишь, а тут родной ребенок, которого с рождения растил. На словах мы все такие строгие.
тут самое главное - в чувства привести.
поступишь в реале или нет, это другой вопрос.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Папа твой мудрый человек.
Очень. И он сам рассказывал, как рос после войны, как дрались жестко стенка на стенку, район был Марьина роща, там и сейчас бандюки, как его чуть трамваем не сшибло, когда он на подножку прыгал, как при игре в ножики чуть руку не пробили, шрам есть, ну и так далее...
Рассказывал, как в шахте его чуть не засыпало, полз и еще друга почти тащил.
Рассказывал, как бомбежку проспал( во Вьетнаме был, как раз когда американцы бомбили там все 1968-69), в общем благодаря ему, я та, что есть сейчас.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Взрослые ! Может вы что то такое решали в молодости ? О чем потом или жалели или вам родители говорили «ну зачем !? Низя!»
Я так замуж вышла sarcastic_rt_50.gif
Но говорить было без вариантов, и сейчас без вариантов. Только сама решения принимаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вспомнила случай. Чтоб подбодрить Вас немного. Предыстория: я категорически запрещала сыну 17 лет приводить в дом "девушек" и тем более оставлять их на ночь. Причины: девушки менялись каждые 2-3 недели, дома годовалый ребёнок (вдруг заразные вообще?),я не запоминаю их имена. Теперь история. Раннее субботнее утро. В доме тишина и покой. Перед предстоящим очередным днём, чтоб снизить стресс , я вставала рано утром, делала специальные упражнения и выпивала медленно стакан воды, по глот
Бедные дети umnik2_rt_46.gif
Растут у родителей неврастеников cool_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Очень. И он сам рассказывал, как рос после войны, как дрались жестко стенка на стенку, район был Марьина роща, там и сейчас бандюки, как его чуть трамваем не сшибло, когда он на подножку прыгал, как при игре в ножики чуть руку не пробили, шрам есть, ну и так далее... Рассказывал, как в шахте его чуть не засыпало, полз и еще друга почти тащил. Рассказывал, как бомбежку проспал( во Вьетнаме был, как раз когда американцы бомбили там все 1968-69), в общем благодаря ему, я та, что есть сейчас.
Его судьба берегла, чтобы ты появилась.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Его судьба берегла, чтобы ты появилась.
У меня еще брат есть старший, тоже отжигал)
Но это уже другая история.

Автору: Розмари, просто поверь, все проходит, и все решаемо.
Захочешь рассказать- вэлкам в личку. Конфиденциальность гарантирую.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Они все очень разные.
Вот именно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Конечно, мы не знаем, какая именно ситуация у автора темы. Разговаривать надо с ребёнком. Пробовать услышать и понять друг друга, а не просто давить авторитетом. Если он не закрыт для диалога ещё. А влияние друзей в таком возрасте велико.
Вот именно!
Если разговариваешь с ребёнком достаточно, то сюрпризов подобных не бывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
.Если только он не захотел жениться. Тут если слова не помогают можно и выпороть.
rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Тут сложно что то советовать... может он пол захотел сменить, а может научиться играть на скрипке, стать адвокатом, а вы его в медицинский хотите отправить
Ну да типа того
Он 11 лет в дзюдо
Первый взрослый разряд
Сейчас ему в течении двух лет на Кмс сдать , если побудит на Москве то МС следующий
Москва всегда в октябре - подготовка полным ходом
Из толстенькой плюшки он превратился в богатыря, как его называют «машина»
И все, взял и бросил - в июле съездил на сборы
И больше не пошёл (тренировки с августа)
Отчислен из сшор
Можно вернуться , но нет и все
Пойду в тренажёрный зал , блин! Три раза в неделю
Против 6 дней
Чтобы гулять на улице, а то у него видите детства блин нету
angry2_rt_40.png
Осталось 2 года всего сшор до 18
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2021 08:09
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Да, полно.... Мама была против, когда поступал в военное училище, а потом она была против, когда я из него отчислялся... Жить надо, удивляться и радоваться... Чужому телу, свою голову не пришьешь. Все хотят прожить свою жизнь, а не чью-то.
Все супер
Как смотреть что он на понижение трудов и выгоды спускается
Выгоды для него , для его будущего
Сейчас у него уважение коллектива и окружающих
А он спускается к болтающейся на улице молодёжи
Они мне очень неприятны
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хрень полная. Личность принимает решение. Что паникуем?
Но решение тупое
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Есть, что сказать по теме, но опасаюсь, выйдет боком.
Не ссы скажи
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2021 07:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр