загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ремня всыпать как следует и по-мужски поговорить.
По мужски это как? Я не совсем по мужски
Отчим ещё не имеет большого авторитета , тем более они познакомились как раз в 14 когда начало колбасить Мишу
Отец покупает деньгами и это все понимают
Тренер - да авторитет но он не будет всегда бегать за Мишей и говорить - хотя конечно разговаривал ни раз
А если просто по мужски с точки зрения силы? Наверное вы не об этом?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Очень. И он сам рассказывал, как рос после войны, как дрались жестко стенка на стенку, район был Марьина роща, там и сейчас бандюки, как его чуть трамваем не сшибло, когда он на подножку прыгал, как при игре в ножики чуть руку не пробили, шрам есть, ну и так далее... Рассказывал, как в шахте его чуть не засыпало, полз и еще друга почти тащил. Рассказывал, как бомбежку проспал( во Вьетнаме был, как раз когда американцы бомбили там все 1968-69), в общем благодаря ему, я та, что есть сейчас.
О наш район !)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот Павел, зачем вы бунтовали ? Что с мальчиками в этот период я не пойму ? Нельзя что ли не садиться на мой стул?)) спасибо большое за ваш рассказ! Правда очень помогает - от души спасибо
Ну интересно было как девушка устроена и что с ней можно делать.а как это сделать,я не знал.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот именно! Если разговариваешь с ребёнком достаточно, то сюрпризов подобных не бывает.
Не совсем так
Разговориваем обнимаемся как положено несколько раз в день и ругаемся тоже не
Без этого
Все это сказки - разговариваете значит все будет по вашему
Это не сюрприз - это отказ - вяло началось с 14 когда увидел дворовых ребят и узнал что так тоже живут - легко и весело
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я так замуж вышла Но говорить было без вариантов, и сейчас без вариантов. Только сама решения принимаю.
Упёртая))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не совсем так Разговориваем обнимаемся как положено несколько раз в день и ругаемся тоже не Без этого Все это сказки - разговариваете значит все будет по вашему Это не сюрприз - это отказ - вяло началось с 14 когда увидел дворовых ребят и узнал что так тоже живут - легко и весело
Легко и весело, пака родители кормят,с родителями живут. На вольных хлебах по другому может быть.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А для него они в авторитете. А если вы покажете, что именно окружение его противно, получите еще хуже. Не дай Бог конечно.
Конечно я сказала , что они все дебилы
Ну не все - есть хорошие ребята - так они и с улицы с девочкой вместо них идут пройтись и в тренажёрку похудеть и к огэ на курсы
Разные есть конечно - но предпрофессиональных спортиков там нет.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну да типа того Он 11 лет в дзюдо Первый взрослый разряд Сейчас ему в течении двух лет на Кмс сдать , если побудит на Москве то МС следующий Москва всегда в октябре - подготовка полным ходом Из толстенькой плюшки он превратился в богатыря, как его называют «машина» И все, взял и бросил - в июле съездил на сборы И больше не пошёл (тренировки с августа) Отчислен из сшор Можно вернуться , но нет и все Пойду в тренажёрный зал , блин! Три раза в неделю Против 6 дней Чтобы гулять
Что переживаете - передумал парень в президенты идти?))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пусть бросает. Через год нагуляется и вернётся, зато это будет его решение и его жизнь. Живём один раз, и жизнь не должна быть по плану мамы как в тюрьме.
Да все верно
Я и говорю - мне то как заткнуть фонтан и успокоится ?
Почему надо бросить , а не по людски от тренера уйти - спасибо я пойду - я слиться и не придти поговорить ?
Мне сын сказала «а зачем я их никогда больше не увижу»
Про вопрос «а себя ты как уважать будешь что так сделал ?» - мне по фиг сказал
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
У меня старший сын в 12 лет бросил большой футбол, был отличным защитником, команда всегда занимала призовые места, он сам решил, что ему больше не нужен футбол. А в 16 лет, мы узнали, что у него заболевание сердца и требуется операция, что в любой момент может уйти. Он футболом занимался с 5 лет, каждый год проходил мед обследование, если бы остался в футболе, то от спортивных нагрузок мог уйти в любой момент во время тренировки. Средняя дочь сама бросила художественную гимнастику в 15 лет, х
Надеюсь Бог не оставит
Да надо пойти
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Средняя завалила ЕГЭ. Математику. Знает ее отлично. Постоянно отправляли ее на олимпиады от школы. А на экзамене глупейшие ошибки сделала. Но я как чувствовал. По весне она однажды сказала, что смысл высшего образования? Все равно не будет работать по специальности. Я послушал и подумал что дочка просто ещё не определилась с целями в жизни, с мечтами. Ребёнок еще. Им когда вручали аттестаты, то по поведению детей было видно разницу в зрелости. Одни уже видно что взрослые. А моя как ребенок еще..
Я. Точно глупая 100% от этого и колбасит
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тема для родителей или взрослых кто был в юности на месте таких - упрямых своевольных ребят. Или глупых - Как жизнь (возможно) показала впоследствии Ребёночек 15,5 лет принял решение с которым я никак , просто «ползаю» , не могу смириться - но деваться мне некуда - потому как уже за руку не отведёшь и не заставишь . Испробовала все уговоры, нытьё, шантаж, подкуп в особо крупном наличном и безналичном варианте Дорогие родители !!! Сталкивались ли вы с решением которое на понижение ситуации
Порой родители пытаются через детей реализовать свои нереализованные мечты. Но дети не мы. Если ребенок бросает спортивную секцию, значит ему там не комфортно, какое бы мнение не было у родителей на этот счет. Тут, думаю, нужно принят мнение ребенка как приоритетное. Свою позицию высказать нужно, но и позицию ребенка надо понять и принять.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да все верно Я и говорю - мне то как заткнуть фонтан и успокоится ? Почему надо бросить , а не по людски от тренера уйти - спасибо я пойду - я слиться и не придти поговорить ? Мне сын сказала «а зачем я их никогда больше не увижу» Про вопрос «а себя ты как уважать будешь что так сделал ?» - мне по фиг сказал
Ну значит ему пофиг. Потом, возможно, сам додумается, что непорядочно поступил с тренером.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Иногда скрывают, как с мостом, но всегда предварительно прощупывают моё мнение, намекают, думают, что самые хитрые. Иногда сын через дочь, или дочь через сына. Типа, - Мам! Там Женька хочет язык пробить... - Ну и дурак... Надеюсь хоть в салоне....( Перед этим у меня подружка в 36лет пробила язык) - В общем передам, что ты не против... - Передай, что против, но любить не перестану... Как-то так....
Иногда я думаю что что то у меня с безусловной любовью не так
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
моих детей даже переходного возраста никогда не было.
Для мальчиков это нехорошо
Психолог так сказала
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мне сын сказала «а зачем я их никогда больше не увижу»
А вдруг увидит?
он знает, что людьми швыряться не очень хорошая тактика? Всякое бывает в жизни.
Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему надо бросить , а не по людски от тренера уйти - спасибо я пойду - я слиться и не придти поговорить ? Мне сын сказала «а зачем я их никогда больше не увижу» Про вопрос «а себя ты как уважать будешь что так сделал ?» - мне по фиг сказал
У меня дочь уже 2 года усиленно не занимается художественной гимнастикой. Тренер конечно расстроилась, что она ушла, но контакты сохраняют.
Её тренер постоянно просит помочь с девочками 7-9 лет выучить групповое, ходит с удовольствием помогает.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бм в том же возрасте бросил хоккей, которым занимался с детсада. На мой вопрос «почему, если нравилось?» ответ был, что либо свою жизнь подчиняешь спорту, либо живёшь, но без хоккея. Взрослым дядькой, они собрали команду, играют в любительской лиге по сей день (бм полтинник), выигрывают даже)) Вообще, ещё несколько человек вспомнила, кто в том же возрасте пересмотрел приоритеты и задвинул спорт подальше. А зачем кмс, чтоб было?
Чтобы в армии пристроиться получше - не в строй бат
В поступлении кое где их ждут с открытыми дверями - таких парней
Сила у мужчины - это хорошо, уважают таких (мозг а грошик у сына, догнал бы все соображает) - но по моему лень и воля пьянят , а вседозволенность с деньгами отца или доступность всего - расхолаживает - и уже не надо жопу с дивана поднимать чтобы что то получить
Но это так кажется
Надо доводить все до конца , а уходить даже если решил - по совести порядочно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Объяснить БМ на что уходят деньги, уверена, задумается. Когда денежный поток иссякнет и друзья разбегутся по четырем сторонам.
Что раз говорила
Говорила давай скажем 5 тр в месяц или сколько ты там хочешь но не более 7! В один и тот же день! Со мной де сын - я буду знать и предполагать действия
Так же такая выдача научит экономить , давать в долг и занимать
Не слушает отец ничего
Иногда я думаю он специально провоцирует что то плохое
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
За что вы его так?)))
Да а что - хорошая девочка типа меня - может положительно мотивировать - пойдём я буду за тебя болеть …
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр