загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Лучше бы женился
За что вы его так?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Лучше бы женился
lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
как раз прочитал А. Свияш, есть интересные моменты: Идеализировать — это значит испытывать негативные эмоции (пережива- ния) по поводу того, что некоторые элементы реального мира не совпадают с тем идеалом, который имеется в уме человека. Дети также являются инструментом кармического «воспитания», причем вос- питания своих родителей. Они «воспитывают» своим характером, привычками, поведением, отношением к жизни и т. д. По нашим наблюдениям, особенные хлопоты доставляет родителям пер- в
Издеваешься? Это много
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Очень. И он сам рассказывал, как рос после войны, как дрались жестко стенка на стенку, район был Марьина роща, там и сейчас бандюки, как его чуть трамваем не сшибло, когда он на подножку прыгал, как при игре в ножики чуть руку не пробили, шрам есть, ну и так далее... Рассказывал, как в шахте его чуть не засыпало, полз и еще друга почти тащил. Рассказывал, как бомбежку проспал( во Вьетнаме был, как раз когда американцы бомбили там все 1968-69), в общем благодаря ему, я та, что есть сейчас.
Мне кажется что я то же когда то проспал бомбежку umnik2_rt_46.gif просто не знаю про это. И видимо последствия контузии проявляются до сих пор.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Есть и другие... Нахимовское, суворовские училища и кадетские корпуса заканчивают... И спортсмены, между прочим, тоже... Это женщины только думают, что они взрослеют рано...
Такой план и был
Силовое
Теперь плана не стало
А времени меньше на стратегию
Учитывая что спорт был 4-5 ч в день школа у нас сами понимаете где
В ж
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну да типа того Он 11 лет в дзюдо Первый взрослый разряд Сейчас ему в течении двух лет на Кмс сдать , если побудит на Москве то МС следующий Москва всегда в октябре - подготовка полным ходом Из толстенькой плюшки он превратился в богатыря, как его называют «машина» И все, взял и бросил - в июле съездил на сборы И больше не пошёл (тренировки с августа) Отчислен из сшор Можно вернуться , но нет и все Пойду в тренажёрный зал , блин! Три раза в неделю Против 6 дней Чтобы гулять
Капец! swoon2_rt_68.gif
А нагнала страху, буд то он с заезжей тридцатилетней циркачкой на гастроли укатил.
sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сил вам, понимаю как трудно. Совет не могу двать, но историю моего троюродного брата расскажу. Он воспитывался в семье, которая считалась элитой в их небольшом городке. Дед был самый известный адвокат. Парень этот был старшим из внуков. Красавец, умница, любимчек. Сколько надежд возлагалось на него семьей! И в один прекрасный дкнь он сказал, что мечтает обучаться в Духовной семинарии. Это были еще советские времена... ой что началось! И парень сбежал из дома. Естественно на уши по свистку деда п
Да такое есть
Я понимаю и предлагаю ходить с резерва как платник три раза в неделю
Уверена что через год он вернётся сдавать
В основном все возвращаться сказал тренер со словами «я был дурак»
Пока будет в зале поддерживать форму , сегодня позвоню в тяж атлетику - вроде не против
Но у нас жизнь с 4 лет размеренная
И я понимаю надо дать выбор
Но сама не могу заткнуть свой фонтан и хожу и прошу и уговариваю
Не могу закрыть глаза на ситуацию никак
И меня бесят друзья дворовые
Они может и хорошие и веселые - но какие то без цели - по течению ((
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мой ребенок пару раз шутил так: "начну курить вейп и поменяю ориентацию". На что отвечаю, что курение вредно для здоровья, а ориентация его личное дело.
Но это совсем из разряда мифов, всерьез не воспринимаю. smile_rt_40.png
Для меня, если дети здоровы, то это самое важное, всё остальное обычные жизненные ситуации.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
То, что не убивает, делает сильнее... Кто-то великий, а может мудрый (не помню)
Да статусов из вк я сама знаю море
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Найти сил и успокоиться. Учиться отпускать ситуацию. Это уже взрослый человек, по сути. Его жизнь. Нам- только быть рядом, любить и поддерживать по мере своих возможностей. Держитесь. У меня такого же возраста сын Сейчас сложно.
Взрослым человек станет, когда начнет зарабатывать деньги, полностью себя обеспечивая и жить отдельно от родителей smiley-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А я наоборот приведу личный пример. Послушал бы маму с папой, так не сидел бы здесь.
)) именно
Мама лучше знает lollol_rt_46.png
Ну блин короче я всегда за пахоту и работу
Ненавижу бездельников и с себя так же спрашиваю
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Судьба как лотерея. Все советы чужие это полная чушь. В моей семье принято не ввязываться. Но я до сих пор не знаю правильно это или нет. Посадите его перед собой. Пусть в письменном виде напишет свое решение. Сохраните эту бумагу. Пройдет лет дцать, достанете вместе и почитаете.
Да надо предложить !
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ой, у меня столько накосяпурили, что до сих пор в шоке как я выстояла тогда...а ещё ведь один впереди...ну да ничего, прорвёмся. Приведу только некоторые примеры, которые помню: татуировки, татуировки массовые, татуировки огромные на всё тело, пирсинги разнообразные, в том числе языка и кое-еще чего, бросание спорта, двух институтов, воровство из дома, курение, алкоголь, приведение домой в моё отсутствие девушек, которые воровали из моего дома, ругань матом, ругань матом громко, ругань матом на
Лена как? Как ты выжила? Дай совет , как не свихнуться
Средняя у меня ттт
Мелкая чую тоже в Мишу
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ой, у меня столько накосяпурили, что до сих пор в шоке как я выстояла тогда...а ещё ведь один впереди...ну да ничего, прорвёмся. Приведу только некоторые примеры, которые помню: татуировки, татуировки массовые, татуировки огромные на всё тело, пирсинги разнообразные, в том числе языка и кое-еще чего, бросание спорта, двух институтов, воровство из дома, курение, алкоголь, приведение домой в моё отсутствие девушек, которые воровали из моего дома, ругань матом, ругань матом громко, ругань матом на
Матом я сама ругаюсь
Борюсь с этим
Но не идеально пока честно говоря
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вспомнила случай. Чтоб подбодрить Вас немного. Предыстория: я категорически запрещала сыну 17 лет приводить в дом "девушек" и тем более оставлять их на ночь. Причины: девушки менялись каждые 2-3 недели, дома годовалый ребёнок (вдруг заразные вообще?),я не запоминаю их имена. Теперь история. Раннее субботнее утро. В доме тишина и покой. Перед предстоящим очередным днём, чтоб снизить стресс , я вставала рано утром, делала специальные упражнения и выпивала медленно стакан воды, по глот
Ох у охренть
Не ну не ну не не не
Убью
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да такое есть Я понимаю и предлагаю ходить с резерва как платник три раза в неделю Уверена что через год он вернётся сдавать В основном все возвращаться сказал тренер со словами «я был дурак» Пока будет в зале поддерживать форму , сегодня позвоню в тяж атлетику - вроде не против Но у нас жизнь с 4 лет размеренная И я понимаю надо дать выбор Но сама не могу заткнуть свой фонтан и хожу и прошу и уговариваю Не могу закрыть глаза на ситуацию никак И меня бесят друзья дворовые Они мо
Если можно вернуться, то пусть отдохнет от таких нагрузок, будет время подумать. Сесть, спокойно, без надрыва поговорить. Детство уже давно прошло, сейчас нужно думать о будущем. Поговорить с бм о том, что деньги большие идут на всякую фигню Зачем? С друзьми, дворовыми не нужно запрешать дружить, будет скрывать, зачем тебе это нужно,узнай о них больше информации, пригласи домой, познакомься ближе, чтоб владеть полной информацией.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
И меня бесят друзья дворовые Они может и хорошие и веселые - но какие то без цели - по течению ((
Упорядочивать своё время - личная задача. Прежде вы и спорт эту функцию выполняли, сейчас на самоуправление переходит, пробует, встроется со временем.
Пережать - и будет одна из двух крайностей: саботаж всего, что ограничивает или жизнь упорядоченная робота по чужой указке... Надо дать пройти сейчас, чем он останется послушным мальчиком, а "бомбанёт", когда станет отцом семейства, к примеру, и "вдруг" поймёт, что хочет отдохнуть.
Мама тут уже не подстрахует, а на себя тоже не опереться, если впервые застанет... Цена ошибки будет другой совсем. Сейчас вполне благоприятные сценарии впереди: либо через год сам одумается и захочет вернуться, либо спорт останется в его жизни в качестве поддержания формы 3 раза в неделю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки sad_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Они мне очень неприятны
Альтернатива:
Бегать за ним и тешить его эго... Мол, он талант, а талантам быть тяжело?!

А потом, спустя ...цать лет, он скажет:" ах, мама, как же ты была права! ")

Поговорить по-взрослому надо, но не более...

Представьте, себя, когда Вам родители пытаются навязать "круг общения"... Пустая трата времени с их стороны, не более.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Муж ваш что говорит? Или его мнение в данном вопросе побоку?
Это он тоже виноват
Он давал ему деньги и покупки дорогие
В мае 30 тр что мне удалось узнать в авг 6800 или 6300 налом и покупки браслет 14 тр из ключей
Бмх индивидуальной сборки
Развращение деньгами
Все есть и так не надо работать
И мои 5 тр за победу на соревнованиях - ничто
Отец сказал сперва , 11 лет назад - я ничем не занимался и все равно самый сильный
И теперь не надо заниматься тем чем не хочется
Человек пускающий пыль в глаза
Он кажется богатым, а не есть богатый
И то стал в 50 лет
Миша помнит когда мы на мою зп жили , а папа три года отдыхал , когда Миша позвоночник повредил и надо было кроме выживать купить ортопедию в больницу - и после больницы - а алименты дал 3 тр - у меня 15 только за парковку у Филатовской оштрафовали - даже эвакуатор не эвакуировал - звонил мне с бумажки «я вас оставляю , вы же в больнице у ребёнка»
Тренер отцу писал - говорит отец мычал мычал и слился
Папа покупает сына, он не может быть плохой для него
Поэтому все поддерживает
Реально он не обеспокоен - он вообще не обеспокоен никогда и ни чем или это никак не проявляется
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2021 10:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр