загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да такое есть Я понимаю и предлагаю ходить с резерва как платник три раза в неделю Уверена что через год он вернётся сдавать В основном все возвращаться сказал тренер со словами «я был дурак» Пока будет в зале поддерживать форму , сегодня позвоню в тяж атлетику - вроде не против Но у нас жизнь с 4 лет размеренная И я понимаю надо дать выбор Но сама не могу заткнуть свой фонтан и хожу и прошу и уговариваю Не могу закрыть глаза на ситуацию никак И меня бесят друзья дворовые Они мо
Тренеру выгодно, чтобы у него тренировалось как можно больше мастеров спорта. А какая перспектива у сына в денежном плане, если он и дальше будет заниматься спортом? Он планирует стать чемпионом мира? До 80 лет он спортом вряд ли будет заниматься, тогда каким образом он станет зарабатывать деньги? Пойти работать тренером, но не все тренеры хорошо обеспеченные люди.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Это позже и отдельных личностей)))) в большинстве своем к ним по прошествии 5 лет относишься как к своим))))
Да, ладно?! А, дергание за косички, портфели тырили, прятали.....с 1 класса...... сидит и смотрит влюбленными глазищами, не слушает учителя..... biggrin_rt_40.gif потом влюбленность переносится к другой увлеченности. А, потом на встрече выпускников, на 20е узнаешь, что в тебя были влюблены все мальчишки, вплоть до 8 класса.... тайно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну да типа того Он 11 лет в дзюдо Первый взрослый разряд Сейчас ему в течении двух лет на Кмс сдать , если побудит на Москве то МС следующий Москва всегда в октябре - подготовка полным ходом Из толстенькой плюшки он превратился в богатыря, как его называют «машина» И все, взял и бросил - в июле съездил на сборы И больше не пошёл (тренировки с августа) Отчислен из сшор Можно вернуться , но нет и все Пойду в тренажёрный зал , блин! Три раза в неделю Против 6 дней Чтобы гулять
Всего-то? Я думала, реально трагедия.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А что муж - это мегамозг что ли? Или ,как его...Макаренко? Из предложений моего БМ в тот период: - Отдать в кадетский корпус (неважно где и какой, просто завернуть, закрыть глаза и отдать). По его мнению оттуда должны были нам вернуть прекрасного воспитанного улыбающегося мужчину. Вопрос был только - почему он считал, что вернут его нам - Сдать психиатрам. Ну, тут понятно. Волшебные таблетки, прям как Кремлёвские, самоориентируемые, найдут проблему, устранят её , и "ребенок" станет
Я предлагала им вместе пожить
Они очень похожи по отношению к надо и хочу
Легко жить хотят - я уважаю ок
Но я так не живу
И все кто рядом со мной «мучаются» я постоянно что то хочу делать - какие телефоны компы и диваны
Тренировки работа учеба - отпуск за впечатлениями кафе кино разгрузка
А там только кафе и кино
Ну и жили бы вместе - я б не нервничала и сына не пилила - надо надо надо
Но отец не берет - никак не объясняет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Взрослым человек станет, когда начнет зарабатывать деньги, полностью себя обеспечивая и жить отдельно от родителей
В одной знакомой семье сын работает в модельном бизнесе с 4 лет. (ему сейчас 9). Зарабатывает очень даже неприлично большие деньги.
Он взрослый?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
с глдами вырабатывался характер, помогли "добрые люди" и обстоятельства, у каждого свой путь
Лично я предпочла бы иметь возможность разобраться со всем этим пораньше, конечно. Но идёт все так, как идет, согласна. Работаем с тем, что есть)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
В одной знакомой семье сын работает в модельном бизнесе с 4 лет. (ему сейчас 9). Зарабатывает очень даже неприлично большие деньги. Он взрослый?
Это ж прихоть мамы, скорее. Не сам же он, в 4 года пришел в модельное агенство.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Муж ваш что говорит? Или его мнение в данном вопросе побоку?
А муж - отчим говорит что я перфекционист и я должна отстать - он понимает и меня и Мишу
И он только высказал своё мнение что шёл по спорту хорошо бы дойти до точки и закончить , но решать ему
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тема для родителей или взрослых кто был в юности на месте таких - упрямых своевольных ребят. Или глупых - Как жизнь (возможно) показала впоследствии Ребёночек 15,5 лет принял решение с которым я никак , просто «ползаю» , не могу смириться - но деваться мне некуда - потому как уже за руку не отведёшь и не заставишь . Испробовала все уговоры, нытьё, шантаж, подкуп в особо крупном наличном и безналичном варианте Дорогие родители !!! Сталкивались ли вы с решением которое на понижение ситуации
Папа мне всегда говорил, что решение принимать мне, а он поддержит любое моё решение. Спасибо папе за это
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
При такой постановке вопроса, уйти от Вас вместе с сыном.
Не берет наш папа
Я рассмотрела это как спасение сына от моего жужжания. На год
Но все - это исключили
Будем сами - как и было всегда
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это ж прихоть мамы, скорее. Не сам же он, в 4 года пришел в модельное агенство.
Появилась такая возможность. Мама тоже не представляла, что такое может быть... А то бы отдала раньше
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ой, у меня столько накосяпурили, что до сих пор в шоке как я выстояла тогда...а ещё ведь один впереди...ну да ничего, прорвёмся. Приведу только некоторые примеры, которые помню: татуировки, татуировки массовые, татуировки огромные на всё тело, пирсинги разнообразные, в том числе языка и кое-еще чего, бросание спорта, двух институтов, воровство из дома, курение, алкоголь, приведение домой в моё отсутствие девушек, которые воровали из моего дома, ругань матом, ругань матом громко, ругань матом на
Лён спасибо за рассказ огромное
Все доказывает что есть свет в конце
Главное собраться силами
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лично я предпочла бы иметь возможность разобраться со всем этим пораньше, конечно. Но идёт все так, как идет, согласна. Работаем с тем, что есть)
Да, тут не знаешь, что лучше.... Природе видимо виднее и Вселенной, как должно, так и будет.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ему обьясните,что это его решение .Его ошибки ,удачи- это его ошибки и удачи. Не всегда родительская гиперопека во благо.У нас была семья правильная такая,родители строгие.За столом у каждого свое место.не дай бог сесть на родительское место.И когда я начал чудить меня стали жесто ставить на место,но я сопротивлялся.С института отчислили. В итоге меня отселили..но у меня не было ни работы,ни денег.В итоге родители испугались,что типа я продам квартиру или что то в этом роде.Хотя я реально г
Вот Павел, зачем вы бунтовали ? Что с мальчиками в этот период я не пойму ? Нельзя что ли не садиться на мой стул?)) спасибо большое за ваш рассказ! Правда очень помогает - от души спасибо
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А муж - отчим говорит что я перфекционист и я должна отстать - он понимает и меня и Мишу И он только высказал своё мнение что шёл по спорту хорошо бы дойти до точки и закончить , но решать ему
Свет, выше правильно посоветовали: чтобы оставить за собой возможность быть в курсе и как то влиять, надо сделать вид, что ты согласна с его решением.. рассказав про пути отступления, в случае если он САМ решит вернуться в спорт. Пусть пробует..и лучше с ощущением твоей поддержки..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2021 09:57
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В 15 лет я решила, что я металлистка.Как выглядела и в чем ходила, до сих пор вздрагиваю, вспоминая.Тусовки, концерты, прогуливала школу, подделывала оценки, пару раз ушла из дома, правда сообщила куда -к лучшей подружке) Поступила на истфак МГУ, и ни дня не проучилась, решила попробовать за границей обучение вообще на другом языке,уехала, и не пожалела, хотя было пипец как сложно. В промежутке еще был театральный, пару туров прошла и охладела, в общем тоже жгла напалмом. Охладела ко всему са
Блин
Спасибо! Папа молодец - я не такая меня колбасить и это передаётся всем
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Но отец не берет - никак не объясняет
Потому что сам подросток ещё. А ответственность за сына вполне взрослая.
Ну не могу я понять, как можно жить и делать только то, что хочется.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я слышал такие истории. решаются просто.. родители выставляют условия: с этого момента обеспечивает себя полностью сам/а. квартиру снимают, еду покупают и готовят сами и т.д.. вообще никакой помощи, ни финансовой, ни физической. и пусть женится.
))) это да
У меня однозначно- кто не работает - тот не ест
Но два года назад появился папа с баблом - и теперь можно не работать и иметь «все» только у них с папой все это кроссовки мультитулы по 15 тр телефоны
А у меня хорошее образование и сила - но там то надо пахать
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну да, а, если что, то в дурку можно сдать как Павла. Ты с женщиной так не поступишь, а тут родной ребенок, которого с рождения растил. На словах мы все такие строгие.
Я реально строгая. Но я всегда за диалог
За дипломатию
Можно договориться - а не делать «все что хочу»
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
))) это да У меня однозначно- кто не работает - тот не ест Но два года назад появился папа с баблом - и теперь можно не работать и иметь «все» только у них с папой все это кроссовки мультитулы по 15 тр телефоны А у меня хорошее образование и сила - но там то надо пахать
Предложи бм эти деньги класть на депозит, потом на учебу пойдут. Хотя, если он этим покупает любовь сына, бесполезно, но все бывает, попробуй поговорить с ним еще.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр