загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Спасибо читаю и прочту все !!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все супер Как смотреть что он на понижение трудов и выгоды спускается Выгоды для него , для его будущего Сейчас у него уважение коллектива и окружающих А он спускается к болтающейся на улице молодёжи Они мне очень неприятны
А для него они в авторитете.
А если вы покажете, что именно окружение его противно, получите еще хуже.
Не дай Бог конечно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тема для родителей или взрослых кто был в юности на месте таких - упрямых своевольных ребят. Или глупых - Как жизнь (возможно) показала впоследствии Ребёночек 15,5 лет принял решение с которым я никак , просто «ползаю» , не могу смириться - но деваться мне некуда - потому как уже за руку не отведёшь и не заставишь . Испробовала все уговоры, нытьё, шантаж, подкуп в особо крупном наличном и безналичном варианте Дорогие родители !!! Сталкивались ли вы с решением которое на понижение ситуации
Не знаю о каком решении ребенка идет речь, но в 16 лет я приехала в СПб с 400 руб в кармане ( сентябрь 2003 год). С того момента живу отдельно от родителей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну да типа того Он 11 лет в дзюдо Первый взрослый разряд Сейчас ему в течении двух лет на Кмс сдать , если побудит на Москве то МС следующий Москва всегда в октябре - подготовка полным ходом Из толстенькой плюшки он превратился в богатыря, как его называют «машина» И все, взял и бросил - в июле съездил на сборы И больше не пошёл (тренировки с августа) Отчислен из сшор Можно вернуться , но нет и все Пойду в тренажёрный зал , блин! Три раза в неделю Против 6 дней Чтобы гулять
Пусть бросает. Через год нагуляется и вернётся, зато это будет его решение и его жизнь.
Живём один раз, и жизнь не должна быть по плану мамы как в тюрьме. wink_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
У меня старший сын в 12 лет бросил большой футбол, был отличным защитником, команда всегда занимала призовые места, он сам решил, что ему больше не нужен футбол. А в 16 лет, мы узнали, что у него заболевание сердца и требуется операция, что в любой момент может уйти. Он футболом занимался с 5 лет, каждый год проходил мед обследование, если бы остался в футболе, то от спортивных нагрузок мог уйти в любой момент во время тренировки.
Средняя дочь сама бросила художественную гимнастику в 15 лет, хотя была уже КМС, до мастера спорта оставалось совсем немного. Она стала круглой отличницей, а раньше была только хорошисткой. Поменяла статус спортсменки и детское желание стать тренером на другую мечту.
Что ни делается, всё к лучшему!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если это не вопрос угрожающий жизни и здоровью- то успокойся. Ну постарайся по крайней мере.
Где то и влияющий на качество жизни и здоровье тулово
((
Не могу успокоиться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
В 17 лет специально завалила первый экзамен в универ, мама настаивала на поступлении, а мне вообще не хотелось до не могу... говорила об этом, но меня не слушали... партия сказала надо(с)... через два года сама поступила... получила 2 высших и норм...теперь понимаю, сколько нервов своим попортила ... своего детеныша не ограничиваю в решениях .. сам решил-сам отвечай, тем более мужчина... проблем особых и нет, все на доверии... главное, не спугнуть... У Рыбакова в «Выстреле» есть такие слова: «На
ac40_rt_94.gif
Средняя завалила ЕГЭ. Математику. Знает ее отлично. Постоянно отправляли ее на олимпиады от школы. А на экзамене глупейшие ошибки сделала. Но я как чувствовал. По весне она однажды сказала, что смысл высшего образования? Все равно не будет работать по специальности. Я послушал и подумал что дочка просто ещё не определилась с целями в жизни, с мечтами. Ребёнок еще. Им когда вручали аттестаты, то по поведению детей было видно разницу в зрелости. Одни уже видно что взрослые. А моя как ребенок еще. С ужимками детскими.
Это старшая дочка- вечный лидер! Школу закончила, сама выбрала университет за тысячи км. Улетела. Отучилась. А средняя любит сидеть в своей комнате и творить что-то своими руками.
Так что невозможно тут угадать с советом. Дети разные. А родители часто ещё сами глупы.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
настояла на оканчивании хотя бы школы и училища. в данном случае ребенок не понимает, что делает, ввиду отсутствия видения реалий жизни. родитель не должен идти на поводу.
Да
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Скрывают информацию, чтобы не расстраивать? Или очень хорошие, что повода не дают расстраиваться?
Иногда скрывают, как с мостом, но всегда предварительно прощупывают моё мнение, намекают, думают, что самые хитрые. Иногда сын через дочь, или дочь через сына. Типа,
- Мам! Там Женька хочет язык пробить...
- Ну и дурак... Надеюсь хоть в салоне....( Перед этим у меня подружка в 36лет пробила язык)
- В общем передам, что ты не против...
- Передай, что против, но любить не перестану...
Как-то так....
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Иногда скрывают, как с мостом, но всегда предварительно прощупывают моё мнение, намекают, думают, что самые хитрые. Иногда сын через дочь, или дочь через сына. Типа, - Мам! Там Женька хочет язык пробить... - Ну и дурак... Надеюсь хоть в салоне....( Перед этим у меня подружка в 36лет пробила язык) - В общем передам, что ты не против... - Передай, что против, но любить не перестану... Как-то так....
Хорошо когда дети дружные
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ремня всыпать как следует и по-мужски поговорить.
Я против физического насилия
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
15 лет, это еще несовершеннолетний подросток, принимать категоричные решения в таком возрасте весьма рисково. но нужно понимать о чем речь. был пример, у знакомой сын ввиду плохих отношений в школе решил бросить учебу, кажется в 5м или 6м классе, со словами я всего добьюсь сам! мать не препятствовала. прошли годы, он чего-то добился и зарабатывал неплохо, но случился кризис или просто возраст, захотелось серьезной работы, но отсутствие злополучной корочки очень мешало ему по жизни. в зрелом в
Да все верно
2 года назад в какие то гребаные каникулы из за пандемии или что там не помню не уехали на сборы и не тренились
И он узнал что есть дети после школы гуляющие до 22-23 часов и ничего живут
Они очень ласковы к нему - он сильный , БМ придурок даёт большое количество денег и от этого его любят ещё больше он может в выходной снять ВИП комнату и всех кормить барахлом фаст фуда…
И не понимает что если тренер ругает - то это он любит и переживает
А там в игровой комнате любят пока деньги есть
Хотя досконально я не добилась в чем дело
Но это смесь двора лени и что то там внутри секции - но
это в любом случае уход - слабость. Надо дойти до точки
Или уйти по человечески
Он слился
Тренер в шоке - как же многолетняя дружба
Хоть приди - скажи я пошёл вы меня все достали
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
15 лет, это еще несовершеннолетний подросток, принимать категоричные решения в таком возрасте весьма рисково. но нужно понимать о чем речь. был пример, у знакомой сын ввиду плохих отношений в школе решил бросить учебу, кажется в 5м или 6м классе, со словами я всего добьюсь сам! мать не препятствовала. прошли годы, он чего-то добился и зарабатывал неплохо, но случился кризис или просто возраст, захотелось серьезной работы, но отсутствие злополучной корочки очень мешало ему по жизни. в зрелом в
Так и как не дать? Не дать уйти ?
Не идёт на тренировку и все
Предлагаю перейти (в прошлом году пришёл к нам парень где то не срослось у него тоже - разрядники сложно переходят)
Не хочет тоже - переходить
Чтобы дожать до 18 и получить документ который ты 11 лет пахал шёл к нему
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У моих детей даже переходного возраста никогда не было.
Наконец то friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну да типа того Он 11 лет в дзюдо Первый взрослый разряд Сейчас ему в течении двух лет на Кмс сдать , если побудит на Москве то МС следующий Москва всегда в октябре - подготовка полным ходом Из толстенькой плюшки он превратился в богатыря, как его называют «машина» И все, взял и бросил - в июле съездил на сборы И больше не пошёл (тренировки с августа) Отчислен из сшор Можно вернуться , но нет и все Пойду в тренажёрный зал , блин! Три раза в неделю Против 6 дней Чтобы гулять
Бм в том же возрасте бросил хоккей, которым занимался с детсада. На мой вопрос «почему, если нравилось?» ответ был, что либо свою жизнь подчиняешь спорту, либо живёшь, но без хоккея. Взрослым дядькой, они собрали команду, играют в любительской лиге по сей день (бм полтинник), выигрывают даже))
Вообще, ещё несколько человек вспомнила, кто в том же возрасте пересмотрел приоритеты и задвинул спорт подальше.

А зачем кмс, чтоб было?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы пробовали? Есть у вас ребёнок такого возраста? Они все очень разные. Кого- то категорически не переубедишь. Можно костьми лечь, а можно просто любить. В 15-16 лет себя прекрасно помню. Это уже осознанный возраст.
Я бросила в 14
Страшно жалею
Но у меня и результаты скромнее были и меня не поддержала семья - всем было пох - кто нас куда водил то ? Сами все
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не надо навязывать своего видения мира. Поговорить можно- настаивать не стоит.Свои ошибки он себе простит. А Ваши - никогда.Если только он не захотел жениться. Тут если слова не помогают можно и выпороть.
Лучше бы женился
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Он просто говорил: "Ты у меня умница. Сама все знаешь".
good2_rt_68.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да все верно 2 года назад в какие то гребаные каникулы из за пандемии или что там не помню не уехали на сборы и не тренились И он узнал что есть дети после школы гуляющие до 22-23 часов и ничего живут Они очень ласковы к нему - он сильный , БМ придурок даёт большое количество денег и от этого его любят ещё больше он может в выходной снять ВИП комнату и всех кормить барахлом фаст фуда… И не понимает что если тренер ругает - то это он любит и переживает А там в игровой комнате любят пока
Объяснить БМ на что уходят деньги, уверена, задумается. Когда денежный поток иссякнет и друзья разбегутся по четырем сторонам.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Так может скажете о чём конкретно речь?Какое решение принял сын что вы потеряли покой?
Ответила вроде стр 4
Вчера выпала вообще
Сейчас не могу впасть обратно
Пойду пробегусь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр