загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Любить "не своего" ребенка.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А если с мнением Яны не согласна допустим бабушка вместе с ней проживающая..что уже не семья? и нужно разорвать отношения? Кстати бабушка тоже имеет отношение к воспитанию внуков!
бабушки должны баловать внуков, а не воспитывать
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У других всякое бывает... И можно было не писать 7 страниц текста!
ну почему же........
вот свое мнение у Елены из Норильска... я его с интересом рассмотрю со всех сторон, возможно найду "долю истины" для себя....... а если не найду, буду знать, что такое бывает, и для других людей это приемлемый вариант...........
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
и почему всегда все сводится к поучению ТС
да!!!
"поучайте лучше ВАШИХ паучат" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да у меня своё виденье ситуации. А именно разрешение конфликтов , если таковые случились ,а не уход от них. Дети вырастут и создадут свои семьи , а та женщина что выбирает или дети или мужчина останется или без мужчины или без общения с детьми. А я не собираюсь отказываться ни от того ни от другого.А если по вашему это маловероятно, то это Ваше виденье а не моё.
Дети вырастаю, но иногда улетают, а иногда и приводят свою семью в дом. Как тогда? А если еще и отношения мужа и детей не сложились? Выгнать детей?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
это кому адресовано?
Елене из Норильска, Яна
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да!!! "поучайте лучше ВАШИХ паучат"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дети вырастаю, но иногда улетают, а иногда и приводят свою семью в дом. Как тогда? А если еще и отношения мужа и детей не сложились? Выгнать детей?
дети , когда заводят свою семью, должны жить отдельно rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Елене из Норильска, Яна
да, уже поняла)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
дети , когда заводят свою семью, должны жить отдельно
точно!!!
но вдруг форс-мажор.......
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Серебряные Пруды писал:
в смысле требовать ? никогда детей не делил - сложнее полюбить женщину чем ребёнка !
Золотые слова! good2_rt_68.gif


С возвращением, Леш! bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Понятия в семье свой, чужой, усыновлен, не должно быть в корне, к детям надо относится так, как к своим, иначе это не будет семьей....
Абсолютно верно! good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да у меня своё виденье ситуации. А именно разрешение конфликтов , если таковые случились ,а не уход от них. Дети вырастут и создадут свои семьи , а та женщина что выбирает или дети или мужчина останется или без мужчины или без общения с детьми. А я не собираюсь отказываться ни от того ни от другого.А если по вашему это маловероятно, то это Ваше виденье а не моё.
да кто ж вам запрещает? ваша жизнь-ваши правила
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
точно!!! но вдруг форс-мажор.......
какой еще мажор? blink_rt_40.gif
такое совместное проживание несет одни минусы ДЛЯ ВСЕХ, плюсов нет в принципе
оно вам надо?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дети вырастаю, но иногда улетают, а иногда и приводят свою семью в дом. Как тогда? А если еще и отношения мужа и детей не сложились? Выгнать детей?
Так все 7 страниц я говорю о том , чтобы создавать отношения, а не разрушать.
А если нет желания этим заниматься то наверное стоит жить одному или продолжать искать путём проб и ошибок - не исключая 3,й 4,5, 6, 7 брак...

Я за разделение семей то есть семья ребенка должна жить своим домом , а я с мужем другим. В тот момент когда дети Выросли.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
бабушки должны баловать внуков, а не воспитывать
согласна biggrin_rt_40.png тока бабушка обижается . Приходится постоянно удерживать её от этого и сглаживать конфликтную ситуацию smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
согласна тока бабушка обижается . Приходится постоянно удерживать её от этого и сглаживать конфликтную ситуацию
отправить на дачу , выращивать клубнику для внуков wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так все 7 страниц я говорю о том , чтобы создавать отношения, а не разрушать. А если нет желания этим заниматься то наверное стоит жить одному или продолжать искать путём проб и ошибок - не исключая 3,й 4,5, 6, 7 брак... Я за разделение семей то есть семья ребенка должна жить своим домом , а я с мужем другим. В тот момент когда дети Выросли.
Тут очень любят решать гипотетические ситуации... поэтому у меня вопрос: предположим, нет у вас возможности жить отдельно от семьи выросшего ребенка, нет финансовой возможности купить ему отдельное жилье и наследство от бабушек в ближайшее время не светит. И что теперь, как решать вопрос о разделении семей?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
дети , когда заводят свою семью, должны жить отдельно
Вот я уж вижу толпу мужчин, желающих своих женщин в свое жильё забрать. Причем отдельное. И здесь на форуме в том числе.
Дорогое нынче жильё. Я не в состоянии купить дочке отдельную квартиру. Даже однокомнатную. Наследств тоже не намечается.
Можно, конечно, смотреть как дочка мыкается на съемном жилье.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
отправить на дачу , выращивать клубнику для внуков
Не все бабушки обладают сельскохозяйственным рвением, моя вот в свои 82 любит обновки и светское общение с оставшимися подружками... Так что договариваться, договариваться и еще раз договариваться!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр