загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Сравнение неуместно.
Очень уместно.Японец отличается от русского так же,как гомосек от нормального мужика
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так же как и у него.Пусть он про японцев расскажет моей тёте,с 40-ка летним педагогическим стажем и 4-мя высшими педагогическими образованиями.Она своих троих детей воспитала и мужа вдобавок выучила
Моя бабушка школу не закончила, но это не помешало ей прекрасно воспитать пятеро детей и кучу внуков smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А вы считаете, что в в Японии или Америке другие дети? Серьезно?
Там другой менталитет .Другие дети,другие методы,другая жизнь
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очень уместно.Японец отличается от русского так же,как гомосек от нормального мужика
Стесняюсь спросить, вы себя к гомосекам или нормальным в данном случае относите? smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Моя бабушка школу не закончила, но это не помешало ей прекрасно воспитать пятеро детей и кучу внуков
При чем тут твоя бабушка и мои методы воспитания ? Ты чего то перепутал
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А вы считаете, что в в Японии или Америке другие дети? Серьезно?
Дети все одинаковы. ДНК правда у них разное, и менталитет россиян явно отличается к примеру от словацкого.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Стесняюсь спросить, вы себя к гомосекам или нормальным в данном случае относите?
Ты не в моём вкусе,расслабься
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Чота бесит...
Дима, ну что вы право. Недолюбленная девочка с массой комплексов неожиданно забеременела, потом родила. Вы не помните ее предыдущие темы? А я помню. О какой любви у ребенку может идти речь, если она себя не любит, считает страшной, не скрывает зависти к более удачливым и счастливым подругам?
Но надо отдать должное, она искренна, даже иногда думаешь, что попахивает мазозизмом, ведь знает, что не только розами закидают, а все равно открывает тему. Мне верится, ну я вообще склонна верить почти всем, что пинки и тычки в этой теме помогут Сюзи поставить мозг на место. Ну а то, что готовить не умеет, хреново, да. Но у нее нет сейчас такой цели. Ей бы в себе разобраться. По маленьким шажочкам заново учиться всему, быть мамой, хозяйкой, женщиной.
Сюзи дурочка. Но она не подлая. И в хороших руках( тут я желаю встретить достойного), она еще засияет как алмаз. Вот уверена!
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Там другой менталитет .Другие дети,другие методы,другая жизнь
Абсолютно такие же дети.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Чота бесит...
Изменится)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дети все одинаковы.
Для родителей безусловно
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ты не в моём вкусе,расслабься
Я даже не напрягался, это видимо у вас больная тема )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
При чем тут твоя бабушка и мои методы воспитания ? Ты чего то перепутал
Да вот тоже решил похвастаться ))))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А вы связи не улавливаете, что ее мать всю жизнь шлепала и гнобила, откуда у никчемного и забитого ребенка может быть ресурс взрослой женщины - матери?
А попробуйте задать вопрос, почему она ( ваша мама) шлепапа и гнобила, ругала? Может потому что ее шлепали, ругали? Может ее этому научили и тд
Вам станет от этого легче?
Попробуйте " понять" маму, если еще не простить пока.иногда слышишь, отец не любит, мама ругала, бывший муж не помогает, не любит, кртитикует
А можно человека ругать за то, чего у него нет, е у самому не додали? Вы не будете злиться на человека, у которого есть только 1 черствый кусок хлеба, что он не угтщает вас пирожными? Или будете?
У него нету, и он может поделиться только маленьким кусочком того, что у него есть.

А еще мне доводилось слышать, меня пороли, и правильно, не известно каким бы я человеком стал,( вы думаете они врут, что именно так думают)
Моя мама считала, что хвалить- значит портить, если все хорошо, значит, это так должно быть, а если что- то плохое, нужно наказать, так все делают.
Недавно с двоюродной сестрой разговаривали, вдруг....выяснилось, что каждого из нас не слабо наказывали, но каждый из нас думала, что это только ее, а у других иначе.

Вы видите, что ситуации у всех и отличаются, но нужно срочно принять эту информацию, и пойти дальше.
Решите, остановить эту традицию на вас, и не передавать дальше своим поколениям, оставить грабли в вашем чулане, или нет.

У вас какие правила в семье будут? Представляете, как здорово, вы смогли остраниться от незаслуженных обид детства( пото у как по другому не умела), и теперь у вас есть возможность завести свои совершенно новые справедливые и хорошие правила, потому как вы уже главная женщина в вашей семье, и теперь это ваше пространство и зона влияния. Что вы хотите распространять , только вам решать.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да вот тоже решил похвастаться ))))
Да на здоровье.Меня результат устраивает,а там без разницы,кто и как его добился
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дима, ну что вы право. Недолюбленная девочка с массой комплексов неожиданно забеременела, потом родила. Вы не помните ее предыдущие темы? А я помню. О какой любви у ребенку может идти речь, если она себя не любит, считает страшной, не скрывает зависти к более удачливым и счастливым подругам? Но надо отдать должное, она искренна, даже иногда думаешь, что попахивает мазозизмом, ведь знает, что не только розами закидают, а все равно открывает тему. Мне верится, ну я вообще склонна верить почти все
Научится wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Пол года как живёт с мамой.Но дети воспитываются до 5-ти лет,потом только корректировка,не более.
Ок, принято. Тем не менее, дети бывают разные, и кризисы взросления у них бывают. Не все зависит от личных талантов родителя. Категоричные суждения из серии "ребенок с пелёнок должен" не добавляют авторитета wink_rt_40.png Ну и раз дочка без вас только полгода - значит до 5 лет вы ее воспитывали вместе с супругой. Так что решительно брать на себя ответственность за все хорошее в ребенке не стоит )
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дима, ну что вы право. Недолюбленная девочка с массой комплексов неожиданно забеременела, потом родила. Вы не помните ее предыдущие темы? А я помню. О какой любви у ребенку может идти речь, если она себя не любит, считает страшной, не скрывает зависти к более удачливым и счастливым подругам? Но надо отдать должное, она искренна, даже иногда думаешь, что попахивает мазозизмом, ведь знает, что не только розами закидают, а все равно открывает тему. Мне верится, ну я вообще склонна верить почти все
Как можно так писать о человеке?!Безумие какое то..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как можно так писать о человеке?!Безумие какое то..
Я не написала ничего эдакого.
Что конкретно кажется безумным?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А попробуйте задать вопрос, почему она ( ваша мама) шлепапа и гнобила, ругала? Может потому что ее шлепали, ругали? Может ее этому научили и тд Вам станет от этого легче? Попробуйте " понять" маму, если еще не простить пока.иногда слышишь, отец не любит, мама ругала, бывший муж не помогает, не любит, кртитикует А можно человека ругать за то, чего у него нет, е у самому не додали? Вы не будете злиться на человека, у которого есть только 1 черствый кусок хлеба, что он не угтщает вас п
Светлана, я вас часто и с удовольствием читаю, но сейчас не поняла, какое отношение, выше написанное, имеет ко мне? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 16:07
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр