загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Увы, чувство вины не позволяет так сделать.
Имхо: Вы просто хотите покапризничать и что бы Вас поуговаривали всем обществом ... unsure_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Она в жалости к себе.
Ну может ей не так легко. Может так воспитали. Ну она же пишет об этом, она хочет измениться. Это же хорошо.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
И что вы этим хотите сказать?
Все что хотел написать,написал.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну может ей не так легко. Может так воспитали. Ну она же пишет об этом, она хочет измениться. Это же хорошо.
Ответ заложен уже в самом названии темы. Что значит НЕ СПРАВЛЯЮСЬ??? Вы дрессировкой занимаетесь? Или у вас семья?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Здравствуйте. Мне 32, дочке 3г4м. Мне очень тяжело дается это материнство. Морально я истощена от дочкиных капризов, истерик и непослушания. Просто свет белый не мил. Я понимаю, что мать из меня никакая. Не мать, а одно название. Когда дочка дома долго для меня это пытка, когда она в саду или я на работе, то более менее прихожу в себя. Наняла бы няню круглосуточно, но денег на это нет. И вообще, мне подошла бы роль воскресной мамы. Да, знаю, что многие из вас наверняка осудят меня за такие мысли
Сходите с дочкой к неврологу.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
По разному. Гуляем недолго на площадке, если погода позволяет, в магазин идем. Дома мультики ей включаю, сама стараюсь домашние дела поделать, стирка, уборка. Читаем, играем иногда. Ну как-то так.
Гуляйте больше . Прям часа по два и на ночь тоже.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Увы, чувство вины не позволяет так сделать.
Значит не все так плохо. Значит ответственность есть! Тогда пятидневку не предлагаю. Поработайте над собой. Правильно Вам написали, что себя воспитывать надо, а не ребёнка.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А вашей сколько? У нас тоже такое периодически. Недавно пришлось выйти из вагона метро, дочка убегала от меня, спасибо одной доброй прохожей, она успокоила дочкину истерику.
Моей 5,длится это с 2х лет,почти без перерыва.Если учесть,что дома у меня можно было раньше руками тишину трогать)),то сейчас все стараются смотаться,когда бузотер мой домой идёт.И я тоже не спокойно на это реагирую,но внешне стараюсь сдерживаться.
Не думаю,что конкретно Вы не смогли успокоить ее и кто то смог,значит Вы плохая мама.Возможно она переключилась на другого человека и это изменило ситуацию.Моя в этом случае может и наподдать незнакомцам)),просто излишняя эмоциональность,нужно сглаживать.Для уверенности,можете и невролога посетить детского и сами что то попейти.Главное в любой ситуации оставаться спокойной.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2019 13:12
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Сходите с дочкой к неврологу.
Проблема не в дочке...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она не отказалась от ребёнка, старается как может. Тут больше с материнским инстинктом проблема, нет его у человека, не привит. А без него очень тяжело.
Как она может стараться, если у нее нет желания дочкой заниматься??? Здесь налицо синдром бультерьеров - что она может дать дочери, если ей самой не дали в свое время??? Баба 32 лет элементарно готовить не умеет - это же пи@дец просто! Я пацаном в 14 лет умел уже готовить, дети мои в этом же возрасте, что дочки, что сыновья, без проблем борщ варить умели.
У нее просто нет никакого желания, только поныть и обвинить во всех бедах окружающих.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Укладывали зайца, полежали, заяц уснул, мама уснула, ребенок пошёл деревянным молотком молотить по двери в комнату к тётке
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Сюзанна, Россия, Зеленоград:

Моей повезло в том что у неё 2 дяди и 3 тёти и есть к кому пойти когда мама не в духе
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну может ей не так легко. Может так воспитали. Ну она же пишет об этом, она хочет измениться. Это же хорошо.
Тань, как раз НЕ воспитали. И она сама пишет, что нет желания заниматься с дочкой "Не занимаюсь дочкой, просто потому что нет желания."
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Найдите себе в своем городе, может даже на этом сайте, маму-одиночку (через Поиск) и общайтесь, встречайтесь - Вам нужен рядом человек, который Вас поддержит морально - куда-нибудь вместе с детьми выйти - не одной на площадку, а еще с кем-то, кто будет как хорошая подруга и к тому же с ребенком,если еще и одногодкой - вообще прекрасно. У Вас очень сложная ситуация. Вы недополучили любви от мамы, теперь тоже самое проецируете на ребенка. Вы и не виноваты и виноваты одновременно. Куча комплексов, боитесь чего-то нового, откройте интернет, наберите "Чем занять ребенка 3 лет" и играйте вместе, смейтесь, плещитесь в ванной. Хозяйство подождет! Уснет от усталости ребенок - пойдете мыть свою посуду или что там еще. Не бойтесь, Вы сами не заметите, как понравится. Возраст сейчас очень интересный действительно, ребенок познает, что можно, а что нельзя, а тут Вы - вечно раздраженная и неинтересная.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Я так и делаю, дочка вечером засыпает а я ещё час отхожу от накопленного за день негатива. Вчера вот в луже купалась на улице, как вытащу - сразу ор, на площадку унесу - обратно бежит и прямо ныряет в эту лужу.
В общем, злая я была, терпела пока она уснёт, села за вязание, 2 часа накопившееся навязывала на плед.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я так и делаю, дочка вечером засыпает а я ещё час отхожу от накопленного за день негатива. Вчера вот в луже купалась на улице, как вытащу - сразу ор, на площадку унесу - обратно бежит и прямо ныряет в эту лужу. В общем, злая я была, терпела пока она уснёт, села за вязание, 2 часа накопившееся навязывала на плед.
А че, по лужам Низя ходить!?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я так и делаю, дочка вечером засыпает а я ещё час отхожу от накопленного за день негатива. Вчера вот в луже купалась на улице, как вытащу - сразу ор, на площадку унесу - обратно бежит и прямо ныряет в эту лужу. В общем, злая я была, терпела пока она уснёт, села за вязание, 2 часа накопившееся навязывала на плед.
Дайте ей вдоволь наплескаться в луже smile_rt_40.png Не запрещайте, наоборот подведите и предложите сами залезть в лужу и "стать грязной вонючей свинкой" - 90% сама не захочет такой становиться. Я подобным образом с племянником боролся - запретный плод сладок, а то, что разрешено не интересно
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я так и делаю, дочка вечером засыпает а я ещё час отхожу от накопленного за день негатива. Вчера вот в луже купалась на улице, как вытащу - сразу ор, на площадку унесу - обратно бежит и прямо ныряет в эту лужу. В общем, злая я была, терпела пока она уснёт, села за вязание, 2 часа накопившееся навязывала на плед.
А Вы в детстве по лужам бегали?))) не лишайте ребёнка возможности познавать мир)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А Вы в детстве по лужам бегали?))) не лишайте ребёнка возможности познавать мир)))
friends_rt_104.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Ходить можно, нельзя в неё ложиться и кататься там колбаской, как делает моя Катя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр