загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Т.е. из детдомовца не может получиться хороший родитель?
Может конечно, но не так просто, усилий больше прилагать чем ребенку из семьи, если сам/сама не видел как, не чувствовал.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне так нравится. Но с мамой она другая.Мама с одной стороны позволяет ей больше вольностей,типа ребёнок и всё такое,задаривает её игрушками,сладостями,а потом они ругаются из за вечного бардака,с которым не могут совладать .Меньше игрушек-больше порядка.И больше любви к тому,что есть.Чем больше выбор дома,на столе,на СЗ,тем меньше ценности к выбранному и более короткий срок этой ценности.Есть же другие,если что. Придерживаюсь в воспитании кнута и пряника.Животные тоже шёлковые при мне,они знаю
Моей дочери чуть больше двух лет и она говорит, что папа ее никогда в жизни не ругал. И это так. И я единственный человек, которого она слушается smile_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Любое публичное обсуждение состоит из тех, кто дает советы, тех, кто осуждает и тех, кто поддерживает. По мне, здесь нужно или искать хорошего мужчину или идти к семейному психологу.
Модно сейчас ходить по психологам стало. Больно дорого стоят их услуги за поговорить. Мы вон на работу приходим и поговорим и все обсудим и посоветуем . Сами себе психологи.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
С кем ребенок живёт, уточните, пожалуйста. Если вдруг с мамой, то читать вашу хвасталку неприятно.
Пол года как живёт с мамой.Но дети воспитываются до 5-ти лет,потом только корректировка,не более.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Еще немножко поворчу за место бабушеку подъезда, можно? Кстати, куда- то они тож вс исчезли. Сюзанна, Василиса, чтобы с детьми было взаимопонимание, а не просто послушание, нужна мама и папа. А еще лучше, чтобы мама и папа были обной семьей и любили друг друга.Дети не отвечают за наше неумение или нежелание сохранить крепкую семью,им не нужны игры взрослых, кто умнее,красивее или прав- виноват, ребенку не важно сколько вы принесли домой денег, им нужно, чтобы в улыбались искренне, внимательно
А если папа умер или самоликвидировался?Конец счастливому детству?В жизни все очень по разному,нужно выходить из положения из того,что есть на данный момент.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2019 15:35
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Модно сейчас ходить по психологам стало. Больно дорого стоят их услуги за поговорить. Мы вон на работу приходим и поговорим и все обсудим и посоветуем . Сами себе психологи.
Я тоже за хорошего мужчину! lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Моей дочери чуть больше двух лет и она говорит, что папа ее никогда в жизни не ругал. И это так. И я единственный человек, которого она слушается
Я такое вполне себе допускаю.Методы воспитания разные есть.У каждого он свой.Главное результат,а не метод
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я тоже за хорошего мужчину!
Мне кажется хорошего психолога найти шансов больше lol_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я тоже за хорошего мужчину!
Точно friends_rt_104.gif и на работу в садик там коллектив большой есть с кем поговорить. good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Модно сейчас ходить по психологам стало. Больно дорого стоят их услуги за поговорить. Мы вон на работу приходим и поговорим и все обсудим и посоветуем . Сами себе психологи.
Я за профессиональный подход )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Пол года как живёт с мамой.Но дети воспитываются до 5-ти лет,потом только корректировка,не более.
Боюсь, в Японии с вами категорически не согласятся smile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я тоже за хорошего мужчину!
А лучше и мужчину и психолога в одном лице good2_rt_68.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я как-то ходила к психологу насчет этого. Ничем мне там не помогли. Только говорили, что я и так знаю.
А пойдемте-ка вместе с дочками в какой -нибудь игровой центр, например в Джоки-Джоя. Я могу, думаю, показать, как интересно играть с малышом и быть с ним /ней на одной волне)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чего так злишься то а
Чота бесит... diablo_rt_74.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
У самой с ребенком похожая ситуация как у Сюзанны. Тяжело. И соглашусь, что без папы тяжелее вдвойне!
Истерики наша самая большая проблема. Но заметила связь - чем я спокойнее, тем меньше истерик.
Вот к примеру если начинает "хулиганить" на площадке, у нас это стало случаться в наши два года, всех может сгонять с качелей, машинок, горок, драться, а если не получает желанмое силой - то крик и истерика до икоты и всхлипов. Я тихонько ей так на ухо говорю, что если не прекратит и начнет вопить и плакать, я ее уволоку домой. Один раз так сделала. Теперь останавливается и думает.

Всем огромное спасибо за советы в теме!!!
Все сложу в свою "копилку"; мне пригодятся очень
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Боюсь, в Японии с вами категорически не согласятся
Так с нами и гомосеки не согласятся,что с женщинами с-с лучше
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так с нами и гомосеки не согласятся,что с женщинами ceкc лучше
Ниче так сравнение haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так с нами и гомосеки не согласятся,что с женщинами ceкc лучше
Сравнение неуместно.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ниче так сравнение
Так же как и у него.Пусть он про японцев расскажет моей тёте,с 40-ка летним педагогическим стажем и 4-мя высшими педагогическими образованиями.Она своих троих детей воспитала и мужа вдобавок выучила
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 15:53
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так же как и у него.Пусть он про японцев расскажет моей тёте,с 40-ка летним педагогическим стажем и 4-мя высшими педагогическими образованиями.Она своих троих детей воспитала и мужа вдобавок выучила
А вы считаете, что в Японии или Америке другие дети? Серьезно? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 18.02.2019 16:01
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр