загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Уважаемые родители , если ли у вас расписание времяпровождения с детьми, и как уделить внимания себе, готовка, уборка, работа, и как разместить это все 24 часа? Не хочу бежать и спешить, хочу быть счастливой и познать дзен, и дать детям внимания, чего сама никогда не получала в детстве.И да, где взять на это все силы. Вообщем, такие вопросы:1) как показать пример семьи и заботы, если у самой не было положительного примера от родителей 2) как передать эту любовь и заботу,план на день и на неделю
Режим. Как бы это банально не звучало. Когда получается организовывать режим и что немаловажно..этот режим соблюдать biggrin_rt_40.png для себя и для детей, времени и сил появляется больше.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вообще странно всё это) девочки хотят отношений, мальчики хотят отношений) ну либо секса)) но всё сидят дома) Это я тут немного у Ксюхи разговоры с подругами послушал Может требования по снижать? Просто мысли в слух о жизни
Какие требования?)
Часто сил и времени не хватает даже полежать в тишине на диване, не то что на мужчину. wink_rt_40.png Мне надо такого, который сможет молча лежать рядом. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 28.04.2022 07:29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно где все эти многозадачные женщины водятся?
Тут других нет! beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не все из-за детей
А можно разделить от чего ты устал? Работаешь много, нет времени на детей. Детям не хватает внимание начинаются капризы, раздражение копится.
Не хватает денег, А на детей надо много копятся обиды и опять раздражение.
Всё взаимосвязано. Сесть и выдохнуть, проанализировать почему всё так. Не всё умеют
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А можно разделить от чего ты устал? Работаешь много, нет времени на детей. Детям не хватает внимание начинаются капризы, раздражение копится. Не хватает денег, А на детей надо много копятся обиды и опять раздражение. Всё взаимосвязано. Сесть и выдохнуть, проанализировать почему всё так. Не всё умеют
Я прекрасно понимаю, когда я устаю и от чего я устаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какие требования?) Часто сил и времени не хватает даже полежать в тишине на диване, не то что на мужчину. Мне надо такого, который сможет молча лежать рядом.
sarcastic_rt_50.gif
А в перерывах делать ремонт sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А можно разделить от чего ты устал? Работаешь много, нет времени на детей. Детям не хватает внимание начинаются капризы, раздражение копится. Не хватает денег, А на детей надо много копятся обиды и опять раздражение. Всё взаимосвязано. Сесть и выдохнуть, проанализировать почему всё так. Не всё умеют
Иногда на детей нужны не деньги, а сесть поговорить о том, что не надо захломлять квартиру всяким барахлом. wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я прекрасно понимаю, когда я устаю и от чего я устаю.
sarcastic_rt_50.gif
Ну ок)
И всё всегда переводите на личности sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Иногда на детей нужны не деньги, а сесть поговорить о том, что не надо захломлять квартиру всяким барахлом.
Не помогает girl-cray2_rt_76.gif
Я уже устал со всеми воевать girl-cray2_rt_76.gif
Блин один жил чище было rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А в перерывах делать ремонт
Посмотрела на картинку..в 30 лет они что то рано в воспоминания ударились)))) Еще вполне можно оставаться веселыми sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сесть и выдохнуть, проанализировать почему всё так. Не всё умеют
Что значит "не все умеют"? Это не какой-то редкий талант.
Доступная для любого взрослого способность. Только заняться этим надо, если на самом деле важно.
Вложиться временем, усилиями, - окупится инвестиция.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пойду. Пора рюкзак проверять и в гоу в школу biggrin_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2022 07:36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Режим. Как бы это банально не звучало. Когда получается организовывать режим и что немаловажно..этот режим соблюдать для себя и для детей, времени и сил появляется больше.
Прям по минутам? Ладно там, во сколько лечь спать, проснуться, поесть. Но всё остальное... Зачем?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Уважаемые родители , если ли у вас расписание времяпровождения с детьми, и как уделить внимания себе, готовка, уборка, работа, и как разместить это все 24 часа? Не хочу бежать и спешить, хочу быть счастливой и познать дзен, и дать детям внимания, чего сама никогда не получала в детстве.И да, где взять на это все силы. Вообщем, такие вопросы:1) как показать пример семьи и заботы, если у самой не было положительного примера от родителей 2) как передать эту любовь и заботу,план на день и на неделю
Мне, кажется, у вас отличная возможность воплотиться то, чего у вас не было, как указали. Дети должны понимать, что их любят, знать, что их интересует, увлекает, огорчает, поддерживать их, может где-то направить в нужное русло, знать их круг общения, чтоб понимать также ребенка и доверять ему. Можно устроить семейные традиции (вечернее чаепития, игры и т п.) это как раз время для детей. Про себя точно не надо забывать, полчаса, но они ваши должны быть для вас всецело посвящены и все дома это должны понимать. biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что значит "не все умеют"? Это не какой-то редкий талант. Доступная для любого взрослого способность. Только заняться этим надо, если на самом деле важно. Вложиться временем, усилиями, - окупится инвестиция.
Хз чисто мои наблюдения)

Этим в принципе всегда надо заниматься, важно или не важно.

Я где-то давно вычитал что перед сном хорошая привычка сесть и проанализировать прошедший день) у меня работа с людьми) поубивать их УК не даёт sarcastic_rt_50.gif по этому пришлось просто научиться сесть и выдыхать sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
для себя и для детей, времени и сил появляется больше.
Я бы устала непосредственно от его соблюдения. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Уважаемые родители , если ли у вас расписание времяпровождения с детьми, и как уделить внимания себе, готовка, уборка, работа, и как разместить это все 24 часа? Не хочу бежать и спешить, хочу быть счастливой и познать дзен, и дать детям внимания, чего сама никогда не получала в детстве.И да, где взять на это все силы. Вообщем, такие вопросы:1) как показать пример семьи и заботы, если у самой не было положительного примера от родителей 2) как передать эту любовь и заботу,план на день и на неделю
Не пытайтесь всё успеть Есть хорошая поговорка: "Не торопись, а то успеешь". Во все домашние хлопоты вовлекайте детей, вместе в магазин (сумку весом в три кг вполне может нести и 8-летний человек, маленькому - полегче), уборка - тоже вместе с детьми (с пылесосом вполне справится старший), приготовление пищи - тоже притягивание детей (помыть овощи, сполоснуть посуду- что то простое). Вот Вам и плюс во времени общения с детьми, между делом и разговаривайте, заодно к труду приучаются. Детей нужно просто любить и синими дружить. Вот и всё воспитание. Проще на всё смотреть. И черт с ними, с этими невымытыми окнами(или что то подобное), больше проводите время вне дома. Дом - это прекрасно, но когда думают дома о делах - вот такие мысли и рождаются.
Вагоны времени на себя появятся только тогда, когда дети станут совсем взрослыми.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2022 07:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я где-то давно вычитал что перед сном хорошая привычка сесть и проанализировать прошедший день
хорошая привычка
и с детьми работает тоже. Только чуть иначе с ними итоги подводим "что хорошего было сегодня, что запомнилось" и "чего бы хотелось завтра".
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне надо такого, который сможет молча лежать рядом.
Вы к списку требований добавьте пиво и футбол и отбоя от жанихов не будет lollol_rt_46.png правда идею с ремонтом придется похоронить окончательно
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так это он кружит вокруг меня. Не знаю почему))
Ну хорошо ребенку рядом с мамой. Уютно, спокойно. Это же здорово
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр