загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу давай друг другу заливать как всё легко и просто в одного)) По факту всё легко когда есть хороший доход и хотя бы стандартный график с 9 до 18)) У большинства эти вещи не сходятся в одном временном промежутке)
Добавлю ещё к твоим пунктам наличие помощи( хотя бы бабушка,которая согласна страховать с детьми),тогда да легче.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу давай друг другу заливать как всё легко и просто в одного)) По факту всё легко когда есть хороший доход и хотя бы стандартный график с 9 до 18)) У большинства эти вещи не сходятся в одном временном промежутке)
Хороший доход часов в сутках не добавит.
Каждый сам выставляет приоритеты.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Проблема того, что хочется то, что есть у других, решается просто: увлечь ребенка чем-то, чего нет у других. Мой, например, увлекается ретро-техникой, правда, это хобби дороже любых приставок, и работой по дереву, лучшее приобретение для него не игра или планшет, а набор инструментов. У подруги сын работает на детской железной дороге, все свободное время там. То есть не надо надрываться, пытаясь угнаться за всеми, надо ребенку искать свой путь.
Да внимание легко заменяется вливанием бабла) я в курсе)
Давайте реальней смотреть на вещи)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Без мужчины иногда и легче бывает, смотря какой мужчина.... Иногда ещё хуже только становится.
Ну хоть иногда sarcastic_rt_50.gif
Не было у меня женщин что бы легче становилось sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хоть иногда Не было у меня женщин что бы легче становилось
Бывает и такое biggrin_rt_40.png может она у вас красивая.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
и как уделить внимания себе, готовка, уборка,
Детей приучайте к помощи по дому , ну и как выше было сказано расставляйте приоритеты .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хороший доход часов в сутках не добавит. Каждый сам выставляет приоритеты.
Вы даже не представляете сколько всего можно успеть при таком графике rofl_rt_56.gif я в такие дни кайфую) успеваю всё и уроки и погулять)
У меня сейчас стандартный день в 7 встал, детей в школу, в 8 сам ушёл на работу пришёл 21:30- 22))

Если при графике с 9 до 18 не хватает времени. Надо реально смотреть на какую хрень вы его тратите sarcastic_rt_50.gif личный опыт) я раньше тоже его тратил в никуда и не понимал почему ничего не успеваю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бывает и такое может она у вас красивая.
Видимо все такие)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Планирование - не мой конек, поэтому делаю все важное , остальное откладываю.
Вчера, например, уснула в 8 вечера. Никаких угрызений совести, значит, организму нужно выспаться.
Дети накормлены, одеты, получают слишком много хотелок ( покупаю почти все , что хотят) и уже перестают ценить малое, поэтому теперь стараюсь реже идти у них на поводу.
Примеры семьи и заботы они черпают не только в семье, а по ТВ, вокруг, и самое главное,позже на своем жизненном опыте сформируют собственное мнение. Так что не корите себя, что что то не получается, для ребенка много важнее счастливая мама, чем правильная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Уважаемые родители , если ли у вас расписание времяпровождения с детьми, и как уделить внимания себе, готовка, уборка, работа, и как разместить это все 24 часа? Не хочу бежать и спешить, хочу быть счастливой и познать дзен, и дать детям внимания, чего сама никогда не получала в детстве.И да, где взять на это все силы. Вообщем, такие вопросы:1) как показать пример семьи и заботы, если у самой не было положительного примера от родителей 2) как передать эту любовь и заботу,план на день и на неделю
Напишите мне про свой день. На что время уходит. Можете в личку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Никогда даже не задумывался о подобном,просто жил и заботился о семье(детях) как мог и умел. Воспитание детей-это просто жизнь.
Ну вишь как у тебя всё ловко и всё само. Но не у всех так.
Возьми да поделись опытом. Как умудряешься кашу варить, стирать, на работу бегать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Два ребёнка, 10 лет в браке... И никакого понимания как с детьми управляться? Понимаю, что все идёт не так, как хотелось, что ситуация с воспитанием уходит из под контроля, при этом иногда накрывает и хочется побыть одной, чтоб ничего не решать, чтоб все отстали, но это невозможно Тут только самой как "мужик" становиться, и то не факт что получится, у детей трудный возраст сейчас начнется...
Ни чо себе! Да у нас тут собрались чемпионы по таймменеджменту семейном! Вот те на!
Давай тоже пиши. Расскажи как в садик водишь детей иль водил. Как работу с бытом совмещаешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В одно лицо, без мужчины? Маловероятно. Сейчас набегут женщины рассказывая, что если мужик му...к, то лучше уж одной, здесь правды не найти, много обиженных и "самодостаточных"
А мужик прям сразу ощасливит. mosking_rt_50.gif
ляжет такой на диван beach_rt_68.gif и светиться будет как лампочка! girl-angel_rt_62.gif
И всё само собой сразу образуется mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Режим чего тогда? Думаю, режим сна многие соблюдают.
Когда у меня получается удерживать тот же режим сна, выполнения уроков, не отвлекаться от намеченных задач на день(сделать то, что запланировано) - в конце дня я обычно очень довольна))
Все пишут про свои способы. Мой работающий способ- это режим и тайм-менеджмент, жаль, что на постоянной основе не получается это удерживать, но по крайней мере, я точно знаю, что это работает(в нашем случае) biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добавлю ещё к твоим пунктам наличие помощи( хотя бы бабушка,которая согласна страховать с детьми),тогда да легче.
Легче, но я и так справлялся. Хотя было что воспитатель меня с Настей у закрытого садика ждала( сыну она Настю отдавать отказывалась (
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хотя было что воспитатель меня с Настей у закрытого садика ждала( сыну она Настю отдавать отказывалась (
Естественно. Ты же заявление не писал на доверенное лицо?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мужик прям сразу ощасливит. ляжет такой на диван и светиться будет как лампочка! И всё само собой сразу образуется
Ты флюгером то не работай, и вашим и нашим только успеваешь.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай тоже пиши. Расскажи как в садик водишь детей иль водил. Как работу с бытом совмещаешь.
Здесь ты работаешь за десятерых, продуктивный)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Можешь написать причины? Прям списком. Мне не для спора, а для себя. Чтоб пробежаться по ним и понять, что я теряю
Ты не глупая, сама все понимаешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты флюгером то не работай, и вашим и нашим только успеваешь.
А ваши это кто?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр