загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ваши это кто?
Не твои точно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь ты работаешь за десятерых, продуктивный)
Ну дак как и ты.
Вот и поделись опытом. Я вот не успевал. Девушка то же. И она честно написала про то что не умеет и не видела примера из своего детства.
У тебя был? Иль сразу прошито в пзу?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не твои точно
Ясен пень. Ониж ваши.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Естественно. Ты же заявление не писал на доверенное лицо?
Возраст не подходил. С 18 лет только можно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Чего минусишь?)
Обоснуй чего не так?)
У меня мать на другом конце города живёт и тоже работает) я справлялся нормально) при нормальном графике работы)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего минусишь?) Обоснуй чего не так?) У меня мать на другом конце города живёт и тоже работает) я справлялся нормально) при нормальном графике работы)
Я не ставила минус, эт где?

Видать случайно))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2022 09:00
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак как и ты. Вот и поделись опытом. Я вот не успевал. Девушка то же. И она честно написала про то что не умеет и не видела примера из своего детства. У тебя был? Иль сразу прошито в пзу?
Иди тупые темы создавай, не лезь ко мне, не интересно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иди тупые темы создавай, не лезь ко мне, не интересно.
Ох ты! Заистерили гляжу уже- "не наши" sarcastic_rt_50.gif
Дак как ты с такими нервами успеваешь то всё? ДетЯм спойствие нужно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да внимание легко заменяется вливанием бабла) я в курсе) Давайте реальней смотреть на вещи)
Я не про бабло говорила, впрочем, здесь каждый все понимает по-своему smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мария, прекрасно понимаю Вас. С этим сталкиваются многие мамы. По поводу нехватки времени-пересмотрите свой режим дня. Внимательно. Вот сядьте и подумайте, на что Вы тратите время впустую? Может быть зависание в интернете? ( не про Вас конкретно) Может пустая трехчасовая болтовня с кем-либо, после чего Вы испытываете усталость? Как только Вы уберете то, что отнимает у Вас все ресурсы и время, намного станет легче жить. А по поводу примера семьи-просто любите детей всей материнской любовью, нас
good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Легче, но я и так справлялся. Хотя было что воспитатель меня с Настей у закрытого садика ждала( сыну она Настю отдавать отказывалась (
Свят,все справляются))
Это же наши дети.
Понятно что это не просто и чаще всего мама задвигает себя на 2 план.

Воспитатель не имеет права отдать ребёнка ребёнку.
Только по достижении 14 лет мы имеем право отдать ребёнка при наличии доверенности и копии паспорта
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воспитатель не имеет права отдать ребёнка ребёнку. Только по достижении 14 лет мы имеем право отдать ребёнка при наличии доверенности и копии паспорта
Мне уже во втором ДС идут на встречу и отдают 11 летнему брату, за что я воспитателям очень благодарна.
Не каждый день, конечно, но иногда возникает форс _ мажор.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне уже во втором ДС идут на встречу и отдают 11 летнему брату, за что я воспитателям очень благодарна. Не каждый день, конечно, но иногда возникает форс _ мажор.
У нас в 10 отдавали
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не ставила минус, эт где? Видать случайно))
Уже исчез blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не про бабло говорила, впрочем, здесь каждый все понимает по-своему
Я бы с удовольствием отдал детей в часть секций и они бы туда пошли) и пищали бы от удовольствия. Но я например их не потяну.
Сын на робототехнику хочет. Но ходит в ту же школу на программирование.
Цена занятий та же.
Но на робототехнику нужно от 30 до 50 тыс на запчасти в месяц, что бы полноценно заниматься.

Так что для меня вопрос бабла)

Мои к сожалению не любят спорт) хотя спорт не весь дёшев.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Чем старше дети - тем проще. Я все успеваю- работа, садик- отвожу и забираю, домашние дела, вечером обязательно гуляем с собакой подольше ( утром старшая). В выходные ездим куда-то или в парке гуляем по полдня.
Обеих приучаю к помощи- пылесосят, пол могут вымыть, старшая что-то приготовить, погладить для школы, зашить дырку, мелкую тоже учу готовить- но под моим присмотром
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем старше дети - тем проще. Я все успеваю- работа, садик- отвожу и забираю, домашние дела, вечером обязательно гуляем с собакой подольше ( утром старшая). В выходные ездим куда-то или в парке гуляем по полдня. Обеих приучаю к помощи- пылесосят, пол могут вымыть, старшая что-то приготовить, погладить для школы, зашить дырку, мелкую тоже учу готовить- но под моим присмотром
Хз мне в садике было проще.
Но может это и вопрос наличия у меня времени в тот период)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне в садике было проще. Но может это и вопрос наличия у меня времени в тот период)
У меня старшая сразу сама делала уроки я с ней не сидела, только объясняла непонятное , когда подойдёт. Посмотрим как с мелкой будет
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Уже исчез
Нашла, убрала)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне в садике было проще. Но может это и вопрос наличия у меня времени в тот период)
Мне тоже в садике проще было, а в грудничковом возрасте еще проще, вообще усталости не чувствовала))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр