загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Ищу мужскую помощь на выходные, сделать на даче проводку
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Девять страниц...и никто не ринулся таки чинить проводку....однако....
Вик скажу по секрету никто и не ринется!!!
тема изначально была создана для этого...показать что мужчины горазды махать кулаками после драки...
Одна надежда, что Юльке крапиву выдерут!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вика ...про не подтвержденное...Юли ты тыкала что она не тыкает в твои сообщения.. вот я и скопировала лишь твои слова!!!!!!!!!!! а ты смогла и к ним привязаться.... вот я о чем...прочитал последнюю страницу все поймешь
ну когда копируют...то копируют...не совсем поняла...про тыкала...и не тыкала...я не привязалась...я попросила уточнить о чем ты????Ладно вопрос по-моему уже закрыт...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, хоть факт его использования при этом не отрицается. Уже хорошо.
Уверяю Вас, еще не один" использованный" мужчина претензий по своему использованию не предъявлял. Так что можете спать спокойно.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вик скажу по секрету никто и не ринется!!! тема изначально была создана для этого...показать что мужчины горазды махать кулаками после драки... Одна надежда, что Юльке крапиву выдерут!
эх...и правда может хоть крапиву выкосят...и на том спасибо...вот потому и говорю...надо так сказать осваивать смежные профессии...а то пока мастеров дождешься...а потом то конечно будут рассуждать что и просили не так...и делали что то не так....Эх Ленуся...вот они мужчины в действии)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну когда копируют...то копируют...не совсем поняла...про тыкала...и не тыкала...я не привязалась...я попросила уточнить о чем ты????Ладно вопрос по-моему уже закрыт...
Вика, оглянитесь вокруг, лето, цветы у Вас на грядке растут, дите бегает, красота, счастье. Никто не видит в Вас врага. Успокойтесь и радуйтесь жизни! Это разъяснение пожелания попить чайку.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вика, оглянитесь вокруг, лето, цветы у Вас на грядке растут, дите бегает, красота, счастье. Никто не видит в Вас врага. Успокойтесь и радуйтесь жизни! Это разъяснение пожелания попить чайку.
Юлия...ну ведь уже договорились...обойдемся без советов)))даже таких позитивных...чаек я и сама когда надо попью...Я Спокойна и счастлива...и испортить мне настроение теперь уже вряд ли у кого то получиться)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Юлия...ну ведь уже договорились...обойдемся без советов)))даже таких позитивных...чаек я и сама когда надо попью...Я Спокойна и счастлива...и испортить мне настроение теперь уже вряд ли у кого то получиться)
Вика, я на вашей стороне, читала-читала тему, и уже не выдержала.
Вы тратите свою энергию в пустоту. Или даже хуже. Есть такие люди, которые выводят на эмоции, и все с улыбкой, все любезно, почти любя:"Попейте чайку, милочка, вам легче станет". и наслаждаются при этом своим "любезным" образом, и вашими ответами.
Хотя вы и против советов, но все осмелюсь в этой ситуации посоветовать: следуйте своему решению. Сказали, что закрыли дискуссию, так закройте, не отвечайте, не реагируйте. Она и успокоится. Про Ленусика no comments.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
очти любя:"Попейте чайку, милочка, вам легче станет". и наслаждаются при этом своим "любезным" образом, и вашими ответами.
Нет, я действительно думаю, что Вика слишком остро реагирует. Я не хотела ее обидеть. А наслаждение я получаю от других жизненных моментов.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Юлия...ну ведь уже договорились...обойдемся без советов)))даже таких позитивных...чаек я и сама когда надо попью...Я Спокойна и счастлива...и испортить мне настроение теперь уже вряд ли у кого то получиться)
Вика, я не пыталась Вам испортить настроение, я юморя высказала свою точку зрения. Простите, если я Вас обидела. Впредь буду аккуратнее в беседе с Вами.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вика, я на вашей стороне, читала-читала тему, и уже не выдержала. Вы тратите свою энергию в пустоту. Или даже хуже. Есть такие люди, которые выводят на эмоции, и все с улыбкой, все любезно, почти любя:"Попейте чайку, милочка, вам легче станет". и наслаждаются при этом своим "любезным" образом, и вашими ответами. Хотя вы и против советов, но все осмелюсь в этой ситуации посоветовать: следуйте своему решению. Сказали, что закрыли дискуссию, так закройте, не отвечайте, не реагируйте. Она и успокоится. Про Ленусика no comments.
спасибо за понимание и совет))))А тема уже закрыта)))По крайне мере мной)))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
А я вот честно скажу, с электрикой не дружу.....не умею.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Уверяю Вас, еще не один" использованный" мужчина претензий по своему использованию не предъявлял. Так что можете спать спокойно.
Не ведите себя агрессивно smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мне розетки нужно сделать!!! Приглашаю рукодельных дам!!!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Блин, на пятой странице остановился...., больше невозможно.... тема вроде о святом, об электричестве..., а тут..., Ленусик, необходима схема расположения розеток, выключателей и светильников (точек) на плане(вид сверху) и примерные размеры строения, чтобы метраж проводов рассчитать, остальное понятно, готов в эти выхи...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не ведите себя агрессивно
))) Даже не планировала)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Блин, на пятой странице остановился...., больше невозможно.... тема вроде о святом, об электричестве..., а тут..., Ленусик, необходима схема расположения розеток, выключателей и светильников (точек) на плане(вид сверху) и примерные размеры строения, чтобы метраж проводов рассчитать, остальное понятно, готов в эти выхи...
Господи, явление!
Наконец-то мужчина появился.
И всем бабским склокам - конец!
Ленусику повезло.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Во, в наконец-то Ленке починят, ей повезло. А я тут в Питере насчет крапивы распинаюсь, так меня же никто не слышит! Юлька внимания не обращает angry_rt_40.png А зря! Мне ж достаточно ласково улыбнуться, налить сто грамм и поцеловать в щечку - и все, крапиве конец! biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А потом еще жалуетесь, милые дамы, что никто вас не слышит wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А потом еще жалуетесь, милые дамы, что никто вас не слышит
Так как это внимания не обращают...Юляшка Вам по моему даже даты предложила для согласования....
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Так как это внимания не обращают...Юляшка Вам по моему даже даты предложила для согласования....
Та ладно? Наверное, проглядел по близорукости! Покажите, будьте так любезны!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр