загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Ищу мужскую помощь на выходные, сделать на даче проводку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
А еще к вопросу о помощи, мне рассказывали , что одна дама сознательно ездила на машине имеющей поломку, она так знакомилась. Просьба о помощи это ж прекрасный повод для знакомства, при чем как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. А битье в грудь : "Я сама!" Ну к чему оно приведет? К подорванному здоровью...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Но я уже Веронике в теме написала-я уж лучше как нибудь сама-выходит дешевле и быстрее
проводка - это не шутки, сама быстрее и дешевле наделаешь так, что потом всю деревню тушить? нет, тут со знанием дела подходить. Это не розетку починить. А проводку целую тянуть.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Три страницы и помощи ноль happy_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Три страницы и помощи ноль
+100 Василий...ибо поучать могут все...и рассуждать могут все...а вот приехать проводку починить...просто так...увы не кому)))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
проводка - это не шутки, сама быстрее и дешевле наделаешь так, что потом всю деревню тушить? нет, тут со знанием дела подходить. Это не розетку починить. А проводку целую тянуть.
Маришка не поверишь...как то вот пока все цело))))Но правда починки были не значительные)))Вот буду проводку в дом менять и счетчик и по дому новую прокладывать- тут уж буду профессионалов нанимать. ибо для такой работы допуски нужны))))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вика, если ли внимательно прочтете, то я не совет Вам давала, а лишь комментировала Ваш ответ. Да решайте Вы сами, кто ж против то)))))))). Просто существует другая точка зрения отличная от Вашей, и человек ее высказывающий, не обязательно призывает к ней же..а просто высказывает.
Юлия ну так ваши же слова "Эх, Вика, изучайте человеческую психологию, да будет Вам счастье." прямое указание к действию...о котором я Вас не просила))))При чем как я посмотрю вы из темы в тему такие советы раздаете....А на счет точки зрения...уважаю любую точку зрения...у каждого она своя и она имеет право на существование...только вот я людей, которые свою точку зрения высказывают к изучению психологии не отправляю...я могу спорить...но не поучать...Так что Юлия...пора бы вам и на себя оглянуться...За сим наш словесный диспут предлагаю закончить...ибо тема создана совсем о другом и точки зрения,взгляды на жизнь у нас с Вами диаметрально противоположны, а по сему дискутировать мы можем очень долго...а пока увы Елене с проводкой так никто и не помог(((
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Мне розетки нужно сделать!!! Приглашаю рукодельных дам!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Ленуська...предлагаю узнать в поселке где у тебя дача-ну есть же там электрик-монтер- может быть он поможет?А то пока тут рассуждать все будут у тебя и дачный сезон закончиться. а проводка так и будет непочиненной)
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мне розетки нужно сделать!!! Приглашаю рукодельных дам!!!
Далековато Вы мадам живете...а то бы я Вас заодно и борщ варить научила, помниться Вы все просили об этом)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Маришка не поверишь...как то вот пока все цело))))Но правда починки были не значительные)))Вот буду проводку в дом менять и счетчик и по дому новую прокладывать- тут уж буду профессионалов нанимать. ибо для такой работы допуски нужны))))
вот-вот. А Лене не надо мелкую починку.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
При чем как я посмотрю вы из темы в тему такие советы раздаете....
Хорошо, даже если это выглядит как совет, то он построен исключительно на жизненном опыте. Не на философских взглядах на жизнь, а на опыте, который позитивно отражается на моей жизни. А Вы все плачетесь, что Вас мужчины обижают (утрировано), вот и пожалания из моих уст вылетают. Извините, Вика, буду стараться обходить дисскуссии с Вами стороной. Благо есть люди, которые не так остро реагируют на высказывания со стороны.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
предложений конкретных я что-то и не заметила в этой теме, а вы? вот так вот... просите нас, просите... а потом оказывается "не так попросили" наверное ))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Если в столицах такие проблемы с мужичьем, то может быть имеет смысл завести дачу и всякие ковролины подальше. Например, в Самаре знаю одного психа, который обожает подобные мероприятия.
Ты, сильно-то не раскидывайся, я как нибудь дачку в родных просторах, приобрету, тебе работа достанется!!! smile_rt_40.png Мне ульи понадобятся, а д.Федор меня пчелками снабдит!!! Мед, вместе, лопать будем!!! tongue_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Далековато Вы мадам живете...а то бы я Вас заодно и борщ варить научила, помниться Вы все просили об этом)))
Опоздали!!! Сосед уже научил!!! lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Для Юля-ля, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif air-kiss_rt_46.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Хорошо, даже если это выглядит как совет, то он построен исключительно на жизненном опыте. Не на философских взглядах на жизнь, а на опыте, который позитивно отражается на моей жизни. А Вы все плачетесь, что Вас мужчины обижают (утрировано), вот и пожалания из моих уст вылетают. Извините, Вика, буду стараться обходить дисскуссии с Вами стороной. Благо есть люди, которые не так остро реагируют на высказывания со стороны.
ну так а где я плакала что меня мужчины обижают???укажите уж Юлия...ибо я свои слова вашими цитатами подкрепляю...а вы вот как то все голословно...а насчет высказываний со стороны...были бы они толковыми и по делу...а так...сотрясание интернет пространства...а вот к дельным советам всегда рада прислушаться...что и делаю...Только вот вы для меня не авторитет...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну так а где я плакала что меня мужчины обижают???укажите уж Юлия...ибо я свои слова вашими цитатами подкрепляю...а вы вот как то все голословно...а насчет высказываний со стороны...были бы они толковыми и по делу...а так...сотрясание интернет пространства...а вот к дельным советам всегда рада прислушаться...что и делаю...Только вот вы для меня не авторитет...
А я в авторитеты и не напрашиваюсь))) Вика, чайку попейте что ли) Успокойтесь. Я рассуждаю, философствую, делюсь опытом, но это вовсе не значит, что я Вас учу жить. Где плакали?))) Да, десятка два сообщий пободного рода было, чего уж на них пальцем то тыкать.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
предложений конкретных я что-то и не заметила в этой теме, а вы? вот так вот... просите нас, просите... а потом оказывается "не так попросили" наверное ))
Ага не так просили...не так улыбались...ну в общем все не так))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
.были бы они толковыми и по делу...а так...сотрясание интернет пространства...
А чем не толковы примеры из жизни, что женщины научившись просить о помощи налаживают свою жизнь? Чем плох совет о том, что тащя всю жизнь все на себе женщины гробят здоровьье? Я какое то время тоже придерживалась Вашей позиции. НО поменяла ее увидев, как моя дочь начинает меня копировать, и тянуться к выполнению мужской работы. Я сразу пересмотрела свою позицию. И это положительно влияет на мою жизнь.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А я в авторитеты и не напрашиваюсь))) Вика, чайку попейте что ли) Успокойтесь. Я рассуждаю, философствую, делюсь опытом, но это вовсе не значит, что я Вас учу жить. Где плакали?))) Да, десятка два сообщий пободного рода было, чего уж на них пальцем то тыкать.
Ну так вы хотя бы на одно тыкнули...а то как то уж совсем голословные вы...где же ваша принципиальность...подкрепите уж свои обвинения...или просто удобно быть белой и пушистой на чьем то фоне...еще раз говорю, не стоит мне указывать что и когда мне делать...что то только вы филосфствуете как то странно...норовите всех поучить...и в чем то упрекнуть...не стоит...Вы бы уж лучше помогли Елене мастера найти, чем меня поучать и обвинять...больше бы толку было...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 10.07.2012 12:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр