загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Ищу мужскую помощь на выходные, сделать на даче проводку
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Утопающего спасу, обокраденному незнакомому человеку - денег не дам.
а почему не дадите? жалко? или мешают идейные принципы? это же не милостыня...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а я называю это проявлением человечности. У меня в голове не калькулятор.
Это точка зрения на саму себя. То, что Вы так легко судите о своей человечности, лишь подтверждает Ваше самолюбие.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а почему не дадите? жалко? или мешают идейные принципы? это же не милостыня...
Тут была тема про жестокое отношение к детям, где обсуждалась тема попрошайничества. Это из той же серии. Я там высказалась.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это точка зрения на саму себя. То, что Вы так легко судите о своей человечности, лишь подтверждает Ваше самолюбие.
так как мы с вами придерживаемся полярных точек зрения на этот вопрос, то из Ваших слов следует вывод, что Вы абсолютно лишены самолюбия smile_rt_40.png)). Кстати, насчет самолюбия. Считаю это свойство натуры очень полезным, потому что не любя прежде всего саму себя, нельзя рассчитывать на любовь окружающих.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тут была тема про жестокое отношение к детям, где обсуждалась тема попрошайничества. Это из той же серии. Я там высказалась.
не читала ту тему, да и ладно. Не дай бог Вам оказаться без денег, ключей и телефона хотя бы на другом конце Москвы, уж не говоря о другом городе.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, Вы сами себе противоречите. Вы говорите о человечности, но, в то же время, делаете ради того, чтобы Вам ответили тем же. Чем Вы отличаетесь от меня на концептуальном уровне?
Я имела, в виду что делая добро, люди добрые и попадаются на пути. Вы со своей меркантильностью все извратили.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
так как мы с вами придерживаемся полярных точек зрения на этот вопрос, то из Ваших слов следует вывод, что Вы абсолютно лишены самолюбия )). Кстати, насчет самолюбия. Считаю это свойство натуры очень полезным, потому что не любя прежде всего саму себя, нельзя рассчитывать на любовь окружающих.
Я о себе выводов не делаю. Оставляю право окружающим делать их.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Слава Богу, те, кто исключительно просят и ничего не предлагают, исключаются со временем из списка моих друзей.
Рынок!!! А если человек вам интересен, он вас о чем-то просит, но взамен, может предложить, только свой моСк...это, как, взаимовыгода? Или, предпочтение отдается тому, кто может что-то ощутимо полезное предложить?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я имела, в виду что делая добро, люди добрые и попадаются на пути. Вы со своей меркантильностью все извратили.
Но Вы же так и не ответили, чем Вы отличаетесь от меня...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Рынок!!! А если человек вам интересен, он вас о чем-то просит, но взамен, может предложить, только свой моСк...это, как, взаимовыгода? Или, предпочтение отдается тому, кто может что-то ощутимо полезное предложить?
Предпочтение отдается тем, кто умеет ценить хорошее отношение и помощь, направленные к ним.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я о себе выводов не делаю. Оставляю право окружающим делать их.
страшно подумать, что взамен Вы станете предлагать мужчине, который заинтересуется Вами, и сделает что-либо просто ради Вашего расположения к нему. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
страшно подумать, что взамен Вы станете предлагать мужчине, который заинтересуется Вами, и сделает что-либо просто ради Вашего расположения к нему.
Можно не думать, если страшно wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Предпочтение отдается тем, кто умеет ценить хорошее отношение и помощь, направленные к ним.
это другой контекст, чем это:

"Слава Богу, те, кто исключительно просят и ничего не предлагают, исключаются со временем из списка моих друзей."
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
это другой контекст, чем это: "Слава Богу, те, кто исключительно просят и ничего не предлагают, исключаются со временем из списка моих друзей."
Абсолютно одинаковый, если все почитать.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно не думать, если страшно
да я достаточно храбрая, если что wink_rt_40.png я просто другая нежели Вы. Это ни хорошо, ни плохо, просто факт. Я живу по принципу "Делай добро и бросай его в воду".
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если Вы при этом никак не благодарите, то да.
ну не знаю. Я когда улетела с дороги мою машину 2 таксиста, спешашие на выховы, вытаскивали. Но я правда их даже и попросить не успела, сами остановились. За спасибо, между прочим. Что значит отблагодарить?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я просто другая нежели Вы.
Конечно. Замечу, что каждый имеет право жить так, как он считает нужным. Главное при этом соблюдать основное правило - не вредить окружающим. Это я не про кого-либо конкретно, а в целом.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
восемь страниц мне помощь предлагают?? пойду читать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Что значит отблагодарить?
Каждый решает этот вопрос для себя индивидуально, как это видно из темы wink_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
...мне Мужчина нужен не только для того что бы гвозди забивать...а для того что бы с ним жизнь прожить , а гвозди мы русские женщины и сами при желании забьем...а ценить и считаться я буду Мужчину не за умение чинить проводку или забивать гвозди...а за то какой он Человек...в целом .
ага вот так мы и приучаем их к дивану...
ой ой не вставай дорогой сама гвоздь забъю --- тыж хороший человек
а разводясь кричим...да он не хрена не делал...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр