загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Ищу мужскую помощь на выходные, сделать на даче проводку
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ленуська...предлагаю узнать в поселке где у тебя дача-ну есть же там электрик-монтер- может быть он поможет?А то пока тут рассуждать все будут у тебя и дачный сезон закончиться. а проводка так и будет непочиненной)
ага там одни алкаши...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Юлия ну вот и высказывайте свое мнение своим друзьям...их же и поучайте...им же и советы давайте...А насчет попрощалась...ну что же поделать коль Вы ни с первого ни со второго раза не понимаете...и моя персона никак Вас не оставит равнодушной...и имя мое вы из коммента в коммент склоняете...видать это беда ваше...я снисходительная к подобным людям и могу объяснить еще раз где бы хотела видеть и Вас...и Вам подобных и Ваше мнение обо мне)))если вы так стремитесь быть последней в нашем диспуте...то бога ради...можете продолжать дальше язвить и сыпать шуточки в мой адрес...как то уже писала...я позволяю это делать таким как вы...ведь для вас это судя по всему единственное развлечение...вы и вам подобные любую тему в говно превращают...своими нравоучениями, обвинениями и "дельными" советами....
Вик...блин ...почему ты считаешь что тебя должны понять и принять..с первого со второго...?
а все было так! Ты высказала свое мнение, Юля свое....ну а дальше опять ты свое...и поехало....
Призываю всех...меньше оспаривать другое мнение..и что то доказывать....
Юля не раз просила Вас попить чаю и успокоится....
и говорила что у нее другое мнение....
а вы громогласно заявляете "таких как вы?" это каких?
"вы и вам подобные любую тему в говно превращают." - это уже непосредственная грубость
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно. Замечу, что каждый имеет право жить так, как он считает нужным. Главное при этом соблюдать основное правило - не вредить окружающим. Это я не про кого-либо конкретно, а в целом.
Читаю, читаю, так и не пойму, когда вы помогаете, т.е., вы всегда ждете от сопряженной стороны, ответной реакции-помощи, в каком-либо эквиваленте??? И незнакомым не помагаете, значит, т.к. человек, может просто исчезнуть и не отблагодарит вас никогда??? Так?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вика, моей крапивой можно батальон напоить)))))) она выше меня, стебли толстые, кусачая)))
А мы с Юлькой и еще одним добрым мужчиной с сайта! Огромный поклон ему за помощь! победили и крапиву и лопухи!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще один тонкий момент. Вам воспитанный и порядочный мужчина предлагает помощь. Вы как воспитанная и порядочная женщина, уважая его свободное время, как-то должны его поблагодарить за приложенные усилия, разве нет? Или Вы считаете нормальным, если он сделает для Вас что-то просто так взамен на "спасибо"?
ОЙ я помогу....чем смогу!! ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Читаю, читаю, так и не пойму, когда вы помогаете, т.е., вы всегда ждете от сопряженной стороны, ответной реакции-помощи, в каком-либо эквиваленте??? И незнакомым не помагаете, значит, т.к. человек, может просто исчезнуть и не отблагодарит вас никогда??? Так?
Я считаю, что я уже достаточно написала по теме, чтобы была понятна моя позиция по вопросу smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Извините, но если Вы причиняете неудобство человеку, заранее зная, что он Вам не откажет и сделает просто так в силу своей скромности или иных качеств, то это называется использовать людей. Я за то, чтобы люди таким вот образом друг друга не напрягали.
вообще честно чушь....
мне кажется это лишь его проблемы...он не давая отказа позволяет сам собой пользоваться...
извините мы мысли читать не научились
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ну, хоть факт его использования при этом не отрицается. Уже хорошо.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, хоть факт его использования при этом не отрицается. Уже хорошо.
так я его и не подтверждала...а сказала что мысли читать не умею...
да и вообще я не люблю таких людей и не общаюсь с ними..
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вик...блин ...почему ты считаешь что тебя должны понять и принять..с первого со второго...? а все было так! Ты высказала свое мнение, Юля свое....ну а дальше опять ты свое...и поехало.... Призываю всех...меньше оспаривать другое мнение..и что то доказывать.... Юля не раз просила Вас попить чаю и успокоится.... и говорила что у нее другое мнение.... а вы громогласно заявляете "таких как вы?" это каких? "вы и вам подобные любую тему в говно превращают." - это уже непосредственная грубость
Лена...даже не буду тебе пытаться что то объяснить...тебе уже не раз писали о твоих двойных стандартах...ну да Бога ради...Я не прошу меня принимать и понимать...ни с первого ни со второго...т.е когда прямым текстом пишешь-это грубость...когда ерничают и пшикают сарказмом-это норма...ладно просто учту.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ага вот так мы и приучаем их к дивану... ой ой не вставай дорогой сама гвоздь забъю --- тыж хороший человек а разводясь кричим...да он не хрена не делал...
да что же всем так претит если женщина гвоздь сама забьет...приучить к дивану можно и по другому...А мужчину я буду ценить не только за его умение гвозди вбивать...а за то какой он Человек...и если не даст ему бог золотых рук...но у него будет доброе сердце и открытая душа...то и с этой проблемой как нибудь справимся...У меня пап кстати далеко не мастеровой... и знаете они с мамой уже 35 лет живут замечательно...и мама и шкафы с ним и сама двигала...и когда надо гвоздь сама забивала...если нет его...в командировке или поездке...и ничего женственность свою не растеряла...да и гордыней не страдает...Так что не стоит фразы прям уж так сильно передергивать...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ага там одни алкаши...
ну прям совсем одни алкаши...ну кто то же там чинит сети общего пользования?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну прям совсем одни алкаши...ну кто то же там чинит сети общего пользования?
там одни алкаши...поломкой наверное занимаются спец организации...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
..Я не прошу меня принимать и понимать...ни с первого ни со второго..
ну что же поделать коль Вы ни с первого ни со второго раза не понимаете.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
там одни алкаши...поломкой наверное занимаются спец организации...
Тогда есть смысл в этих организациях мастера поискать...у нас очень многие так делают, частным порядком договариваются с мастерами...ну а цена...ну тут уж все индивидуально)))Хотя вот у бабульки -пенсионерки из дома напротив...пришли делать...да видимо поглядели на ее жилище...и взяли только за провод...она их правда накормила...напоила еще и варенья с собой дала)))они выходили смеялись еще...бабулька прикольная попалась)))так что может быть стоит там мастера поискать...а то как я погляжу тут желающих особо нет)))все только рассуждать и советовать могут)))Так оно Ленуся и быстрее и надежнее будет...хоть и затратнее скорее всего...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Тогда есть смысл в этих организациях мастера поискать...у нас очень многие так делают, частным порядком договариваются с мастерами...ну а цена...ну тут уж все индивидуально)))Хотя вот у бабульки -пенсионерки из дома напротив...пришли делать...да видимо поглядели на ее жилище...и взяли только за провод...она их правда накормила...напоила еще и варенья с собой дала)))они выходили смеялись еще...бабулька прикольная попалась)))так что может быть стоит там мастера поискать...а то как я погляжу тут желающих особо нет)))все только рассуждать и советовать могут)))Так оно Ленуся и быстрее и надежнее будет...хоть и затратнее скорее всего...
спасибо за совет....но им воспользоваться нет возможности...
можно я все ньюансы описывать не буду?
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ну что же поделать коль Вы ни с первого ни со второго раза не понимаете.
это ты о чем?????Я все и давно уже поняла...и сделала свои выводы...или точка зрения может быть только у Юли...или у тебя...а у меня ее не может быть???Давай оставим это разговор...я в любом случае останусь при своем мнении...а вы будете продолжать кидать в меня тапками обвиняя в чем угодно...начиная от какого то нытья об обидах от мужчин ( до сих пор кстати не подтвержденного) и заканчивая Бог уже знает чем...так что стоит закрыть эту тему...в отношении с Юлией...я закрыла ее...хотя они еще продолжали тут долго что то писать в мое адрес...ну да это уже не важно...надеюсь с тобой эта тема тоже закрыта...наши точки зрения противоположны...и по сему имеют место быть...только вот как раз и не надо закидывать саркастическими высказываниями о чае и прочее... а то как то это тоже на хамство тянет хоть и в псевдоинтеллегентной форме...Лично мной тема закрыта...далее можете высказываться если есть желание продолжать мусолить одно и тоже...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
спасибо за совет....но им воспользоваться нет возможности... можно я все ньюансы описывать не буду?
Да Бога ради...можете вобще ничего не описывать...ваше право...я страдать не буду и обижаться тоже)))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Девять страниц...и никто не ринулся таки чинить проводку....однако....
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
это ты о чем?????Я все и давно уже поняла...и сделала свои выводы...или точка зрения может быть только у Юли...или у тебя...а у меня ее не может быть???Давай оставим это разговор...я в любом случае останусь при своем мнении...а вы будете продолжать кидать в меня тапками обвиняя в чем угодно...начиная от какого то нытья об обидах от мужчин ( до сих пор кстати не подтвержденного) и заканчивая Бог уже знает чем...так что стоит закрыть эту тему...в отношении с Юлией...я закрыла ее...хотя они еще продолжали тут долго что то писать в мое адрес...ну да это уже не важно...надеюсь с тобой эта тема тоже закрыта...наши точки зрения противоположны...и по сему имеют место быть...только вот как раз и не надо закидывать саркастическими высказываниями о чае и прочее... а то как то это тоже на хамство тянет хоть и в псевдоинтеллегентной форме...Лично мной тема закрыта...далее можете высказываться если есть желание продолжать мусолить одно и тоже...
Вика ...про не подтвержденное...Юли ты тыкала что она не тыкает в твои сообщения..
вот я и скопировала лишь твои слова!!!!!!!!!!!
а ты смогла и к ним привязаться....
вот я о чем...прочитал последнюю страницу все поймешь
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр