загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Ищу мужскую помощь на выходные, сделать на даче проводку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, вот, тоже заметила,что очередь не выстраивается, даже с перспективой знакомства. А девушки, все-таки, заморачиваются на тему "сама/не сама"
ну так дисскуссионная тема организовалась, чего б не поразмышлять.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Юлечка, абсолютно с тобой согласна! Я, то-же, много чего могу, но у меня сын подрастает и я учусь быть женственной и принимать помощь от мужчин, я не хотела-бы, что-бы сын потом женился на "мужике" в юбке!!! Хотелось-бы, что-бы он вырос мужчиной, чутким, добрым, мужественным, сильным, надежным и счастливым!!! И понимаю, если, все мужские дела взвалю на себя, он так и будет думать, что это норма и женщина, на равне с мужчиной может и что, еще хуже, должна, все уметь!!!
Нас с братом мама воспитывала одна и делала, пока брат был маленьким в том числе всю мужскую работу. С возрастом приучала его делать что-то по дому. Сейчас он женат и по дому почти все делает: и мужскую работу, и убирается, и посуду мое , пока жена с детьми занимается. Так что, это как Вы его приучать будете wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Если есть на свете более сильные и компетентные в технике люди,-почему бы не попросить у них помощи? Гордыня не позволяет, что ли?....
Глупости все это-сама, сама... Менять надо собственную начинку, тогда изменится что-то в лучшую сторону и в личной жизни....
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
могу объяснить еще раз где бы хотела видеть и Вас...и Вам подобных ... вы и вам подобные любую тему в говно превращают...своими нравоучениями, обвинениями и "дельными" советами....
Объясните пожалуйста!!! Что-то не пойму, ни как, о ком речь-то???
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если есть на свете более сильные и компетентные в технике люди,-почему бы не попросить у них помощи? Гордыня не позволяет, что ли?.... Глупости все это-сама, сама... Менять надо собственную начинку, тогда изменится что-то в лучшую сторону и в личной жизни....
О! Вика, с нами в песочнице)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ты крапиву не выбрасывай, с ней чай очень вкусный и полезный)))
Вика, моей крапивой можно батальон напоить)))))) она выше меня, стебли толстые, кусачая)))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нас с братом мама воспитывала одна и делала, пока брат был маленьким в том числе всю мужскую работу. С возрастом приучала его делать что-то по дому. Сейчас он женат и по дому почти все делает: и мужскую работу, и убирается, и посуду мое , пока жена с детьми занимается. Так что, это как Вы его приучать будете
И мама научила в электричестве разбираться, гвозди забивать??? Судя из поста, посуду мыть - да, женщин жалеть и помогать им - да!!! А вот про мужскую работу, не уверена, что она, его, всему научила. И все-же, не хочу, что-б сын выбрал в жены, ту, что будет, его строить и сама гвозди в розетку вставлять! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 10.07.2012 13:18
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вика, моей крапивой можно батальон напоить)))))) она выше меня, стебли толстые, кусачая)))
Крапивные бои!!! Где-то такие проводятся, в Твери, кажется, жесть!!! lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если есть на свете более сильные и компетентные в технике люди,-почему бы не попросить у них помощи? Гордыня не позволяет, что ли?.... Глупости все это-сама, сама... Менять надо собственную начинку, тогда изменится что-то в лучшую сторону и в личной жизни....
Вот, вот!!! И мы о том-же!!! smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
похоже, тут пора конкурс организовывать "А ну-ка, девушки!"...выдать каждой набор инструментов и спецовку, и направить неуемную энергию в мирное русло wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С возрастом приучала его делать что-то по дому
Вот именно, а не тащила и не делала все сама, она обращалась к его мужской посильной помощи.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
ну так дисскуссионная тема организовалась, чего б не поразмышлять.
О чем? Кто сам/ не сам розетки меняет и ктоо при этом круче? lol_rt_40.png Эта тема в очередной раз подтверждает тенденцию не то, что форума, а женских коллективов в целом: усложнять простые вещи и упрощать сложные wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
О! Вика, с нами в песочнице)))
Да-да))) на берегу моря, болтая ножками, пока мужчины проводку чинят! flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О чем? Кто сам/ не сам розетки меняет и ктоо при этом круче? Эта тема в очередной раз подтверждает тенденцию не то, что форума, а женских коллективов в целом: усложнять простые вещи и упрощать сложные
А чему удивляться, женщин на форуме в 3 раза больше, чем мужчин... biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О чем? Кто сам/ не сам розетки меняет и ктоо при этом круче? Эта тема в очередной раз подтверждает тенденцию не то, что форума, а женских коллективов в целом: усложнять простые вещи и упрощать сложные
Нет, нужно ли просить мужчин о помощи или все делать самой. Крутизну тут никто на показывает. Показывают свою жизненную позицию.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
И мама научила в электричестве разбираться, гвозди забивать??? Судя из поста, посуду мыть - да, женщин жалеть и помогать им - да!!! А вот про мужскую работу, не уверена, что она, его, всему научила. И все-же, не хочу, что-б сын выбрал в жены, ту, что будет, его строить и сама гвозди в розетку вставлять!
Да, научила. Раз умеет wink_rt_40.png
По поводу намеков на подкаблучничество... Просто он понимает прекрасно, что жене с двум детьми (при этом один грудной) тяжело, и ему невдомек после работы помочь жене. Вот, к левой какой-нибудь девушке он вряд ли пойдет что-то помогать wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вот именно, а не тащила и не делала все сама, она обращалась к его мужской посильной помощи.
Ага, только до этого возраста еще дожить надо wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, только до этого возраста еще дожить надо
от чего ж...я сына прошу о помощи по дому лет с пяти. Сейчас ему 7. У него есть свой ящик инструментов, конечно зачастую я все переделываю, когда он уходит, но он доволен, что может оказать мужскую помощь. Дочь тоже помогает, в женской работе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Нет, нужно ли просить мужчин о помощи или все делать самой. Крутизну тут никто на показывает. Показывают свою жизненную позицию.
Принципиальный момент: какого мужчину? Своего? Не вопрос. А мне, кроме брата и попросить-то некого. Не из-за того, что у меня нет знакомых мужчин, которые согласятся. Просто не хочется никого напрягать: у многих семьи, девушки. Да и просто это уважение к чужому свободному времени.
Как способ знакомства не особо подходит. Как-то считалось всегда неприличным вести к себе домой под какими-либо предлогами при первом знакомстве.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Принципиальный момент: какого мужчину? Своего? Не вопрос. А мне, кроме брата и попросить-то некого. Не из-за того, что у меня нет знакомых мужчин, которые согласятся. Просто не хочется никого напрягать: у многих семьи, девушки. Да и просто это уважение к чужому свободному времени. Как способ знакомства не особо подходит. Как-то считалось всегда неприличным вести к себе домой под какими-либо предлогами при первом знакомстве.
Любого в зависимости от ситуации. Понятно что не хватать первого и тащить в дом для выполнения насущных бытовых проблем)) Не хочется никого напрягать... Если человека Ваша просьба напряжет я думаю он в состоянии вам отказать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр