загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Ищу мужскую помощь на выходные, сделать на даче проводку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Навеяна темой https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic2916/

хорошо! я пишу! ищу мужскую помощь на выходные....сделать на даче проводку....дача 150 км...машины у меня нет...добираться своим ходом...денег соответственно тож только на материал...
что могу предложить за помощь...
- природу и лес с черникой и грибами!
- речку где можно искупнуться...и рыбу половить
- посиделки у костра и шашлык...
себя не предлагаю)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Навеяна темой https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic2916/?page=1 хорошо! я пишу! ищу мужскую помощь на выходные....сделать на даче проводку....дача 150 км...машины у меня нет...добираться своим ходом...денег соответственно тож только на материал... что могу предложить за помощь... - природу и лес с черникой и грибами! - речку где можно искупнуться...и рыбу половить - посиделки у костра и шашлык... себя не предлагаю)
Эх, Ленка, не правильно ты темы создаешь. Надо было пригласить на ужин на дачу...и мелким шрифтом приписать, что в качестве развлекательной программы предусмотрен ремонт проводки. Материалами обеспечишь)) rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 41 год
Сергей, Краснодар, 41 год.
 
Ищу женскую помощь на выходные, убраться в доме и наготовить еды гостям. Денег соответственно только на продукты и моющие средства. Могу предложить море, шашлык и посиделки. Ни себя, ни гостей не предлагаю.

Девушки, как вам такое звучит? diablo_rt_74.gif
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Эх, Ленка, не правильно ты темы создаешь. Надо было пригласить на ужин на дачу...и мелким шрифтом приписать, что в качестве развлекательной программы предусмотрен ремонт проводки. Материалами обеспечишь))
Вот! Точно!!! Вы оооочень интересный поворот событий предложили! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
мне вот крапиву на даче надо покосить....выросла, зараза, выше меня...и косилка есть, но косить некому. Есть желающие? обед, ужин, баня (по желанию)...Без интиму smile_rt_40.png
есть желающие?
З.Ы. Ленусик, ничего, что в твоей теме? просто интересно, как события будут разворачиваться.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 09.07.2012 23:47
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Эх, Ленка, не правильно ты темы создаешь. Надо было пригласить на ужин на дачу...и мелким шрифтом приписать, что в качестве развлекательной программы предусмотрен ремонт проводки. Материалами обеспечишь))
мы тут именно про помощь говорим....доброту и бескорыстие....
А ты как раз приезжай на
- посиделки у костра и шашлык...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Ищу женскую помощь на выходные, убраться в доме и наготовить еды гостям. Денег соответственно только на продукты и моющие средства. Могу предложить море, шашлык и посиделки. Ни себя, ни гостей не предлагаю. Девушки, как вам такое звучит?
А гости не в состоянии себя обслуживать? Какие то неправильные у вас гости))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мы тут именно про помощь говорим....доброту и бескорыстие.... А ты как раз приезжай на - посиделки у костра и шашлык...
А проводку чинить не заставишь?))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Ищу женскую помощь на выходные, убраться в доме и наготовить еды гостям. Денег соответственно только на продукты и моющие средства. Могу предложить море, шашлык и посиделки. Ни себя, ни гостей не предлагаю. Девушки, как вам такое звучит?
отлично.... готова приехать на 2 недели и готовить три раза в день...главное что б море было....
откажусь даж от шашлыка и посиделок!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А проводку чинить не заставишь?))
не ты уже отработала на шашлык....
а вот дети...еще нет...будут кирпичи на участке собирать!
Наиль, Россия, Уфа, 51 год
Наиль, Уфа, 51 год.
 
эх, далековато, блин. Прям командировка.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Ищу женскую помощь на выходные, убраться в доме и наготовить еды гостям. Денег соответственно только на продукты и моющие средства. Могу предложить море, шашлык и посиделки. Ни себя, ни гостей не предлагаю. Девушки, как вам такое звучит?
а если серьезно...почитайте предыдущую тему....
там мужчины сами говорят...создавайте темы)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
не ты уже отработала на шашлык.... а вот дети...еще нет...будут кирпичи на участке собирать!
Ну ты эксплуататорша... детский труд еще собралась использовать))))))))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ну ты эксплуататорша... детский труд еще собралась использовать))))))))))
нет ..ты что..воспитание трудотерапией ...только...
и улучшение здоровья таскание кирпичей укрепляет мышцы....
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 09.07.2012 23:50
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Навеяна темой https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic2916/?page=1 хорошо! я пишу! ищу мужскую помощь на выходные....сделать на даче проводку....дача 150 км...машины у меня нет...добираться своим ходом...денег соответственно тож только на материал... что могу предложить за помощь... - природу и лес с черникой и грибами! - речку где можно искупнуться...и рыбу половить - посиделки у костра и шашлык... себя не предлагаю)
Ну и где Вы были раньше? Две недели назад в Москве от безделья слонов слонял... Вполне можно было заняться...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Эх, Ленка, не правильно ты темы создаешь. Надо было пригласить на ужин на дачу...и мелким шрифтом приписать, что в качестве развлекательной программы предусмотрен ремонт проводки. Материалами обеспечишь))
К производству электрических работ нельзя относиться как к развлечению - ибо большинство дачных пожаров имеют электрическую природу. Далее, без электричества в быту как без рук, но в тоже время это страшная сила - защитное заземление должно существовать отдельным проводом, а не перемычкой на ноль, обязательно устройство защитного отключения и так далее... Случись что виновных непременно найдут, только Вам от этого вряд ли будет легче...
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мне вот крапиву на даче надо покосить....выросла, зараза, выше меня...и косилка есть, но косить некому. Есть желающие? обед, ужин, баня (по желанию)...Без интиму есть желающие? З.Ы. Ленусик, ничего, что в твоей теме? просто интересно, как события будут разворачиваться.
biggrin_rt_40.png Что ж, предложение, от которого невозможно отказаться biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ищу мужскую помощь на выходные....сделать на даче проводку....дача 150 км...машины у меня нет...добираться своим ходом...денег соответственно тож только на материал...
Как вариант .......
- может слышала такую услугу как "муж на час" ? Приходит мужчина ,который делает мужскую работу по дому ..... Понимаю ,может тебе не это важно ,ну а может ......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Эх, Ленка, не правильно ты темы создаешь. Надо было пригласить на ужин на дачу... приписать, что в качестве развлекательной Материалами обеспечишь))
Да ... ,но не все слабы на развлечения . Что тогда ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр