загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Ищу мужскую помощь на выходные, сделать на даче проводку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наиль, Россия, Уфа писал:
эх, далековато, блин. Прям командировка.
Никто не обещал ,что будет легко .
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Навеяна темой https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic2916/?page=1 хорошо! я пишу! ищу мужскую помощь на выходные....сделать на даче проводку....дача 150 км...машины у меня нет...добираться своим ходом...денег соответственно тож только на материал... что могу предложить за помощь... - природу и лес с черникой и грибами! - речку где можно искупнуться...и рыбу половить - посиделки у костра и шашлык... себя не предлагаю)
Ой ну так тут таких "любителей природы" полным полно)))или вы Елена кокетничаете...или с мастером на все руки не договорились)))Тогда сама отвертку в руки , изоленту в зубы и вперед- поверьте.оказывается это не так сложно, при знании физики. и наличии ума-все возможно, а чернику шашлык и прочие радости можно разделить с подругами)
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Ищу женскую помощь на выходные, убраться в доме и наготовить еды гостям. Денег соответственно только на продукты и моющие средства. Могу предложить море, шашлык и посиделки. Ни себя, ни гостей не предлагаю. Девушки, как вам такое звучит?
Ну в общем я уже готова выехать))))Правда я с полуторогодовалой дочкой-моторчиком. но пироги,шашлыки и прочую снедь могу и сама приготовить))))Было бы только море)))Интим не предлагать-бесполезно, на меня тут ярлык "мужененавистницы" повешен видимо окончательно и бесповоротно))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как вариант ....... - может слышала такую услугу как "муж на час" ? Приходит мужчина ,который делает мужскую работу по дому ..... Понимаю ,может тебе не это важно ,ну а может ......
да было раз в прошлой жизни..кран починил и карниз повесил.....
и того 3000 или 4000 тысячи....аж страшно представить сколько это будет стоить за 150 км
да я б с удовольствием..ток сейчас нет такой возможности...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ой ну так тут таких "любителей природы" полным полно)))или вы Елена кокетничаете...или с мастером на все руки не договорились)))Тогда сама отвертку в руки , изоленту в зубы и вперед- поверьте.оказывается это не так сложно, при знании физики. и наличии ума-все возможно, а чернику шашлык и прочие радости можно разделить с подругами)
Виктория свои намеки оставьте при себе.....и по той теме пора уже успокоиться....данная тема не об этом...
Мда спасибо с изолентой в зубах женщина особенно привлекательна...я и баба и мужик...
еще раз прочитайте предыдущую тему..там мужчины уверяли...что если бы женщины написали что нужна помощь...
то они бы обязательно помогли....
про чернику...я ее не с кем не делю..она растет в свободном доступе.))) а рассказываю о дарах у дачи...готова собрать...пока проводку делают)))
Виктория научишься делать проводку (умна и думаю физику знаешь) так помоги и мне.....маленькую развлеку...что б не мешала.
а я пас сама...есть все таки и мужская работа
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мне вот крапиву на даче надо покосить....выросла, зараза, выше меня...и косилка есть, но косить некому. Есть желающие? обед, ужин, баня (по желанию)...Без интиму есть желающие? З.Ы. Ленусик, ничего, что в твоей теме? просто интересно, как события будут разворачиваться.
Мужчин продолжают недооценивать - если мужчина среди всего прочего способен научить вашего ребенка:
проводить и ремонтировать ту же самую электропроводку,
собрать из подручных материалов детекторный радиоприёмник,
строить шалаши, способные выдержать дождь,
разводить костёр из сырых дров,
ориентироваться на местности с компасом и без него,
умению пользоваться картой,
определять расстояние и высоту предметов при помощи тысячной,
объяснить что, где и почему находится на звёздном небе,
ловить каких-нибудь пескарей на хлебные крошки,
отличать ворону от ворона и прочую флору от фауны
и вообще умению мечтать и фантазировать...
До крапивы ли после этого всего?....
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Виктория свои намеки оставьте при себе.....и по той теме пора уже успокоиться....данная тема не об этом... Мда спасибо с изолентой в зубах женщина особенно привлекательна...я и баба и мужик... еще раз прочитайте предыдущую тему..там мужчины уверяли...что если бы женщины написали что нужна помощь... то они бы обязательно помогли.... про чернику...я ее не с кем не делю..она растет в свободном доступе.))) а рассказываю о дарах у дачи...готова собрать...пока проводку делают))) Виктория научишься делать проводку (умна и думаю физику знаешь) так помоги и мне.....маленькую развлеку...что б не мешала. а я пас сама...есть все таки и мужская работа
С удовольствием бы помогла))))Да вот далековато-думала в столице женщины еще более самостоятельнее чем у нас)))Боже упаси Елена, какие намеки...а моему спокойствию можете только позавидовать .. так что Елена...не стоит...хотя каждый читает, кто что читает...Не намекаю а так и пишу, что уж вы такая добрая и милая могли бы договориться и очаровать любого мастера на все руки...и думаю цена уже не была бы такой высокой как вы писали выше в своих комментах...или просто тему создали что бы пококетничать? wink_rt_40.png ну что тоже верно...мужчинам им нравиться быть рядом со слабыми и беззащитными...так что ход Ваш Елена в любом случае верен)))Но я уже Веронике в теме написала-я уж лучше как нибудь сама-выходит дешевле и быстрее , чем сидеть и ждать когда же кто-то придет и что-то сделает...)))А насчет привлекательности женщины с изолентой в зубах или без- поверьте Женщина будет привлекательна для Мужчины ( для своего Мужчины...который будет ее чувствовать...) даже в костюме асфальтоукладчицы....а другие жеманные красавицы так и будут лишь жеманными красавицами, закатывающими глазки и улыбающимися по поводу и без и усиленно пытающимся натянуть на себя маски тургеневских девушек))))Вспомните советское прошлое-умели же женщины быть красивыми и у станка, и в роли монтажницы-высотницы...так что не в этом суть...ой не в этом...а вам могу пожелать только одно...поскорее закончить ремонт или встретить своего Мужчину, пусть он его заканчивает- а то никакой черники не хватит всех мастеров кормить, уж лучше одного...своего)))
Кстати Елена, так создавали же тему о взаимовыручке...поищите там, думаю желающие найдутся...главное правильный подход найти)))а я все же буду и дальше осваивать некоторые так сказать мужские обязанности- ибо так надежнее-если вы уж в столице мастера найти не можете...то нам провинциальным девушкам только и приходится надеяться на себя)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 10.07.2012 09:47
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Мужчин продолжают недооценивать - если мужчина среди всего прочего способен научить вашего ребенка: проводить и ремонтировать ту же самую электропроводку, собрать из подручных материалов детекторный радиоприёмник, строить шалаши, способные выдержать дождь, разводить костёр из сырых дров, ориентироваться на местности с компасом и без него, умению пользоваться картой, определять расстояние и высоту предметов при помощи тысячной, объяснить что, где и почему находится на звёздном небе, ловить каких-нибудь пескарей на хлебные крошки, отличать ворону от ворона и прочую флору от фауны и вообще умению мечтать и фантазировать... До крапивы ли после этого всего?....
Лучше бы все же этот мужчина крапиву покосил...а всем этим премудростям ребенка после учил...ибо крапива-это насущное...она жжется...и того же ребенка, который будет под вашим чутким руководством изучать флору и фауну может обжечь...а вот "определять расстояние и высоту предметов при помощи тысячной..." это ребенку еще фиг знает когда пригодится....Так что сначала крапива...а потом уж ваши фантазии...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Насколько я понимаю, мужественно развернутые перед уже убранным ковролином плечи тихо ссутулились, столкнувшись с проводкой, крапивой и прочими реально стоящими проблемами...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Если в столицах такие проблемы с мужичьем, то может быть имеет смысл завести дачу и всякие ковролины подальше. Например, в Самаре знаю одного психа, который обожает подобные мероприятия.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
К производству электрических работ нельзя относиться как к развлечению - ибо большинство дачных пожаров имеют электрическую природу. Далее, без электричества в быту как без рук, но в тоже время это страшная сила - защитное заземление должно существовать отдельным проводом, а не перемычкой на ноль, обязательно устройство защитного отключения и так далее... Случись что виновных непременно найдут, только Вам от этого вряд ли будет легче...
Сергей, Сергей, как то с чувством юмора у Вас туговато.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Насколько я понимаю, мужественно развернутые перед уже убранным ковролином плечи тихо ссутулились, столкнувшись с проводкой, крапивой и прочими реально стоящими проблемами...
ага))))Вот поэтому и говорю Никуська...я уж лучше сама...и быстрее и надежнее...а то пока тут будут рассуждать о флоре и фауне...и учиться ориентироваться по компасу...у меня и двор крапивой зарастет,и дом вместе с проводкой сгорит))))А мужчины...нет ну где то они конечно есть....правда некоторые вон видишь таких мужчин психами называют...и мужичьем...ну та понятно...прЫнцы...они же крапиву не косят...и проводку не чинят...они только ц/у могут давать да в виртуальных пространствах картонными мечами да коронами махать)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
С удовольствием бы помогла))))Да вот далековато-думала в столице женщины еще более самостоятельнее чем у нас)))Боже упаси Елена, какие намеки...а моему спокойствию можете только позавидовать .. так что Елена...не стоит...хотя каждый читает, кто что читает...Не намекаю а так и пишу, что уж вы такая добрая и милая могли бы договориться и очаровать любого мастера на все руки...и думаю цена уже не была бы такой высокой как вы писали выше в своих комментах...или просто тему создали что бы пококетничать? ну что тоже верно...мужчинам им нравиться быть рядом со слабыми и беззащитными...так что ход Ваш Елена в любом случае верен)))Но я уже Веронике в теме написала-я уж лучше как нибудь сама-выходит дешевле и быстрее , чем сидеть и ждать когда же кто-то придет и что-то сделает...)))А насчет привлекательности женщины с изолентой в зубах или без- поверьте Женщина будет привлекательна для Мужчины ( для своего Мужчины...который будет ее чувствовать...) даже в костюме асфальтоукладчицы....а другие жеманные красавицы так и будут лишь жеманными красавицами, закатывающими глазки и улыбающимися по поводу и без и усиленно пытающимся натянуть на себя маски тургеневских девушек))))Вспомните советское прошлое-умели же женщины быть красивыми и у станка, и в роли монтажницы-высотницы...так что не в этом суть...ой не в этом...а вам могу пожелать только одно...поскорее закончить ремонт или встретить своего Мужчину, пусть он его заканчивает- а то никакой черники не хватит всех мастеров кормить, уж лучше одного...своего))) Кстати Елена, так создавали же тему о взаимовыручке...поищите там, думаю желающие найдутся...главное правильный подход найти)))а я все же буду и дальше осваивать некоторые так сказать мужские обязанности- ибо так надежнее-если вы уж в столице мастера найти не можете...то нам провинциальным девушкам только и приходится надеяться на себя)))
И везде то Вы Вика потаенный смысл углядите. По теме я сама...Зачем тащить все на себе, когда можно попросить о помощи у мужчин, они ж так любят когда их ценят и когда с ними считаются. Сегодня он проводку сделает, завтра Вы ему помощь окажете. С этого и начинается простая человеческая дружба.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да ... ,но не все слабы на развлечения . Что тогда ?
тогда жесткая и суровая работа. Лопатой обеспечим)
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2012 10:41
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Если в столицах такие проблемы с мужичьем, то может быть имеет смысл завести дачу и всякие ковролины подальше. Например, в Самаре знаю одного психа, который обожает подобные мероприятия.
Если подобные мероприятия обожает один-единственный псих, да и то в Самаре, и подобного ему мужичья в столицах не осталось, то придется нам самим траву косить под бодрые ц/у Мужчин Настоящих dntknw_rt_60.gif
Вика, +100!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
И везде то Вы Вика потаенный смысл углядите. По теме я сама...Зачем тащить все на себе, когда можно попросить о помощи у мужчин, они ж так любят когда их ценят и когда с ними считаются. Сегодня он проводку сделает, завтра Вы ему помощь окажете. С этого и начинается простая человеческая дружба.
А вы где увидели потаенный смысл???Что-то не пойму я вас Юлия.. насчет зачем тащить ...или не тащить...ну так позвольте мне самой разобраться...отремонтировать мне розетку самой или жеманно подкатывать глазки и просить помощи и мужчины-ах помогите мне бедной несчастной...Я не бедная и не несчастная...мне Мужчина нужен не только для того что бы гвозди забивать...а для того что бы с ним жизнь прожить , а гвозди мы русские женщины и сами при желании забьем...а ценить и считаться я буду Мужчину не за умение чинить проводку или забивать гвозди...а за то какой он Человек...в целом ...Дружба Юля...она не с взаимовыгодного сотрудничества начинается...жаль Юля что вы этого не знаете...дружат не потому что он мне розетку починит а я ему пирог испеку...дружат потому что дружат..а то что вы описали...это максимум на взаимовыгодное знакомство тянет....
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Я не бедная и не несчастная...мне Мужчина нужен не только для того что бы гвозди забивать...а для того что бы с ним жизнь прожить , а гвозди мы русские женщины и сами при желании забьем..
И я не бедная и не несчастная. Но я женщина. По умолчанию. И я прибиваю гвозди, когда мне это необходимо. только я не кичусь этим перед публикой. И не кричу, что лучше уж сама. Нет, я уж лучше попрошу мужчину о помощи. Дружба она начинается с разговора, с улыбки, а чем не повод для разговора сломанная проводка. А? Эх, Вика, изучайте человеческую психологию, да будет Вам счастье.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
И я не бедная и не несчастная. Но я женщина. По умолчанию. И я прибиваю гвозди, когда мне это необходимо. только я не кичусь этим перед публикой. И не кричу, что лучше уж сама. Нет, я уж лучше попрошу мужчину о помощи. Дружба она начинается с разговора, с улыбки, а чем не повод для разговора сломанная проводка. А? Эх, Вика, изучайте человеческую психологию, да будет Вам счастье.
Юлия...а может хватит тут советы раздавать...я о них вроде бы и не просила))))Ваша помощь в виде советов мне как то уж совсем не требуется)))А насчет просить...или сама...так позвольте мне самой решать это....А то как я погляжу вы у нас из темы в тему любите поучать и советы давать..не стоит...не благодарное это дело...замечательно что вы у нас такой тонкий знаток человеческой психологии...ну а мы уж как нибудь без ваших нравоучений обойдемся))))А насчет кичимся...не кичимся...так по-моему я и не кичилась...сказала что могу...могу делать сама...и решила что так проще и быстрее...в чем же тут хваставство..если вам моя персона априори не приятна...или раздражает...что вы меня поучать решились тут - то оставьте свои притязания при себе.За пожелания счастья-спасибо...и вам того же...только вот счастья у меня полно...счастье-оно ведь у каждого разное)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 10.07.2012 11:36
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Ищу женскую помощь на выходные, убраться в доме и наготовить еды гостям. Денег соответственно только на продукты и моющие средства. Могу предложить море, шашлык и посиделки. Ни себя, ни гостей не предлагаю. Девушки, как вам такое звучит?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif здорово)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Юлия...а может хватит тут советы раздавать...я о них вроде бы и не просила))))Ваша помощь в виде советов мне как то уж совсем не требуется)))А насчет просить...или сама...так позвольте мне самой решать это....
Вика, если ли внимательно прочтете, то я не совет Вам давала, а лишь комментировала Ваш ответ. Да решайте Вы сами, кто ж против то)))))))). Просто существует другая точка зрения отличная от Вашей, и человек ее высказывающий, не обязательно призывает к ней же..а просто высказывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр