загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
54
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Короче, папы нет. Вы не авторитет. Ваш муж тоже. А с дедушкой, дядей как обстоят дела?
А это то зачем к чему? Я не ищу управу на не сносного подростка, наоборот стараюсь выстраивать отношения в сложившихся условиях существующей нашей реальности. Пытаюсь просчитать наименьшие риски и искать менее драматичные сценарии и травматичные схемы поведения. Навыков тупо не хватает, плюс моральный износ на лицо.
С мужем за завтраком поговорила, описала ему кратко наше вчерашнее общение, не вдаваясь в детали, просто в режиме политинформации с указанием средней температуре по больнице. Совет девушки из Нижнего ему тоже пришёлся, но может потому что я ему это так эмоционально преподнесла, как самое удобное для себя, а он от себя попросил поблагодарить всех за любые моветы и взгляды со стороны. Для нас действительно это сейчас важно, у самих уже и глаз замылился и шкура уплотнилась. Он даже не ожидал, что есть такие вот ресурсы в интернете, где могут помочь люди людям без развода на деньги. hi_rt_44.png Радовался, что сколько нас русских не жми, общину из нас не выдавить…
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Есть такое, он действительно не из ранних и быстрых. И скорее робкий, чем дерзкий подросток. Все его эмоциональные всплески от неуверенности в себе. Я в реальной жизни намного шумнее сына, он более зажат в реакциях и стесняется меня порой на улице, в магазине, на парковке, не важно где. Ему почему-то кажется, что я говорю или смеюсь слишком громко, все на нас смотрят и он готов провалится. Меня же естественно бесят такие одёргивания и когда мне говорят: «Ну, всё ХВАТИТ, тише, прекрати!» Умудряем
А,зачем вы хвостом ходите?Большой мальчик в принципе.Делайте по другому ,если ему стыдно с вами ,зайдите в кабинет к врачу без него,расскажите все и выйдете,пусть он дальше сам общается с врачом ,один на один..подростки все такие в основном,стесняются своих родителей,перед людьми,перед товарищами
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2023 10:04
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кать, зачем нагнетать? Никто никуда никого не выставлял. Мама вышла замуж, живёт с мужем за городом, постоянно держит руку на пульсе. Сын учится в колледже в Москве, мама снимает ему квартиру. Мне кажется мечта любого подростка))
Мой коммент для весельчака и балагура предназначался, а не для тс wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Есть такое, он действительно не из ранних и быстрых. И скорее робкий, чем дерзкий подросток. Все его эмоциональные всплески от неуверенности в себе. Я в реальной жизни намного шумнее сына, он более зажат в реакциях и стесняется меня порой на улице, в магазине, на парковке, не важно где. Ему почему-то кажется, что я говорю или смеюсь слишком громко, все на нас смотрят и он готов провалится. Меня же естественно бесят такие одёргивания и когда мне говорят: «Ну, всё ХВАТИТ, тише, прекрати!» Умудряем
Капец.
Бедный парень.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, не кажется? Это трындец с такими людьми рядом в общественных местах.
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На самом деле это классическая ситуация в каждой семье! Поссорилась с мужем - пожаловалась маме. Муж вечером пришел с работы, купил пироженку, обнял, прижал, посмотрели мелодраму и с утра уже самые влюбленные на свете люди. А для мамы мой муж - враг номер один, так как обидел деточку, то есть меня. Поэтому же говорят, никогда не жалуйся маме на мужа, ты через день его простишь, а мама будет помнить всю жизнь. Так же и в случае с автором темы, только вместо мамы у неё муж. Мама то с сыном поругал
Ох умна!
ac40_rt_94.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Samdir, Россия, Москва писал:
Не знаю какой отец оставит без наказания чужого дядьку, хоть и живущего с бывшей женой, который поднимет руку на его ребенка.
По теме уже оставил.
Есть и кукушки, и кокуи.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужик дом построил)) Теперь должен удалиться?
Обязательно. Онжежмужик! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ок. Давай еще изменим. Раз уж меняем. Выясняется, что у нее еще брат алкаш постоянно просит денег и мама лежачая больная в соседнем доме. И у бабы так то пару кредитов незагашенных. Давай, впрягайся , раз пришел.... Тебе это надо за пару палок в неделю и тарелку борща ? Или жить негде ? Или любовь такая, что субы сводит ? Вариант первый - валить нахрен оттуда. Вариант второй. Ситуация не нова, книжек по педагогике и психологии в эту тему написано множество. Читай, применяй, экспериментируй. Разв
Опять ни че не сказал.
Тыж на мужика наехал. Сказал что он дурак что связался.
Ты предложи как ему быть? Чо он должен делать?
Сказки на ночь читать как там советовали? Рыбалка футбол?
Да нафиг это уперлось ему? Он же своих сыновей уже воспитал.
Дом построил.
Я уверен что мужик щас спокоен как никогда. beach_rt_68.gif
Финансы он урезал. Мама с сыном живут только на съемные деньги.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ну чё там за детьми соц опека и менты не пришли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня наоборот
Гениальный ребенок от идиотки? ohmy_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Samdir, Россия, Москва писал:
Не знаю какой отец оставит без наказания чужого дядьку, хоть и живущего с бывшей женой, который поднимет руку на его ребенка.
Ой как! А чож сам то не живёт?
Мужик порядок наводит. Оставайся и помогай коль не нравится.
Четвертым будешь. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А это то зачем к чему? Я не ищу управу на не сносного подростка, наоборот стараюсь выстраивать отношения в сложившихся условиях существующей нашей реальности. Пытаюсь просчитать наименьшие риски и искать менее драматичные сценарии и травматичные схемы поведения. Навыков тупо не хватает, плюс моральный износ на лицо. С мужем за завтраком поговорила, описала ему кратко наше вчерашнее общение, не вдаваясь в детали, просто в режиме политинформации с указанием средней температуре по больнице. Совет
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
friends_rt_104.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гениальный ребенок от идиотки?
Там разве было что-то при идиотку? Надо к окулисту сходить...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Дама Треф, Россия, Москва:

Мне очень нравится Капранов. Когда-то давно, только я пришла на сайт, один мужчина закачал в облако весь его видеокурс "33". Я его скачала и пересмотрела весь. К сожалению материал остался на компе в Украине. А в интернете есть только нарезки, аудиокурс и платный курс у него на сайте. Вот это порекомендую посмотреть.
Часть 1

Часть 2
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
всем посторонним людям вы - безразличны. И никто не смотрит, и не следит за тем, как он себя ведет.
Первая реакция один в один у меня была, но потом ехала в машине одна и думала, а имею ли я право ему это втельмяшивать в голову? Меня же раздражают люди, которым наплевать как чувствуют другие с ним рядом. Себя вспоминала как маму свою стеснялась в эпоху повальных очередей, когда она меня поставит в конец очереди на улице, а сама умудряется пройти в магазин и зовет меня к себе в окно. Вот уж когда я со стыда сгорала, мне наверно так же как ему сейчас казалось, что все на меня смотрят с презрением и осуждением. Разница только в том, что маме этого своего стыда я не озвучивала, зажаты мы тогда были, что тут еще скажешь… Маму только про себя ругала, как-то бабушке пожаловалась, что не хочу с мамой в магазины ходить и школьная форма мне не жмет, а туфли мы лучше с ней мне купим. Но бабушка расцеловала меня тогда, обняла и сказала, что такие малохольные как мы с ней босыми вовсе останемся, держись мамы - не пропадешь!
Сейчас только понимаю что к чему и какая она мудрая была и как маме моей со свекровью повезло, тогда же приняла в лоб. Без башмаков остаться не хотела, терпела… biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит сынуля ест хлеб мужем заработанный и живёт в квартире за которую муж платит?
Нет. Автор сдает свою московскую квартиру и с этих денег оплачивает съём жилья и проживание ребенка.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне очень нравится Капранов. Когда-то давно, только я пришла на сайт, один мужчина закачал в облако весь его видеокурс "33". Я его скачала и пересмотрела весь. К сожалению материал остался на компе в Украине. А в интернете есть только нарезки, аудиокурс и платный курс у него на сайте. Вот это порекомендую посмотреть. Часть 1 Часть 2
Спасибо, гляну! hi_rt_44.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Нисмишно.)

Они даже не замечают, как на них люди оглядываются и пересаживаются подальше.

И считают, что дети придумывают cool_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Есть такое. На равного себе мне наорать в разы проще и даже на слона со страху могу. Да и ощущения странные испытываю когда с ссорюсь с кем-то. Всё мне кажется, что с меня не убудет "договорится по-хорошему", а перед сыном вину свою чувствую, до маразма она дурацкая, но сколько её не проговариваю и так и этак с издёвкой над собой и без, но он ведь действительно не просил меня его рожать, ну и как тут с ним не согласиться, но и себя я похоронить заживо после его появления на свет бож
Это не только у Вас, у всех мам)
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр