загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
54
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Но, кстати, тема отличная получилась. Даже довольно мирно. Можно для себя что-то вынести, взять на заметку
А вот да, чистая правда, если не зацикливаться на всяких мелких непониманиях друг друга, что вполне естественно для интернет общения, то информацию полезную лично для себя я здесь нашла. И ещё раз всех поблагодарю за такое дружное участие. Готовое решение найти - это вообще редкая удача, важен и взгляд со стороны, а иногда и черте что услышала, а на себя примерила и сразу сложилось 2+2. Спасибо вам всем еще раз. hi_rt_44.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Samdir, Россия, Москва писал:
Не знаю какой отец оставит без наказания чужого дядьку, хоть и живущего с бывшей женой, который поднимет руку на его ребенка.
Ну началось lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,зачем вы хвостом ходите?Большой мальчик в принципе.Делайте по другому ,если ему стыдно с вами ,зайдите в кабинет к врачу без него,расскажите все и выйдете,пусть он дальше сам общается с врачом ,один на один..подростки все такие в основном,стесняются своих родителей,перед людьми,перед товарищами
Кстати да. Я часто видела в больнице когда они стайкой проходят медкомиссию от военкомата, никаких стеснений.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Лан, ты у Окси денег одолжила и не отдаешь?)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А вот да, чистая правда, если не зацикливаться на всяких мелких непониманиях друг друга, что вполне естественно для интернет общения, то информацию полезную лично для себя я здесь нашла. И ещё раз всех поблагодарю за такое дружное участие. Готовое решение найти - это вообще редкая удача, важен и взгляд со стороны, а иногда и черте что услышала, а на себя примерила и сразу сложилось 2+2. Спасибо вам всем еще раз.
Вы тоже молодец, очень развернуто и спокойно отвечали. От души желаю, чтобы все у Вас получилось. Примерила ситуацию на себя, не знаю, как я пережила бы "меж двух огней"
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.11.2023 11:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сидит в башке схема, что яйца курицу не учат. Просьба сделать уроки потом играть это для меня нормальный посыл родителя ребенку, требует выполнения без обсуждений и торга, отчитывать сына за лень для матери считаю нормальным, а меняться с ним ролями рано и поощрять такой формат отношений не хочу. Или вертикаль сверху вниз от меня к нему или горизонт и на равных. И на равных это означает своё обозначать, а не другому указывать.
На равных Вы можете общаться только с мужем, родителями и другими. Ребенок полностью зависит от Вас, тут только вертикаль.
Оксана Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 21.11.2023 11:59
Даша Москва, 44 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 21.11.2023 12:00
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Будем ругацца, будем закрывацца
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предупреждение модератора: Будем ругацца, будем закрывацца
Грамота-то что не так?)

Полно анекдотов и комментов таких.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Грамота-то что не так?) Полно анекдотов и комментов таких.
Там маты ireful3_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там маты
Замазано rtfm_rt_52.gif

И каждый день полно неудаленных rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Взаимно .
Вощем , Катя. Модерацыя тебя грамоты лишила cool_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Замазано И каждый день полно неудаленных
Кидайте ссылки. Будем вместе за порядком следить pogranichnik_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кидайте ссылки. Будем вместе за порядком следить
Ну, не.)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что подростку нужно? Жить отдельно, иметь определённую сумму на карте, делать то, что хочет. Я ему это предоставлю, но с определённым обратным контролем. И это даже при отсутствии отчима. Младшая совсем другая, ни за что её не отселю. Иначе бабушкой быстренько стану))
Это же хорошо biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это же хорошо
Что именно? Быть бабушкой?
Да, в каждом возрасте свои плюсы spruceup_rt_74.gif
Но хотелось бы ближе к 50 годам. А то, вдруг дети младше внуков окажутся silence_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так она жизнь свою личную устроила, замуж вышла, мужа отстаивает, какие тут претензии? Границы дозволенного ты можешь выстраивать сколько угодно, пока ребенка в пубертате не переклинит и он положит на всех и вся. И тогда спасет только тот морально-этический базис, который ты в его голову вложила разговорами)))
Разве разговорами можно что-то в голову вложить, особенно подростку? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что именно? Быть бабушкой? Да, в каждом возрасте свои плюсы Но хотелось бы ближе к 50 годам. А то, вдруг дети младше внуков окажутся
И внуки начнут командовать детьми? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
О да. Мы тут все самые умные советчики и специалисты. ПрофессорА Но, кстати, тема отличная получилась. Даже довольно мирно. Можно для себя что-то вынести, взять на заметку
Поздно потому что была. Спали буйные уже. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр