загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
И белке я вообще ничего не рекомендовала упаси Вас Бог. Не ищите виноватых
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валерия, принюхаться к себе любимой я тоже не буду вам предлагать, как и вспоминать о совести, я тут с полным пониманием smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2014 17:42
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валерия, "пакет" пишется именно так, не говоря уже об остальных мелких перлах biggrin_rt_40.png
Блин, всё же какая интересная у вас жизнь, продавщицы вам именно в рожу пакеты хлабысть, афигеть, я впечатлена swoon_rt_40.gif А у меня продавцы улыбаются и пакеты в руки дают, я видимо что-тоне так делаю dntknw_rt_60.gif
А мужика мне конечно надо! и непременно хорошего)) ибо зачем же я сюда пришла wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну и славу богу ...уф гора с плеч. ...мужика вам надо. Вы мне напоминаете продавщиц с рынка. Приходишь например за картошкой и так культурно посишь взвесте пожайлуста кило картошки,а она тебе ходют тут целый день по килограму покупают,а не вставай обслуживай,а денег копейки. Я ей прости не поняла, она ,а что не понятного стою тут за копейки,а вы все ходите и ходите,ладно б брали,а то по килограмму и хлабысть тебе покет чуть ли н в рожу. Стоишь и думаешь, и что это было, а самое главное, за что ?
Так, а теперь, пожалуй, я вступлю в беседу.
Я читала вашу переписку в форуме с Белкой и видела, как вы хамили и желали ей удавиться.
Это в порядке вещей в Воронеже? Сомневаюсь, знаю очень много адекватных людей оттуда.
Учитесь прежде всего, культуре общения, и реагируйте на критику поспокойнее.
Здесь много кто помогает людям, но мало кто об этом говорит на весь форум.

,
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Так вот при мне один мужик такой тетке сказал, что мол мужика тебе надо. ЧТоб он тебя ночью выгуливал как следэмоции ты эмоции все в то русло выплескивать, а не на людей.
Вот-вот, а то приходят некоторые (я не о вас конечно) на общественные интернет-ресурсы и выкладывают многобуквенно всю свою неудовлетворённость жизнью и родственниками ничего не подозревающим согражданам nono_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я в курсе ,исправлять не стала,а зачем..есть вот вы..обязательно найдейте все перлы.если вот так просто писать с планшета и не проверять..то получается нечто подбное..а про тетку продавщицу тык она всем пакеты кидала,что даже мужчина ей замечание сделал. Читай выше. Поэтому и запомнила,что в шоке была. Обычно нормальные пападались. О чем и толкую...все нормально отреагировали, но кроме вас. Вы одна мне пишите радости. Прям как та продавщица.
Странно
Я тоже пишу с планшета, а иногда и с телефона, отчего же у меня ошибок почти нет? rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ок. Выложим переписку
Валерия, слово "выложим" от вас просто пугает, не надо, а sorry_rt_48.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А 20 летнюю девочку,мать одиночку гнобить,это тоже в порядке вещей на этом сайте. И писать ей сообщения типа а чем ты думала,когда забеременела,иди работа и ной. Это нормально,получать от женщины 39лет девочке 20 летней.
Белка высказала свое мнение, при этом советы дала дельные
Голову действительно надо включать, когда вступаешь в отношения, не все это делают, но это никто не отменял
При чем тут возраст? Можно в 20 быть круглой дурой, а можно и умницей, то же относится к любому возрасту.
Не надо вырывать слова из контекста и "хабалить" не надо тоже.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валерия, а кто сказал что одинокие и без цветов? wink_rt_40.png
Или в Воронеже так принято от большого женского счастья регистрироваться на сайте знакомств и сразу выкладывать кака жисть тяжёлая?))) ну-ну))
и вообще, мы тут вам о высоком, а вы всё о своём, о наболевшем, тут и к Фрейду ходить не надо smile1_rt_40.png
Вы мне анекдот один напомнили:

" - Доктор! я за ночь больше 8-ми раз не могу!
- ???? А кто тебе сказал, что надо больше?
- Да, вот сосед говорит что и по пятнадцать раз может!
- Ну и ты говори!"

bye_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я замужем...мужчина как раз мне и не нужен..вон розы в вазе стоят..смотрю улыбась,пока вы одинокие пышите ядом...и ещё...я у этой девушки взяла данные и в ближайшее время перешлю вещи детские и книжки,что получиться. Мне не жалко. И пусть люди сами решат,кто есть кто. Я думаю у вас на это ума не хвтило,а может совести нет. А вы дальше язвите,чмырите,указывайте на ошибки. Мне все равно. Я знаю,что я добрый и отзывчивый человек.
Тролль восьмидесятого уровня вы, судя по постам cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А 20 летнюю девочку,мать одиночку гнобить,это тоже в порядке вещей на этом сайте. И писать ей сообщения типа а чем ты думала,когда забеременела,иди работа и ной. Это нормально,получать от женщины 39лет девочке 20 летней.
А я считаю что иногда это нормально!И не потому что Белка злая,а потому что надо иногда давать таким девочкам "волшебный пинок",для того чтобы урок из жизни сделала,а не ходила по тем же граблям.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тролль восьмидесятого уровня вы, судя по постам
Да нет, скорее быдль обыкновенный))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да нет, скорее быдль обыкновенный))
Я всегда идеализирую людей blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я всегда идеализирую людей
Да вот что бывает, когда так неожиданно "покетом по роже хлабысть" sad_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да вот что бывает, когда так неожиданно "покетом по роже хлабысть"
Вот и сходил, блин, за хлебушком (с) haha_rt_56.gif
Интересно ТП( топикпейсатель, если что) rofl_rt_56.gif точно из Воронежа?smile_rt_40.png)
А то прям такие суровые продавцы там , Челябинск нервно курит smile_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Пишите девочки,пишите...быдль..тролль...Я вас хоть раз обозвала?оскорбила? Вот пусть мужчины и почитают,какие вы завидные невесты. 40летние разведенки, вот так наверно и мужу все мозги извели,что одни остались. И бог вам судья.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Пишите девочки,пишите...быдль..тролль...Я вас хоть раз обозвала?оскорбила? Вот пусть мужчины и почитают,какие вы завидные невесты. 40летние разведенки, вот так наверно и мужу все мозги извели,что одни остались. И бог вам судья.
Кто сказал, что я разведенка?
Воронежский экстрасенс? starwars.gif rofl_rt_56.gif
Ошибочка вышла, милочка. biggrin_rt_40.png
Да пусть читают, мне ни за одно слово, написанное здесь, не стыдно.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Кстати Ольга,написала очень корректно и без перехода на личности. Хотя у нас с ней позиции по этому вопросу не сходятся. Но читать было интерестно. Учитись манере общения. Воть хотя бы у Ольги. Можете дальше перемывать косточки и мне и кому угодно. Понимаю,делать то нечего. А я поехала в Ашан,подарок себе выбирать на ДР
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Умный человек промолчит на колкости др. Собственно что я и сделаю.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Кстати Ольга,написала очень корректно и без перехода на личности. Хотя у нас с ней позиции по этому вопросу не сходятся. Но читать было интерестно. Учитись манере общения. Воть хотя бы у Ольги. Можете дальше перемывать косточки и мне и кому угодно. Понимаю,делать то нечего. А я поехала в Ашан,подарок себе выбирать на ДР
О да, подарок себе самой на день рожденья это святое biggrin_rt_40.png
Я бы рекомендовала словарь Ожегова biggrin_rt_40.png
Привет Воронежу.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2014 18:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр