загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну славу Богу. Вам мой пинок пошел на пользу. Стали дом прибирать, узнали где тряпки продаются. Слово новое узнали - бутик. Это такой магазин,где вещи фирменные продаются по очень дорогой цене. Все на пользу.
Конечно Ашан только для того чтобы половые тряпки для дома покупать, не подарки же там на день рождение выбирать! Для подарков существуют нормальные магазины. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 22.06.2014 23:56
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Я думаю тема закрыта.!!!!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валерия, Счастья вам, любви, здоровья и всего самого наилучшего smile_rt_40.png

ps: заканчивайте так маниакально постоянно просматривать мою страничку, я девушками не интересуюсь, ну совсем, ни разу, а т.с. особо не стрессоустойчивые меня так просто пугают swoon_rt_40.gif

Удачи!)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Дмитров писала:
Никто, никому, ничего не должен. Постарайтесь, чтобы "разборки" с детскими обидами не растянулись на всю жизнь. Видимо, вы сильнее морально своей сестры, не осуждайте её. Она сама себя будет винить, а когда к ней придет это понимание-никто не знает, может через 10 или 20 лет, а может вообще не придет, знаете, возраст и мудрость, далеко не одно и тоже! Живите своей жизнью, она одна. И забудьте про подарки! Кто, кому, чего, сколько....
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif последнюю фразу выделила бы жирным шрифтом!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр