загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В данном случае удалилась Белка, топикстартер анкету не стер. Ваш пример абсолютно не в тему.
Я не о конкретном случае, а вообще...
Мой пример в тему, потому что от нетерпимости люди покидают сайт..
Вы знаете Белку и тон ее общения, а новые люди приходящие на сайт - нет... не могут знать... из-за того, что такие темы создаются как правило, от большого отчаяния и в ситуации "выхода нет", многие (а я не одну такую тему читала) находятся в депрессии и ЛЮБОЕ слово может ранить... обидеть... кроме того, при таком общении, когда нет интонации, нельзя передать всех оттенков слов... ведь одно и тоже выражение, можно прочитать по разному... верно?? Как резкие, но добрые выражения прочтет человек у которого депрессия? Скорее всего с непримиримой интонацией... так ведь?
Но если открываешь тему а-ля " поможите, люди добрые" , надо быть готовой ко всему.
То есть надо быть готовой к тому что в тебя плюнут? Верно? Может надо стать добрее ДЕЛОМ, а не философией... а то в анкетах у некоторых написано: "добрая отзывчивая", а в таких темах выясняется, что доброта и отзывчивость только в воображении... (последнее я не о вас)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я не о конкретном случае, а вообще... Мой пример в тему, потому что от нетерпимости люди покидают сайт.. Вы знаете Белку и тон ее общения, а новые люди приходящие на сайт - нет... не могут знать... из-за того, что такие темы создаются как правило, от большого отчаяния и в ситуации "выхода нет", многие (а я не одну такую тему читала) находятся в депрессии и ЛЮБОЕ слово может ранить... обидеть... кроме того, при таком общении, когда нет интонации, нельзя передать всех оттенков слов...
Я считаю этот разговор беспредметным , извините.
Я не смотрю на мир сквозь розовые очки, вы, по-видимому, смотрите
Возможно, это и правильно
Но не для меня
Вам я советую , все ж, перечитать ту тему и попробовать почитать между строк
Удачи bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да только пинки, как вы выражаетесь, надо давать мягче...гораздо мягче... Мало того, чтобы "давать пинки" как вы говорите нужно быть ДРУГОМ и тонко чувствовать и понимать КОГДА можно выразится резко и жестко, а когда нужно мягко, но не разводя нюни.... Подумайте вот появился на форуме человек написал тему о помощи или просто о своих переживаниях, попросил совета и что?? ОБЯЗАТЕЛЬНО В КАЖДОЙ ТАКОЙ ТЕМЕ появляются подобные "пинкадаватели" не вовремя дающие советы и вот уже д
Мягче можно погладить по головке,а пинок дают посильнее для придания направления полета и скорости! Волшебный пинок от друга не бывает!Он бывает как раз от жизни и посторонних людей ,для пущего понятия в каком гов... ты сидишь, и как правило после этого человек начинает шевелить мозгами и выкорабкиваться из этого дерьма!
Не судите и не осудимы будете! Вы это вы,а другой человек это другой человек и он вам ничего не должен ,и он не должен себя вести так как вы от него ожидаете !Принимайте его таким какой он есть,либо не принимайте!Белка имела полное право на свое мнение и на пинок этой девочке!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
В других темах ваше мнение во многом было созвучно с моим и мне казалось, что вы на меня похожи в целом... а сейчас...
Вот я примерно так и думала))
Ната, это называется гипертрофированное чувство собственной важности, когда все должны думать и излагать "как я", а если не так, да ещё и не из Воронежа, это просто открытый вызов и надо срочно возмущаться, стыдить и всячески изображать из себя судью, пробежав так по куче темок, везде отметившись, тут что-то выхватила, не вполне уразумела и сразу в судьи (ну, как обычно wink_rt_40.png ). Кстати, США именно так себя и ведут, и у них почему-то проблемы дозреваюют огроменные, прикиньте?

Не, Ната, я к вам никак не отношусь, во всех смыслах biggrin_rt_40.png, даже не подозревала о вашем существовании здесь пока вас пообщаться не потянуло. Но и с вами, как и с Валерией переписка не занимательна no2_rt_40.gif Вы сами согласились, что у Валерии не всё в порядке в плане нервов, но при этом ринулись "лечить" меня (?) Для вас мудрость оказывается определяется длительностью пребывания на этом сайте, - тут вообще мне даже комментировать нечем dntknw_rt_60.gif Где-то заметно что меня что-то задело ?) Зато Валерия уже не знает как хоть чем-нибудь зацепить wink_rt_40.png Ваша логика мне, увы, недоступна.
И в отличии от вас я знаю зачем в этой теме, а вы мимо проходили, а тут про Воронеж diablo_rt_74.gif
А Валерия чего думала? Вывесила здесь своё грязное бельё и хотела уйти вся в белом? wink_rt_40.png Так это тогда чисто конкретно болезнь
Дефчёнки, не ходите больше к той продавщице с "покетами" secret_rt_44.gif
Не льстите себе, мир вокруг вас не вращается, и даже вокруг Воронежа, и даже воронежского Ашана biggrin_rt_40.png
печенькой заешьте и отпустит smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2014 17:44
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я считаю этот разговор беспредметным , извините. Я не смотрю на мир сквозь розовые очки, вы, по-видимому, смотрите Возможно, это и правильно Но не для меня Вам я советую , все ж, перечитать ту тему и попробовать почитать между строк Удачи
Забавно, про "розовые очки" вы мне первая говорите... обычно говорят, что я слишком загонная))

Кстати, вы видите разницу между терпимостью к людям, про которую я говорю и "розовыми очками"?? Нет? Я не говорю, что проблем нет и надо всегда жалеть... я говорю о том, что нужно мягче говорить простые истины... чтобы они правильно людьми воспринимались. Не агрессивно...

Есть одна история, раз мы уж не говорим о теме топипакстера... Так вот. Ее рассказал один православный священник. Он говорил об отношении церкви к молодежи... Однажды в церковь во время службы вошла девушка - она была ярко накрашена, в обтягивающих джинсах, у нее был пирсинг в носу, короткая футболка... девушка была чем-то расстроена - черные тени размазаны по лицу, видно, что она плакала... она вошла и застыла посреди зала и тут к ней подбежала бабка и грозно зашептала: "Куда ты пришла? В церковь! Почему в штанах, нука живо морду вытри. Стыдоба сиськи щас наружу выпадут... и т д.." Девушка развернулась и хлопнув дверью вышла из церкви...
Просто это был единственный раз, когда она в эту церковь пришла, возможно, если бы не эта бабушка жизнь ее сложилась бы иначе... а тут девушка решила, что даже в церкви не дождется понимания.. Жизнь ее сложилась неважно, она сделала аборт, неудачно вышла замуж и прочее и прочее.... А кто виноват? конечно она сама, но часть вины лежит и на этой бабушке, верно?? Ведь эта бабулька права... так??
Вот примерно так и работает сайт... Такие пинкодаватели вряд ли представляют, что их пинок не вовремя может вести совсем к другим последствиям... никто из них не думает, что за свои слова потом придется ответить... а возможно этот пинок приведет к тому, что человек упадет с пропасть... но об этом никто не думает всем надо правду сказать и пожесче.. ведь не мы такие, а жизнь такая... верно??
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Мария, я с вами согласна с одним, вы в теме писали, что человек ВИДИТ то, из чего он состоит...
И что вы увидели в Валерии
человек реально кроме себя мало о ком думает, что бы она тут не кричала и в каких выражениях.
выплеснула свои «какашки» на местных форумчан типа «делюсь тем, что имею», и вот все знайте, что я ещё 5 минут и святая, а вот все мои родственники по ошибке мне достались.
ну и так далее
что вы во мне увидели
гипертрофированное чувство собственной важности, когда все должны думать и излагать "как я", а если не так, да ещё и не из Воронежа, это просто открытый вызов и надо срочно возмущаться, стыдить и всячески изображать из себя судью,

По моему вы ясно показали из чего вы состоите... Или вам моя логика опять не ясна?
Да и ... я как раз попросила не судить Валерию, раз вы больше нее понимаете в форумном общении.
Замете, как ведет себя Нектаринка, если я вас не вдохновляю, возьмите пример с нее...
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ната, вы слово "демагогия" слышали? хотя вряд ли wink_rt_40.png
Не примите за оскорбление, это я всё только про себя конечно smile_rt_40.png , но какая-то вы скучная и занудная, если вы и новому мужу так мозг выносить будете года не пройдёт как сбежит secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
Всех благ give-rose_rt_60.gif.. и пишите уже, наконец, Валерии))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2014 18:07
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мягче можно погладить по головке,а пинок дают посильнее для придания направления полета и скорости! Волшебный пинок от друга не бывает!Он бывает как раз от жизни и посторонних людей ,для пущего понятия в каком гов... ты сидишь, и как правило после этого человек начинает шевелить мозгами и выкорабкиваться из этого дерьма!
Не знаю... бывало именно я и давала хорошего пинка друзьям и подругам... Даже есть видео моего дня рождения, где мне один чел говорит: "За что я ценю тебя, Натка, что ты можешь дать пинок... иногда я, правда, за это тебя терпеть не могу..." Дружба ведь состоит не в том, чтобы гладить по головке...
В пинках нет ничего плохого, именно пинки заставляют нас двигаться вперед, но иногда впереди пропасть, в которую можно попасть из-за пинка... как давать пинок человеку, которого не знаешь?? Которого не видишь? которого не чувствуешь? КАК? Как можно быть уверенной в том, что этот пинок принесет этому человеку пользу? Ведь люди разные... кто-то сломается, а кто-то наоборот, стиснет зубы и пойдет вперед. Как определить к которому типу относится человек, написавший просьбу о помощи? Неужели вы не понимаете, что ОДНО слово порой может решить судьбу и направить ее... разве вам не приходит в голову, что за это слово порой нужно нести ответственность? А вдруг именно ваше слово разрушит чью-то судьбу? И человек сделает последний шаг с крыши? Просто подумайте об этом!
С остальным в вашем сообщении полностью согласна..
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
, но какая-то вы скучная и занудная, если вы и новому мужу так мозг выносить будете года не пройдёт как сбежит
ДА??
Удивительно, мы уже более 2-х лет с мужем вместе, в этом году очередной юбилей свадьбы будем справлять))

Демагогия? Да так и есть)) Здесь вы угадали...

но я просто показала, что нужно отвечать за свои слова))

а то вы пишите "человек видит то из чего состоит".... но забываете спросить себя ЧТО ВЫ ВИДИТЕ в людях.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Всё равно сбяжит!)) biggrin_rt_40.png
Вы показали только что слово "демагогия" вам не ведомо, хоть бы в Яндекс что ли зашли,
Вы не просто не просто не вдохновляете, от вас аж зубы сводит, Валерия рядом с вами просто светоч разума, о как
Ната, вы сразу скажите, какими словами вас можно послать к Валерии? rolleyes_rt_40.gif В смысле как, чтобы уже дошло? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2014 18:32
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Всё равно сбяжит!))
Ванга?? swoon2_rt_68.gif

haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif

Ната, вы сразу скажите, какими словами вас можно послать к Валерии?

А что мне сделать, чтобы вы меня перестали воспринимать в штыки? girl-haha_rt_70.gif

Нет, ну правда?
Сделала вам замечание, а вы мне характеристику сразу приписали... посылать куда-то собрались horror_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ванга??
Я круче))) и вы уже в пути cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2014 18:42
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я круче))) и вы уже в пути
Ну что ж! Все, что не делается, все - к лучшему))) rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну что ж! Все, что не делается, все - к лучшему)))
факт)) wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Милые девочки и мальчики! Спасибо вам все большое, что беспокоились на сайте и по телефону где я и что. Простите меня, за мой псих. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Как сказал мой старший сын, что если я буду удаляться из за каждого тролля на этом сайте, то я не погуляю на его свадьбе. А этого я допустить не могу. biggrin_rt_40.png Все адекватные люди поняли и понимают мою позицию к этой теме, и знают что я за человек, а для непонятливых объяснять по 10 раз не считаю нужным. И хоть я и не Ванга, но могу предсказать, что долго эта Валерия на этом сайте не продержится, не с того надо было начинать. А сейчас я с вами прощаюсь до вечера, побежала в Ашан, у нас там много бутиков - надо купить половую тряпку помыть дома полы. До вечера. bye_rt_52.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А сейчас я с вами прощаюсь до вечера, побежала в Ашан, у нас там много бутиков - надо купить половую тряпку помыть дома полы. До вечера.
Белка, ты просто прелесть biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Белка, ты просто прелесть
Это правда!!!!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это правда!!!!!
Скромная еще give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Милые девочки и мальчики! Спасибо вам все большое, что беспокоились на сайте и по телефону где я и что. Простите меня, за мой псих. Как сказал мой старший сын, что если я буду удаляться из за каждого тролля на этом сайте, то я не погуляю на его свадьбе. А этого я допустить не могу. Все адекватные люди поняли и понимают мою позицию к этой теме, и знают что я за человек, а для непонятливых объяснять по 10 раз не считаю нужным. И хоть я и не Ванга, но могу предсказать, что долго эта Валерия н
С возвращением! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С возвращением!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр