загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валерия, в Ашане вас ждёт огромный выбор офигенных бюджетных подарков)) Не забудьте про средства личной гигиены, а то мало ли почему-то родственники к вам так относятся? dntknw_rt_60.gif (я бы ни разу не решилась давать тут кому-то советы, но вы так много нам насоветовали, что было бы просто невежливо ничем вам не помочь)
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Кстати девочки вы нашли друг друга. Я очень рада что моя тема так вас сплатила. Вместе побыдлить..ну и это приятно,все добро людям...вам же приятно мусолить и оскорблять меня и других...чем бы дитя не тешилось....
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Кстати девочки вы нашли друг друга. Я очень рада что моя тема так вас сплатила. Вместе побыдлить..ну и это приятно,все добро людям...вам же приятно мусолить и оскорблять меня и других...чем бы дитя не тешилось....
Так значит про умного человека это всё же не про вас, я почему-то так и думала)
Лера, да мы тут давно все свои, это вы случайно приблудились, бегите уже, а то Ашан остывает wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Да здравствует воронежский Ашан, самый Ашан в мире!))))... про средства личной гигиены всё же не забудьте wink_rt_40.png

... и ещё раз, простите пожалуйста, Валерия, но вы написали что юбилей у вас через неделю только, примета нехорошая заранее на ДР подарками обзаводиться, особенно себе самой покупать (понимаю расчитывать больше не на кого, но что делать?) , опять же с мужем разругалась, что к родителям ушёл.. сегодня всё же достаточно мыльца взять, порошок там стиральный и всё такое, чисто по хозяйству, ага
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2014 19:22
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж:

У Вас проблемы не с компом, а с клавой, раз буквы пропускаются..
Купите новую, как раз в Ашане будете...
Я серьезно..
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Кстати девочки вы нашли друг друга. Я очень рада что моя тема так вас сплатила. Вместе побыдлить..ну и это приятно,все добро людям...вам же приятно мусолить и оскорблять меня и других...чем бы дитя не тешилось....
по поводу девушки с ребенком, просящей помощи. в свое время я была довольно глупая(впринципе и осталасть такой). уехала работать в Москву, встретила парня, забеременела. все бы ничего, но лет мне было 17. и первым об чем я подумала было именно способность содержать своего ребенка!! маме я сказать боялась, а больше помощи ждать было не откуда. я работала(немного отправляла маме, откладывала малышу и на оставшееся жила), пытались пожить с тем парнем, но постоянно были конфликты, родила. понятное дело что собранных денег за период работы хватило лишь на необходимое малышу и первые два месяца жизни. после этого. Линке около трех месяцев было, я пришла в магазин где работала и положила ее директору на стол, сказала что нам кушать нечего, она руками развела...я за дверь и вышла. Линка лежит орет, сама в коридоре плачу, директор не выдержала, взяла меня фасовщицей, Линку с собой брала, покормлю грудью и она лежит возится, а я печенье фасую. мама на тот момент конечно же все знала, только помочь ей было нечем, жили бедно. если искать выход, всегда найдешь, и нападать на Наташу никто не нападал, просто Белка дала ей совет, что пора становится самостоятельной, а не всю жизнь наряжать ребенка в вещи с чужого плеча. тем более возраст малыша позволяет. в больших городах можно найди добрую бабульку, которая с радостью сидела бы ее ребенком. взамен можно приносить ей продукты, помогать с хозяйством и просто быть хорошим собеседником. мое мнение именно такое и менять его я не буду, потому что все это проходила и знаю, что если пытаться жить, то будешь, а если ты хочешь существовать, то будешь существовать за чужой счет хавая все что будут тебе говорить. помогать конечно нужно, но нужно и понимать что помощь не вечна.
и добрые и отзывчивые люди не кричат об этом на весь белый свет и уж точно не хвалят себя: вот какой я молодец, пойду за это печеньку съем.
не нужно принимать все штыки, критика делает нас лучше, помогает убрать недостатки.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Пенза (автор поста) 21.06.2014 20:15
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
по поводу девушки с ребенком, просящей помощи. в свое время я была довольно глупая(впринципе и осталасть такой). уехала работать в Москву, встретила парня, забеременела. все бы ничего, но лет мне было 17. и первым об чем я подумала было именно способность содержать своего ребенка!! маме я сказать боялась, а больше помощи ждать было не откуда. я работала(немного отправляла маме, откладывала малышу и на оставшееся жила), пытались пожить с тем парнем, но постоянно были конфликты, родила. понятное д
Нектаринка, а вот тобой я искренне восхищаюсь! Ты умничка просто!
Дай Бог тебе всего самого замечательного! give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нектаринка, а вот тобой я искренне восхищаюсь! Ты умничка просто! Дай Бог тебе всего самого замечательного!
спасибо большое. только восхищаться то нечем. просто я научилась отвечать за свои поступки.
give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Нектаринка..ты молодец. Все правильно говоришь. Я в твоём диалоге не одного оскорбления не увидела. Это твоё мнение и ты с ним поделилась. Почитай мне тут и врагов пожелали и средства личной гигиены посовет. .купить,что к чему. И с мужем мен уже развели, и уже за меня решили что я там покупать то буду. Все все знают,как я жила без них. Сообщю всем , с мужем все хорошо, ездили мне подарок покупать,и не бюджетный,а хороший и дорогой. Сегодня потому ,что у него выходной и возможно до ДР больше не будет. И хотел ,чтоб я сама выбрала. Получается была проблема,хотела услышать мнение и советы..да больно на душе,были хорошие и добрые советы,спасибо. Но потом одни оскорбления. Я думала на этом сайте можно такие острые темы поднимать,видимо ошиблась,реально загнобили. Ну поддержала,я девочку и что??! У меня своё мнение,я не виновата что кто психиет по этому поводу. Равносильно я сейчас удалю анкету,а мои сторонники начнут пардон доебываться и оскорблять их. Это как с головой? Две взрослые тетки старше на 8и 12лет гавкаются со мной,в конце концов раз я такая плохая,что они то не умнее. Как бабы базарные и напоследон ещё свои пять копеек бедные вставили,ну скажите это ум есть??!!
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
И смех и грех...я теперь научная. Больше никаких тем ,а то затыкают и заучат. Были тут ответы,которые мне очень были близки,из которых я сделала свои выводы. Люи написали свои истории и написали,как из них вышли. Взяла на заметку спасибо. Но как минимум не культурно переходить на личности. Тем более женщины старше меня и на много.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Валерия, вы возмущены и пытаетесь доказать сейчас свою правду. но посмотрите как вы пишите.. от ваших сообщений просто прет ненавистью и злобой... я понимаю другие девушки обидели вас, пытались задеть, НО вы же сами провоцируете дальнейшую ругань. вы посоветовали Марии быть добрее, будьте сами чуточку добрее к другим. вы заступились за девушку, молодец, но опять же вы сами взялись осудить мнение Белочки. оно у нее вот именно такое и имеет право быть. тут форум, тут люди с разными проблемами, и у всех мировоззрение разное. кто то слезливо будет жалеть, а кто даст совет, пусть в резкой форме, зато действенный. я уже советовала вам отпускать все обиды..проще на все взглянуть с юмором, тогда и дышать легче) посоветовали вам средства личной гигиены купить, а ты спросите какое именно, ну или скажите что только серым мылом моетесь)) попробуйте и грубости в ваш адрес будет меньше.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Пенза (автор поста) 21.06.2014 22:44
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
вы, позвольте узнать, с какой целью пришли на этот сайт? поднять войну и найти сторонников?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Я вот что скажу. Да вы правы..когда человеку плохо,ему скорее всего нужна встряска. Опять же смотря какая. Когда человек стоит у пропости,стоять и тыкать его ошибками,скорее всего он прыгнет. А если постораться подать руку ,поддержать,успокоить,а уж потом обьяснить как и что. То скорее всего вы ему реально поможете.. И зачем мусолить эту тему. Я отстояла свою позицию,она свою. И то что она ушла с сайта,я причем. И опять же ничего себе от меня идёт негатив. А поставте себя на моё место. Вы пишите тему,да с ошибками,да неудобно читать,изменились за это гне раз и тут бац вам пишут такое. Мол вы неграмотная, выносите тут своё грязное никому не нужное белье., и все в таком духе. На что я ответили,не нравиться,проходит мимо....и тут понеслось..до оскорбления моей личности....естественно я ответила. Я тоже живой человек. Мне это не приятно. Вот и все.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Почему ошибки обьясню...пишу очень быстро, планшет сам иногда выбирает слова, может и букву проглатить,перешивать нужно. А не стала этого делать по той причине,что есть файлы,которые после прошивки удаляться навсегда,и перенести их на другой носитель никак нельзя..до этого писала с нотбука.,уж мне советовали клаву поменять,и каким это образом,и я не знаю. У него вообще буквы заедают, а некоторые и вовсе не работают. Муж его держит потому что там дофига инфы ему нужной. Хочет хороший новый купить. Я опять повторяю изменилась за неудобства. Но нет зашныряли на хрен.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
я даже не знаю, что вам еще сказать и есть ли смысл. удачи вам, будьте счастливы.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я считаю что иногда это нормально!И не потому что Белка злая,а потому что надо иногда давать таким девочкам "волшебный пинок",для того чтобы урок из жизни сделала,а не ходила по тем же граблям.
Да только пинки, как вы выражаетесь, надо давать мягче...гораздо мягче...
Мало того, чтобы "давать пинки" как вы говорите нужно быть ДРУГОМ и тонко чувствовать и понимать КОГДА можно выразится резко и жестко, а когда нужно мягко, но не разводя нюни....
Подумайте вот появился на форуме человек написал тему о помощи или просто о своих переживаниях, попросил совета и что?? ОБЯЗАТЕЛЬНО В КАЖДОЙ ТАКОЙ ТЕМЕ появляются подобные "пинкадаватели" не вовремя дающие советы и вот уже девушка, отчаянно писавшая в теме, подчас ВИДНО в какой нервной манере все написано, в какой пропасти находится человек, удаляется с сайта после оправдывания или перепалки с такими искателями истинами.
И я не говорю, что Белка не права, я говорю о том, что нужно с бОльшим вниманием относится к людям. Но меня опять никто не услышит и в очередной раз, когда появится такая тема в ней тут же возникнет "пинкадаватель" который будет лупить пинками, несмотря ни на что... но зато Белка права... да.. угу...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да здравствует воронежский Ашан, самый Ашан в мире!))))... про средства личной гигиены всё же не забудьте
Мария, я тоже из Воронежа...
У меня есть к вам вопрос: вам не стыдно?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мария, я тоже из Воронежа... У меня есть к вам вопрос: вам не стыдно?
Ната, у меня к вам нет вопросов smile_rt_40.png Рада лично за вас и за Воронеж, и за воронежский Ашан good2_rt_68.gif
Не я заметила, сильно задолго до меня, человек видит вокруг именно то, то есть он сам. если вам с Валерией везде чудится ненависть, злоба и всё такое, то это, вообще, повод задуматься, особенно если в текстах самой Валерии вас ничего не коробит, кроме того, что они совершенно безграмотны, и, как вы справедливо заметили, написаны в лёгком неадеквате wink_rt_40.png
Кстати, это Валерия уже хоть на сайте знакомств подружку ищет и соболезнующих, вот вы ей и пишите, меня девушки не интересуют, честно) Заодно и про стыд и совесть у неё поинтересуйтесь, у меня, понятное дело, стыдов нет dntknw_rt_60.gif
Удачи smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2014 15:50
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да только пинки, как вы выражаетесь, надо давать мягче...гораздо мягче... Мало того, чтобы "давать пинки" как вы говорите нужно быть ДРУГОМ и тонко чувствовать и понимать КОГДА можно выразится резко и жестко, а когда нужно мягко, но не разводя нюни.... Подумайте вот появился на форуме человек написал тему о помощи или просто о своих переживаниях, попросил совета и что?? ОБЯЗАТЕЛЬНО В КАЖДОЙ ТАКОЙ ТЕМЕ появляются подобные "пинкадаватели" не вовремя дающие советы и вот уже д
В данном случае удалилась Белка, топикстартер анкету не стер.
Ваш пример абсолютно не в тему.
Человек, который долго был на сайте, которого знают многие лично как добрую и отзывчивую женщину, пусть со слегка жестковатой иногда манерой выражать свои мысли, ушел после хамских слов новенькой, совершенно не восприимчивой к критике.
Но если открываешь тему а-ля " поможите, люди добрые" , надо быть готовой ко всему.
И я не о вашей землячке, я вообще.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кстати, это Валерия уже хоть на сайте знакомств подружку ищет и соболезнующих, вот вы ей и пишите, меня девушки не интересуют, честно) Заодно и про стыд и совесть у неё поинтересуйтесь, у меня, понятное дело, стыдов нет
Спасибо за совет так и сделаю... просто мне казалось, что раз вы гораздо дольше на сайте, а поэтому и мудрее и не будете распространять свое видение проблемы, а выйдете из дискуссии или хотя бы не будете прохаживаться по всему Воронежу... А получилось... ну в любом случае копаться в нижнем белье - это не правильно и не хорошо, кому бы оно не принадлежало... Просто я, честно, думала о вас по другому.. В других темах ваше мнение во многом было созвучно с моим и мне казалось, что вы на меня похожи в целом... а сейчас...
Прошу прощение, если задела чем-то неосознанно, я никого не учу, но мне бы очень хотелось, чтобы на сайте было меньше подобных разборок. И мы с вами, старички, так сказать задаём тон общения на сайте... поэтому, чтобы это все не походило на помойку, может, не надо так реагировать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр