загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Права детей после смерти одного из родителей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Простите конечно,,но я была лучшего мнения о вас...и я работаю с детьми,да,но как сказать, суды это не совсем мои обязанности...закон? Может не всё,но знаю...и я не спорила,а говорила о своём опыте...и слушала мнение других...вы не слушали и говорили неприятные вещи,называли что-то чушью и отправляли людей к телевизору... моё мнение и мой опыт такой)))
ни одного суда не проиграл, Марина, к вашему сведению. Но вам это скорее всего ни о чем конечно не говорит? wink_rt_40.gif smile_rt_40.gif
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
чушь она и есть чушь, как ее еще назвать? Речь о законах, там все четко и понятно. Говоришь о чем то - приведи ссылку на НПА, на примеры решений судов. Есть? Нет. Один человек только привел пример. А остальные только бубубу
Простите конечно...но номера решений я не знаю...фамилии говорить не имею права...я больше не хочу ни спорить,ни что-то доказывать...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
По своей ситуации сейчас скажу-в раздумьях, надо ли мне спор поднимать с матерью мужа и его братом, дети да, наследники части квартиры, адвокат советовал поднять право наследства, я что то не хочу этих разборок.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Простите конечно...но номера решений я не знаю...фамилии говорить не имею права...я больше не хочу ни спорить,ни что-то доказывать...
так не стоит и начинать тогда может, если нечем доказывать?
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ни одного суда не проиграл, Марина, к вашему сведению. Но вам это скорее всего ни о чем конечно не говорит?
Почему не говорит? Сомневаетесь в чём-то? У меня родственники и адвокаты,и судьи...
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так не стоит и начинать тогда может, если нечем доказывать?
А я и не собиралась ничего доказывать с пеной у рта)я рассказала свой опыт,что видела и знаю))) послушала чужой опыт... всё...мне не нужно ничего доказывать,у каждого своя правда...
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Простите конечно,,но я была лучшего мнения о вас...и я работаю с детьми,да,но как сказать, суды это не совсем мои обязанности...закон? Может не всё,но знаю...и я не спорила,а говорила о своём опыте...и слушала мнение других...вы не слушали и говорили неприятные вещи,называли что-то чушью и отправляли людей к телевизору... моё мнение и мой опыт такой)))
я когда за дочь судился мне тоже говорили - опыт такой - отцу не забрать при "нормальной" матери. Забрал. Понимать надо как что то работает если за это берешься
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему не говорит? Сомневаетесь в чём-то? У меня родственники и адвокаты,и судьи...
при чем тут родственники то? Вы же писали, а не они. Речь о вас и о ваших знаниях, тем более что это касается детей и вашей работы, Марина
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я когда за дочь судился мне тоже говорили - опыт такой - отцу не забрать при "нормальной" матери. Забрал. Понимать надо как что то работает если за это берешься
Хорошо
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я когда за дочь судился мне тоже говорили - опыт такой - отцу не забрать при "нормальной" матери. Забрал. Понимать надо как что то работает если за это берешься
Дочери сколько лет было? Учитывают её интересы в любом случае
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
при чем тут родственники то? Вы же писали, а не они. Речь о вас и о ваших знаниях, тем более что это касается детей и вашей работы, Марина
Родственники...в плане того,что знаю про суды
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
дочери 7 лет было на первом суде, на последнем - 13. Все выиграны. И кассации тоже
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Родственники...в плане того,что знаю про суды
видимо мало знаете
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
видимо мало знаете
))) хорошо
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
дочери 7 лет было на первом суде, на последнем - 13. Все выиграны. И кассации тоже
Должны в 13 её согласие спросить) плюс решение опеки. Если ребёнок с вами хотел жить то никто б её с матерью(даже хорошей) не оставил бы
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дочери сколько лет было? Учитывают её интересы в любом случае
более того, с 12 лет никто не знал где живет дочь, и суд меня не смог обязать назвать адрес, и забрать дочь оснований не нашел. Достали ООиП, менты и прочие по жалобам БЖ, все нервы доче вымотали, переехали и адрес скрыли. Судья в бешенстве была, никогда такого не видел. Но сделать ничего не смогла, понимала что будет кассация если примет неверное решение с точки зрения закона.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
А это не имело значение) насильно её не забрали б. На меня маман прав не лишена была, а бабушка просто опеку оформила. Спрашивали ж, точно ли я хочу жить у бабушки
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Должны в 13 её согласие спросить) плюс решение опеки. Если ребёнок с вами хотел жить то никто б её с матерью(даже хорошей) не оставил бы
в 13 конечно спрашивали уже, но даже оно не является основоплогающим при вынесении решения, хотя и вес имеет немалый
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А это не имело значение) насильно её не забрали б. На меня маман прав не лишена была, а бабушка просто опеку оформила. Спрашивали ж, точно ли я хочу жить у бабушки
где жить ребенок может решать сам с 14 лет, не раньше. Это будет уже основополагающим при вынесении решения если нет явных угроз жизни и здоровью
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
))) хорошо
если бы знали хорошо - сослались бы на закон конкрентный
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр