загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А мама с аналогичной реакцей на женитьбу ребёнка Вам не знакома? Не обязательно тут именно обида на бывшего.
С чем только я не знакома. sarcastic_rt_50.gif
Одно радует - я в этом вопросе адекватная. girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Где написано, что без оглядки? Где написано, что не зная отца? Может, между покупкой компьютера и переездом год прошёл? Может, отец через дорогу живёт? Может, мать начала так истерить и ревновать по поводу общения сына с отцом, что сын с ужасом сбежал от этой истерички? Статья написана для возбуждения эмоций, а не поиска здравого смысла, не надо вестись на провокацию.
Ещё раз. Берём по топику, что есть. Ясно написано, что появился через 15лет.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
парня в 15 лет голова на плечах своя имеется, разобрался бы что к чему и искренен
Ржу в голос! 😂😂😂😂😂😂
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ржу в голос! 😂😂😂😂😂😂
Воля ваша. dntknw_rt_60.gif
У всех дети разные. Я по своему сужу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну если этот "Иисус" трезв, вменяем, предлагает дельные варианты участия, наладил контакт с сыном, я бы скептически на это смотрела сначала, но не напрягалась бы - у парня в 15 лет голова на плечах своя имеется, разобрался бы что к чему и искренен ли родитель, а я подстраховала бы.
Если трезв и бизнесмен, то всё в порядке с головой? Сильно бы поспорила)
Ты, наверное, не представляешь, как люди могут меняться и разбавлять свои ценности.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Аааааааа!!!!!!!!!!!! Да штож всё в бабло-то у тебя упирается, пенсионер?)
Я и в 75 не буду пенсионером! tongue_rt_40.gif

А во что ты хочешь, чтобы я упер? sarcastic_rt_50.gif

.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И вот теперь у Игната отдельная комната, куча шмоток, гаджеты, репетиторы, крутой лицей, заграничные каникулы и гарантия поступления в любой вуз...
Кстати, сразу не обратил внимание - отдельная комната. То есть с мамой они жили в однушке? Да уже одного этого достаточно, чтобы переехать к отцу!
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Воля ваша. У всех дети разные. Я по своему сужу.
Ну хрень же написали.
Мы здесь все разобрались в искренности,ага. И не в 15 лет. 😂😂😂
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если трезв и бизнесмен, то всё в порядке с головой? Сильно бы поспорила) Ты, наверное, не представляешь, как люди могут меняться и разбавлять свои ценности.
В топике не увидела подробностей. Они были?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Мда.. в 15 лет костер хоть разжечь сумеет? Через три года - призыв.. А должен подле юбки быть. Стремно конечно за хлопцев, но иначе мужиками не будут. Пущай по молодости шишек набивают)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну хрень же написали. Мы здесь все разобрались в искренности,ага. И не в 15 лет. 😂😂😂
Вы судите по своим реалиям, я по своим.
Заметьте, я не утверждаю, что вы или ваши знакомые в 15 лет разбирались в своих ощущениях от общения с окружающими и были самостоятельно-мыслящим человеком.
Но знаю, что это не редкость.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Мда.. в 15 лет костер хоть разжечь сумеет? Через три года - призыв.. А должен подле юбки быть. Стремно конечно за хлопцев, но иначе мужиками не будут. Пущай по молодости шишек набивают)
А отец покажет, как мужские дела творить? Не каждый может
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, это же родство. Как не поверни.
это свинство и предательство, как НИ поверни. Обиды мамины конечно глупость. Но я бы перестал общаться в подобной ситуации, не из-за обид, а просто из-за отсутствия смысла. Отец предал семью, предал самого сына прежде всего, тем что отсутствовал в его жизни 15 лет. И тут вдруг "нарисовался". И не стремился наладить отношения с сыном, воспитать в нем правильное отношение к жизни, а просто тупо купил его. О чем с ним общаться? Это уже труп. Моральный труп, увы. Но вина в том что такое выросло - на том кто растил. У меня у самого очень схожая ситуация была, также пыталась мама купить дочь в трудной для нас материальной ситуации. Но оказалось что она не продается. А сейчас сама управляется, и в университет поступила, и учиться и работает, слава Богу. Приедет вот опять через неделю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 11.05.2020 18:29
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
А отец покажет, как мужские дела творить? Не каждый может
отец уже вроде показал что может, более чем grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Я и в 75 не буду пенсионером! А во что ты хочешь, чтобы я упер? .
Я хочу? rolleyes_rt_40.gif
Лучше в косяк, чем в чужой кошелёк)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Сколько людей столько и мнений. Не верю топикам из тырнета) и в проснувшуюся любовь, если ее и не было никогда, тож не верю) краткосрочный наплыв, обычно через полгода все возвращается на круги. А то и ранее
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В топике не увидела подробностей. Они были?
Были вводные. Не общались 15 лет, не виделись. Объявился через 15 лет к сыну.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Сколько людей столько и мнений. Не верю топикам из тырнета) и в проснувшуюся любовь, если ее и не было никогда, тож не верю) краткосрочный наплыв, обычно через полгода все возвращается на круги. А то и ранее
Согласна на все 💯
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я бы радовалась, что за ум родитель взялся, лучше поздно, чем никогда. имхо.
Дай Бох, чтобы это было так, а не "поиграца".
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
и в университет поступила, и учиться и работает, слава Богу.
и учиТся и работает...но это не значит, что ей хватает только папы для душевного равновесия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр