загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Татьян, я в шоке была от этого
Я это вообще не поняла, честно говоря. А вот когда Натали в другой теме грубейшим образом нарушила написанные правила, то видимо про них (правила) не помнила. Так удобно… 😌
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, не объясните.
Сдаюсь lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно девчата, пожалуй пойду я спать
Некомфортно сраться, когда Вы в меньшинстве, да? 😁
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я не пойму, чего они мне про психозы какие-то 🤭 пытаешься выяснить суть бытия, пообщаться, рассказать что-то из своего жизненого опыта и показать что бывает иначе, а ты хоп такая и больная на голову, усыновлять тебе нельзя и это не совет, потому что так решил гдепаповский искусственный интеллект
В теме уже несколько человек написали и про своё желание взять детей, про опыт знакомых и свой опыт, вы почему-то не с ними ведёте диалог, а до сих пор мусолите, то, что вас "обижают и гнобят".
Например, Екатерина подробный комментарий по теме выложила, рассказала о своём желании, о первом шаге - записи в школу. Вы и его процитировали с комментом "как скоро женщину загнобят?". Даже не пытаетесь тему приёмных детей развивать с теми, кто вам нормально ответил, по теме. facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
это вообще не поняла, честно говоря
Так это ж флуд был, которого так "жаждела" автор sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так это ж флуд был, которого так "жаждела" автор
Отцепитесь уже от автора, а… Сегодня «дружить» против Юли решили? Развели какую-то дедовщину и касты
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В теме уже несколько человек написали и про своё желание взять детей, про опыт знакомых и свой опыт, вы почему-то не с ними ведёте диалог, а до сих пор мусолите, то, что вас "обижают и гнобят". Например, Екатерина подробный комментарий по теме выложила, рассказала о своём желании, о первом шаге - записи в школу. Вы и его процитировали с комментом "как скоро женщину загнобят?". Даже не пытаетесь тему приёмных детей развивать с теми, кто вам нормально ответил, по теме.
Так почему я должна это объяснять вам, вы должны и сами понимать, адекватность не вызывает споров, а токсичное поведение всегда! Вы для чего себя так вели какую реакцию вы ожидали, покорной овцы сглаживающая углы? А вот хренасдва, то что? sarcastic_rt_50.gif даже сейчас Вы неугомонно продолжаете ТЫкать мне в мое поведение, я в Ваше, это же взамность, что вам опять не нравится?🤭
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так это ж флуд был, которого так "жаждела" автор
И поддерживает его, но вы опять недовольны даже этим dance3_rt_84.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я подумала, что ты какую нибудь старую тему про усыновление детей накопал. Ведь тут таких уже куча была. А ты все как обычно свою нашел
А она как раз и в тему.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Полторы идиотки, а скока шума
Так попугаи раскудахтались…. С «идиотками» воюют. Заметьте, ни одного мужика в теме нет. В начале отметились и свалили. А Вы всё тут… Может не попугай, а попугаиха?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр