загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мысль о жестокости к животным. Оправдана ли?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.09.2023 22:50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Точно) Я бы увидела)) Или таджик,который траву косит, сказал бы))
Ещё и таджик lollol_rt_46.png
Их тоже... того... facepalmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сложно песок прикрыть?
У меня тоже коты по участку ходят и периодически оставляют за собой. Убираю, да и все.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если куча песка, то огородить ее небольшим забором и накрыть сеткой. Если это песок планируется для строительства. Вообще песок для цементного состава просеивается, насколько я помню. Странно ожидать, что на заброшенном участке не будут лазить коты. Там могут и собаки бездомные так же гадить. Ещё можно птицам запретить летать над участком. Тоже помёт.
В моём случае песок распределён по большой территории уже после просеивания и ждёт достаточной степени проседания и утрамбовки ( и финансов). Почему я должна терпеть какие-либо эскрименты от чужих животных? Завёл животное - следи за ним. Кто-то добренький, а какашки за их животными убираю я... Замечательно...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А мы в детстве плакали когда смотрели фильм этот...
У меня при попытках начиналась истерика. Моя мама в школу ходила, чтобы сказать, что ребёнок эту книгу читать не может. Я знаю, что Бим умер, но моя нервная система не может выдержать всех подробностей(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Посадить мало таких стрелять надо как бешеных собак!!
Кирилл... давайте успокоимся. Есть соблазн использовать в ситуации рептильный мозг и застрелить обидчика, но мы же человеки разумные)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это эмоции. В данном примере тоже Оксана всех реально поубивала бы? "Вам если нравится конечно это Ваше дело. Я например тоже терпеть не могу. И соседи вместе со своими котами были бы закопаны на подхода"
Жестокость поражает жестокость. Достаточно спустить курок. Откатить к нормальности будет ой как сложно...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сегодня занимаюсь хозяйственными делами на своём участке, накопилось безумное их количество за время работы с утра до ночи, и во мне прям взрывается ненависть к соседским котам, которые выбрали мой участок как туалет ((( у меня отсыпан некоторый участок землей и сверху песком, и эти, не побоюсь сказать, жЫвотные, избрали его в этом назначении. Скажу честно, увидел бы сейчас этих котиков, прибил бы нахрен((( Реально вонь невыносимая((( Есть действующие варианты что бы не будить в себе живодёра и
У нас на мусоробазе где стоянка и разгрузка FAUN много было котов. Штук наверно 30 или 40. Они мышей гоняли
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
ускорить себя за расхлябанность и бесхозяйственность, потому что кучи с песком и т.д. нужно прикрывать.
Кто-то не следит за своими животными, а расхлябанная и бес хозяйственная в итоге я (ну или ТС).... good2_rt_68.gif Логично.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ещё можно птицам запретить летать над участком. Тоже помёт.
Половина наших растений на участке, типа крыжовника,земляники- это из серии "птица принесла" lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В моём случае песок распределён по большой территории уже после просеивания и ждёт достаточной степени проседания и утрамбовки ( и финансов). Почему я должна терпеть какие-либо эскрименты от чужих животных? Завёл животное - следи за ним. Кто-то добренький, а какашки за их животными убираю я... Замечательно...
Свет, ты знаешь сколько за лето рождается котят у бездомных кошек?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет,не надо. У меня семья по другим принципам живёт. По-человечески.
Ань. Это про то, что животные должны понимать своё место.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Кто-то не следит за своими животными, а расхлябанная и бес хозяйственная в итоге я (ну или ТС).... Логично.
Наташа правильно про птиц написала. А гадят они будь здоров, побольше несчастной киски. Все заср...ли lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня при попытках начиналась истерика. Моя мама в школу ходила, чтобы сказать, что ребёнок эту книгу читать не может. Я знаю, что Бим умер, но моя нервная система не может выдержать всех подробностей(
Не мучай себя. Зачем? Есть много добрых фильмов со счастливым концом
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не мучай себя. Зачем? Есть много добрых фильмов со счастливым концом
Я и не мучаю. Я и " Пальму" не смотрела. )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сложно песок прикрыть? У меня тоже коты по участку ходят и периодически оставляют за собой. Убираю, да и все.
good2_rt_68.gif есть Люди
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташа правильно про птиц написала. А гадят они будь здоров, побольше несчастной киски. Все заср...ли
Я просто прохожу ежедневно под деревьями, где много их гнезд. Реально угроза быть sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто такое ощущение, что здесь собачники против кошатников. Определенные коты - это могут быть одичавшие животные, которые ищут еду, очень много их на дачах, сейчас в осень хозяева будут разъезжаться и кого-то обязательно оставят на зимовку. Также можно и бомжей ненавидеть, что они лазают по дачам и воруют, разжигают костры, чтобы погреться, залезают в дома. Но это проблема брошенных ненужных людей. Которых не надо ненавидеть, а лучше помочь.
Хотя бы не травить, уж и за это спасибо
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я и не мучаю. Я и " Пальму" не смотрела. )
Не, "Пальма" легче. Там она нашла ответственных хозяев.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, ты знаешь сколько за лето рождается котят у бездомных кошек?
Откуда появляются бездомные кошки? Не из-за тех ли добреньких, которые в своё время не стерилизовали (не кастрировали) своё свободолюбивое животное, а потом предоставили всё воле случая?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр