загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну из многого сказанного-не делаю.Просто плывем по течению, а дети сами по себе.Не занимаюсь ими ,в основном все на тормозах спущено.
У вас , значит, свои приоритеты в отношении детей и в другом месте им что сверх додаете. Да и мужчинам намного сложнее одному с детьми , чем женщине
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня, например, тоже нет такой возможности. И что вы предлагаете родителям работать на эту возможность или все таки взрослые дети должны зарабатывать?
Вы не ответили. Ваши действия какими будут?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы не ответили. Ваши действия какими будут?
Детей выставлять за дверь не буду, я же писала)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Детей выставлять за дверь не буду, я же писала)
bye_rt_52.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу услышать мысли по этой теме
Ничего родители детям не должны. Родители обязаны детей до совершеннолетия обеспечивать всем необходимым. Обязаны, а не должны. Это дети должны родителям за подаренную жизнь и заботу.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 03.09.2019 20:01
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
На основании статьи 34 закона 273 ФЗ ( я про государственные вузы)
Я тоже. Там не всегда есть места, не всегда условия пригодны к проживанию. И не у всех факультетов
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот если вдруг мои дети меня спросят, что я им должен, то отвечу, что ремня по заднице и по шее.))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вот у меня вопрос ко всем.
считаете ли Вы, что дети должны Вам за то, что Вы их родили, растили... выполняли свои обязанности?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2019 22:49
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот у меня вопрос ко всем. считаете ли Вы, что дети должны Вам за то, что Вы их родили, растили... выполняли свои обязанности?
Не, Свет, никогда так не считала. Но надеюсь я его правильно воспитала, если, я не смогу рассчитывать на его помощь, значит это мой косяк.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не, Свет, никогда так не считала. Но надеюсь я его правильно воспитала, если, я не смогу рассчитывать на его помощь, значит это мой косяк.
Вот и я так думаю.
Он не просил его рожать, моя идея была.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот у меня вопрос ко всем. считаете ли Вы, что дети должны Вам за то, что Вы их родили, растили... выполняли свои обязанности?
Нет. И мои родители так никогда не считали.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас их гораздо больше из-за платных образований
Не соглашусь. Опять переведу все на государство и политику. Какие условия нам ставит наше государство, с тем и приходится жить, подстраиваться под их условия.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, кто как считает? Я думаю, что своим дочерям, не считая базовых потребностей ( питание, одежда и тд),я должна в первую очередь дать хорошее образование, комфортные условия учебы и отдыха. Это в первую очередь хорошая школа, развивающие занятия и спортивные секции, у меня пункт ещё насчёт английского языка, возможность посещать экскурсии, театры , мероприятия, возможность отдыха на море и путешествия. При этом не считаю нужным обеспечивать их квартирами, машинами, тк при хороше
Много букв umnik2_rt_46.gif
Откуда вы знаете что будет завтра ? Придет новый министр образования, или новый президент, поменяет , извратит еще хуже систему образования или добавит 5 языков первоклашкам и тесты по всем предметам на компьютерах, или реально все платное будет, или лидеры нашей страны позакрывают оставшиеся вузы? Я всегда говорю, что сейчас государственные вузы стали платными, квоты на бюджетные места, а не конкурс, потому что так решило руководство страны, а не дети дураки. Платно не означает , что дураки. Или без работы всех оставят или еще что-то о чем неизвестно никому. И вообще что будет в будущем ? Никто не знает. Конечно, родители всегда хотят лучшее дать детям, но иногда это вызывает обиды, разногласия детей и родителей. У вас все уклон в амбиции, круче только яйца. Можете хоть убиться, заставлять жить детей по вашему плану, может и будут, а может и нет, это их жизнь их право, не зависит, сколько денег вы вложите сейчас, может им не надо это будет. И то, что перечислили больше , как средства для достижения чего-то, вы же должны же объяснить ребенку зачем ему это все. Присоединюсь к вышесказанным комментам. Должен дать воспитание, жизнь, образование, чтобы стали личностью, точнее сначала нематериальные ценности - развитие личности, силы, воли, характера, постоять за себя, не лезть на рожон, гибкости, понимания жить здесь и сейчас, понимания счастья иметь, что имеешь, но не останавливливаться на достигнутом. Должен привить уважение и любовь. Должен дать развитие умений и навыков для жизни, должен дать развитие навыков общения, коммуникации и чтобы поняли цену деньгам. Расширить кругозор, профориентация, должен дать примеры, поступки, чтобы умели делать выбор и брать ответственность за этот выбор, а не чтобы обижались на родителей, что это родительский выбор.
Дать материальные ценности для достижения вышесказанного )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 02:24
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше к врачам, знающим своё дело ходить
Как определять будете ?) Знают они свое дело или нет за 12 мин по омс ? И надо еще понять, кто из них лучше знает свое дело тот, кто с русской фамилией, или который ара джан
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 02:09
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как определять будете ?) Знают они свое дело или нет за 12 мин по омс ? И надо еще понять, кто из них лучше знает свое дело тот, кто с русской фамилией, или который ара джан
Фамилия то тут причём?)
Отзывы гуглить. При желании именно хороших найти можно. Большой опыт поиска узких специалистов((
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот у меня вопрос ко всем. считаете ли Вы, что дети должны Вам за то, что Вы их родили, растили... выполняли свои обязанности?
Не должны. Но я чувствую ответственность перед мамой, потому что я её люблю. Люблю я её за то, что она позволила мне быть тем, кем я хочу. Поскольку она любит меня, денежную помощь она не принимает biggrin_rt_40.png Она довольно независимая от детей женщина.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не должны. Но я чувствую ответственность перед мамой, потому что я её люблю.
У меня мать вспомнила что она бабушка(( этот танк останавливать устал за последнюю неделю (
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да и мужчинам намного сложнее одному с детьми , чем женщине
Почему?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему?
Наверное потому что нас в школе учили табуретки делать. А вас шить, вязать и готовить)
Я платья зашить матери отдаю)) Штаны, куртки ещё как то сам))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наверное потому что нас в школе учили табуретки делать. А вас шить, вязать и готовить) Я платья зашить матери отдаю)) Штаны, куртки ещё как то сам))
Мужчина изначально по природе нацелен на зарабатывание дохода и защиту семьи, а не на воспитание детей и поддержание домашнего очага
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр