загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не, не достаточно. Скажу больше, можете закидать меня, но по опыту, иммунитет ни фига не зависит от вскармливания. Очень много других составляющих.
Это одно из немногих, что я делала для своих детей))
Думаю, с вами не согласятся все ведущие врачи и никогда не скажут, что грудное никак положительно не влияет на ребёнка,. Как раз от ГВ и зависит 80% иммунитета ребёнка, а те кто кормит смесью, придумывают себе оправдания)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот младшая сестра родилась абсолютно здоровым ребёнком, но с желтушкой, когда мама обращалась к врачам- те ее отправляли домой и заверяли, да все за, у всех бывает, не переживайте. Пока примерно через неделю после родов у неё не поднялась температура и тут врачи выписывали лекарства и говорили, что ничего страшного. А мама взяла грудного и поехала в областной центр, там выявили очень высокий билирубин и сказали, что если бы вас направили сюда или начали давать нужные препараты дня на 3 раньше
ДЦП от желтушки не зависит.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это одно из немногих, что я делала для своих детей)) Думаю, с вами не согласятся все ведущие врачи и никогда не скажут, что грудное никак положительно не влияет на ребёнка,. Как раз от ГВ и зависит 80% иммунитета ребёнка, а те кто кормит смесью, придумывают себе оправдания)
Вот мне сейчас непонятно - Вы всё таки верите врачам или нет? Или выборочно?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
ДЦП от желтушки не зависит.
Желтушка- высокий билирубин, который при зашкаливающих показателях разрушает мозг, результат- дцп.
А вы говорите про ответственность родителей...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Желтушка- высокий билирубин, который при зашкаливающих показателях разрушает мозг, результат- дцп. А вы говорите про ответственность родителей...
А я думала что печень..... спасибо, буду знать...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, не кто больше вложится- а кто, во что считает нужным вкладываться
Сегодня встретила соседа. Он ругается на то, что в школе его сыну добавили второй иностранный язык. По его мнению и один иностранный язык в школе лишний, не говоря уже про второй.
Еще пол года назад он жаловался, что сын связался с не пойми с кем.

Моё мнение, что пусть лучше ребенок занят по максимуму своим образованием, чем будет шляться на улице по пол дня.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот мне сейчас непонятно - Вы всё таки верите врачам или нет? Или выборочно?
Верю профессионалам, которых в наше время не так легко найти, потому что много Платников, отучившихся за деньги для диплома.
А хочется прийти к любому и получить квалифицированную помощь, а не выискивать по отзывам по всей Москве)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если честно- я вообще против платного образования по таким важным специальностям как врачи, учителя, архитекторы Вот на психолога или дизайнера пусть платно учатся, все будет в дальнейшем зависеть от их таланта
Не согласна.
Обучаться платно не равно сдавать сессию за деньги. И компетентность важна в любой профессии.
У нас на потоке были очень толковые ребята, контрактники, за них платили предприятия. Были те, кто поступил платно, потом перевелся на бюджет, и те, кто просто нормально учился, но платно.
А сдавать сессии за деньги можно и будучи на бюджете.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 03.09.2019 11:02
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А я думала что печень..... спасибо, буду знать...
Лучше к врачам, знающим своё дело ходить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не согласна. Обучаться платно не равно сдавать сессию за деньги. И компетентность важна в любой профессии. У нас на потоке были очень толковые ребята, контрактники, за них платили предприятия. Были те, кто поступил платно, потом перевелся на бюджет, и те, кто просто нормально учился, но платно. А сдавать сессии за деньги и будучи на бюджете.
Пожалуйста, пусть учатся платно, но не жизненноважные и ответственные профессии
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше к врачам, знающим своё дело ходить
У нас хреновые сантехники и автомеханики, почему мы свято верим, что уж врачи точно все классные?
Кстати у сантехника тоже неслабая ответственность, если сорвёт кран с горячей водой, а а ванне ребёнок сидит. И автомеханику нельзя расслабляться, чтобы на ходу колесо клиента рядом с ним не поехало.
Чтобы была ответственность нужен суровый контроль и спрос за некачественную работу! А его нету. Особенно в медицине. Организм человека... они сами толком не понимают, как там оно само всё работает. А свои ошибки можно легко списать на особенности организма, органы это ж не кран "либо прикручен, либо нет."
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Верю профессионалам, которых в наше время не так легко найти, потому что много Платников, отучившихся за деньги для диплома. А хочется прийти к любому и получить квалифицированную помощь, а не выискивать по отзывам по всей Москве)
Любых хороших специалистов нужно искать, в любой области.
А неквалифицированные были всегда, а не только сейчас появились.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Стараюсь, но честно не всегда получается, иногда бью сама себя по рукам
главное понять-ты родила уже личность,которой можешь дать образование и воспитание а остальное-твоё отношение к пониманию"семья"...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Любых хороших специалистов нужно искать, в любой области. А неквалифицированные были всегда, а не только сейчас появились.
Сейчас их гораздо больше из-за платных образований
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
главное понять-ты родила уже личность,которой можешь дать образование и воспитание а остальное-твоё отношение к пониманию"семья"...
Согласна, и считаю не правильным, когда родители содержат половозрелых детей
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас их гораздо больше из-за платных образований
Это иллюзия, Вы просто в этом не "варитесь".
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Что должны? Думаю к единому мнению точно не придем. Потгму как нет ничего единого сейчас. Даже приоритеты у всех разнве, не только материальная база.
Вчера только об этом думала. Ехала в электричке и сиотрела в окно. Идет себе юнлша. Один. На костылях или палках. Точно не поняла
А вокруг бегут люли. Едут дорогие машины. Все спешат быть успешными. Нааерное.
А вот он просто идет, как может, куда модет и хочет. В том темпе, как хочет. И вощможно знает про жизнь немножко больше, чем те другие с дорогими телефонами и машинами.

Лучшая должность, обчзательно язык, лучге в совершенстве. Отдых и дмплом тоже лучший. А зачем? Чтобы быть счпстливым и здоровым?

Вот интересно, а много ли нацдется среди тех, кто спешит быть успешным, или уже успел туда, действительно здоровых ,и счастливы ли они?
Спросите. Я не уверена, скорее учерена, что они вообще про это ничего не знают.Или в очердной погоне за еще " лучшим". Жалко их.Им некогла жить.
Так что должны? Должны. И это не плохо. Только должен быть баланс между " должна- могу", " необходимо и возможно". И со счастьем разобраться
А то модет кто- то вполне может быть счастлив, если бы знал про него и не торопился туда, куда все посылают.
Со вчерашнегл вечера мне кпжется, что счастье- это процесс, а не результат. Не обладание чем либо. Счастье- это пройти достойно свой личный путь. Без жалоб и самообмана.
Мое личное наблюдение. Девочкам и мальчикам нужно должно " разное".. как и отцы матери. Если не хотите получить безполое, но большим количеством знаний в голове существо, да и говорящее на чужом усредненном общем языке .
Где у мына или дочери своя индивидуальность, где изюминка, где свои убеждения и свои мысли? Все чужое. Для меня это ьыла бы катастрофа, а не счастье. Ух. Ну может хоть кто- то разберется с тем , что я здесь написала.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Любых хороших специалистов нужно искать, в любой области. А неквалифицированные были всегда, а не только сейчас появились.
Вы видели шарлатана-сантехника без опыта и образования с богатой клиентской базой? Думаю нет. А чё ж в медицине их столько много?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
высокий билирубин и сказали, что если бы вас направили сюда или начали давать нужные препараты дня на 3 раньше, был бы здоровый ребёнок, а так дцп на всю жизнь...
Как билирубин связан с дцп?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как билирубин связан с дцп?
Я же написала как
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр