загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот именно от врача и странно: Несвоевременное получение лечения (или полное отсутствие помощи) при билирубиновой энцефалопатии может иметь следующие последствия: снижение слуха; отставание в развитии; двигательный паралич.
Физиологическая желтушка - очень частое явление, подчас не требующее никакого специфического лечения. Вопрос в том - было ли только это причиной?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Марина, а в чем лично компетентны Вы? По поводу знаний медицины. Я считаю, что любой родитель должен иметь общие знания по медицине, чтобы банально не навредить ребенку. Ответственность за жизнь ребенка всегда на родителе, остальное вторично.
"Алексей)а в чём лично ты компетентен?"возник вопрос по прочтению первой строки))и сразу понял...ты считаешь что любой родитель должен знать минимум знания в медицине что-бы не навредить-у меня уровень понимания подорожника и стрептоцида,при этом я ни одной дочери не навредил...
а ещё пафосные слова про ответственность
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ребёнка рожала для общения, а не для того, чтобы быть друг другу должными.
Одним общением сыт не будешь) кроме общения есть ещё и обязанности у родителей перед своими детьми) по моему мнению)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выводы про ответственность родителей и про то же « компетентенное» высказывание про билирубин. То , что он печенью вырабатывается ещё не значит, что не может повлиять на другие органы человека
Может, но согласитесь, не имея полной картины, сложно что-то советовать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Физиологическая желтушка - очень частое явление, подчас не требующее никакого специфического лечения. Вопрос в том - было ли только это причиной?
Было именно это, цитату из статьи на что влияет повышенный билирубин я вам привела. Странно, что для Вас это открытие
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Может, но согласитесь, не имея полной картины, сложно что-то советовать
Вот так вот можно списать на , что угодно, в том числе и на экологию и на не то яблоко, которое женщина стела при беременности, лишь бы не брать на себя ответственность Это мне и не нравится в современных врачах ( не во всех, но в большинстве)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
"Алексей)а в чём лично ты компетентен?"возник вопрос по прочтению первой строки))и сразу понял...ты считаешь что любой родитель должен знать минимум знания в медицине что-бы не навредить-у меня уровень понимания подорожника и стрептоцида,при этом я ни одной дочери не навредил... а ещё пафосные слова про ответственность
Олег, лучше подорожник и стрептоцид, чем пихание антибиотиков при вирусной инфекции.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я компетентен в химии спекания бескислородных соединений, в физике процессов прессования, в технологиях синтеза алмаза и нитрида лития, а также в технологиях производства световых установок и всем, что с этим связано. Но основное, на что хватает моей компетенции, так это критически подходить к любому вопросу, касаемо это выбора врача или светодиода очередного.
Я поняла только про алмаз sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одним общением сыт не будешь) кроме общения есть ещё и обязанности у родителей перед своими детьми) по моему мнению)
Чтобы он был сыт, необязательно иметь спортивные достижения, знать английский язык и пр. wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Старт, так или иначе, все получают. Уж минимум-то..... А кто как реализует и куда выворачивает жизнь - никто не предугадает. И вообще не факт, что родительское понятие о нужном старте совпадёт с ребёнкиными желаниями и планами на жизнь.
я и говорю-ребёнок только для родителей,он сам для себя личность,с которым нужно вести диалог на его будущее
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было именно это, цитату из статьи на что влияет повышенный билирубин я вам привела. Странно, что для Вас это открытие
Зашкаливающий билирубин и желтушка новорожденных.... не рядом... umnik2_rt_46.gif что-то провоцировало, как вариант, распад эритроцитов...там следом гепоксия и токсикация...путь скорее всего такой....
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот так вот можно списать на , что угодно, в том числе и на экологию и на не то яблоко, которое женщина стела при беременности, лишь бы не брать на себя ответственность Это мне и не нравится в современных врачах ( не во всех, но в большинстве)
Марин, я сейчас конкретно про себя. Вы можете выдать полный анамнез мамы и ребенка, чтобы можно было сделать выводы?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтобы он был сыт, необязательно иметь спортивные достижения, знать английский язык и пр.
Нужны качественные продукты, если не нужны проблемы со здоровьем как минимум.
А английский это мои тараканы, мне надо. А вам не надо- и слава богу)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужны качественные продукты, если не нужны проблемы со здоровьем как минимум. А английский это мои тараканы, мне надо. А вам не надо- и слава богу)
Ну да. Я считаю, что родители должны дать именно материальную базу в первую очередь, чтобы ребёнок потом занимался тем, что действительно нравилось, а не решал всю жизнь квартирный вопрос wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Марин, я сейчас конкретно про себя. Вы можете выдать полный анамнез мамы и ребенка, чтобы можно было сделать выводы?
При чем тут анамнез, если есть официальное заключение врачей из областной больницы Екатеринбурга, что именно повышенный уровень билирубин, который не снизили вовремя , привёл к таким последствиям
Ошибка именно в некомпетентности врачей, которые не увидели проблемы, а не в причинах возникновения желтушки...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А тренировать? Это как? Постоянно дрючить, чтобы перестал реагировать?
Тоже метод. Ребёнок не распускает (бережёт) свои нервы в ответ на внешние бесполезные раздражители smile1_rt_40.png
Учить принимать решения с холодной головой, не вспыхивать по пустякам, не отвечать лаем на лай, разруливать конфликты, а не создавать - в общем управлять своими и чужими эмоциями.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я несу ответственность за свою работу и не перекладываю ее на кого то другого и вы и это не значит, что врачи не несут ответственность за свою работу и должны говорить, что все от родителей зависит
Не несут.
Вы разве не подписывали согласие на все действия врачей и на то, что они не несут никакой ответственности за результат лечения. У нас без этого к поликлинике не прикрепляют и медицинскую помощь, кроме экстренной не оказывают.
А в стационаре, если туда не повезет угодить, подписываете ещё одно, подобное.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну да. Я считаю, что родители должны дать именно материальную базу в первую очередь, чтобы ребёнок потом занимался тем, что действительно нравилось, а не решал всю жизнь квартирный вопрос
А я считаю, что ребёнок сейчас должен отдыхать развиваться и учиться хорошо, чтобы потом самому добиться всего, а не прыгнуть в готовенькую хатку, заработанную родителями)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
хочу вернуться в тему...
буду горд собой,когда младшая дочь сдаст ОГ
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
При чем тут анамнез, если есть официальное заключение врачей из областной больницы Екатеринбурга, что именно повышенный уровень билирубин, который не снизили вовремя , привёл к таким последствиям Ошибка именно в некомпетентности врачей, которые не увидели проблемы, а не в причинах возникновения желтушки...
А с чего я должна знать что он правильный? Вы же мне пиняете, что странно от меня слышать такие ответы.
Вот я и говорю, что без полного видения картины и анализов, я не могу делать выводы.
Вы вот какой ответ от меня хотите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр