загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А с чего я должна знать что он правильный? Вы же мне пиняете, что странно от меня слышать такие ответы. Вот я и говорю, что без полного видения картины и анализов, я не могу делать выводы. Вы вот какой ответ от меня хотите?
Именно после ваших слов, что билирубин влияет на печень, при чем тут дцп!
После этого зачем мне ещё что-то Вам доказывать?) тема с билирубином закрыта
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
При чем тут анамнез, если есть официальное заключение врачей из областной больницы Екатеринбурга, что именно повышенный уровень билирубин, который не снизили вовремя , привёл к таким последствиям Ошибка именно в некомпетентности врачей, которые не увидели проблемы, а не в причинах возникновения желтушки...
Вот опять же.. уверены, что заключение не ошибочно..... если развивать вопрос о доверии к врачам... umnik2_rt_46.gif
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Я считаю,что должна своим детям дать образование,любовь,поддержку,воспитание (как получается конечно),с кружками увы у старших не получилось, младшим постараемся наверстать.
А когда будут взрослыми,я всё равно буду помогать,по мере возможности,финансово,морально и физически.С внуками сидеть,по хозяйству помогать,Дай Бог мне только здоровья и силы,а так буду рядом.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
английский это мои тараканы, мне надо.
Марина, а если у ребёнка другие тараканы? Силой будете навязывать своих? )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тоже метод. Ребёнок не распускает (бережёт) свои нервы в ответ на внешние бесполезные раздражители Учить принимать решения с холодной головой, не вспыхивать по пустякам, не отвечать лаем на лай, разруливать конфликты, а не создавать - в общем управлять своими и чужими эмоциями.
Угу, или сделать из него неврастеника....
Не, мне такой метод не подходит.
И Слава богу, своего вырастила, результатами довольна.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно после ваших слов, что билирубин влияет на печень, при чем тут дцп! После этого зачем мне ещё что-то Вам доказывать?) тема с билирубином закрыта
Да, он действительно влияет на печень, камни в желчном образовываются.... зелёненький, такие... повышенный билирубин, как следствие... причина была в другом... он сам по себе не повышается...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Марина, а если у ребёнка другие тараканы? Силой будете навязывать своих? )
Ее тараканов тоже приму) мы с ней всегда находим компромисс и в части знания английского она со мной солидарна)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно после ваших слов, что билирубин влияет на печень, при чем тут дцп! После этого зачем мне ещё что-то Вам доказывать?) тема с билирубином закрыта
Ой, не, мне доказывать ничего не надо. В ответ тоже не буду этого делать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Я считаю,что должна своим детям дать образование,любовь,поддержку,воспитание (как получается конечно),с кружками увы у старших не получилось, младшим постараемся наверстать. А когда будут взрослыми,я всё равно буду помогать,по мере возможности,финансово,морально и физически.С внуками сидеть,по хозяйству помогать,Дай Бог мне только здоровья и силы,а так буду рядом.
расширенный формат
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, он действительно влияет на печень, камни в желчном образовываются.... зелёненький, такие... повышенный билирубин, как следствие... причина была в другом... он сам по себе не повышается...
Влияет влияет, раз печенью вырабатывается) и понятно, что сам не повышается, но влияет не только на печень, как ни странно)
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
расширенный формат
Ответила просто как думала))))на данный момент.😁
Сообщение отредактировала Леночка С, Россия, Пенза (автор поста) 03.09.2019 11:57
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ее тараканов тоже приму) мы с ней всегда находим компромисс и в части знания английского она со мной солидарна)
lol_rt_40.png с надеждой, что так и дальше будет....
Мы с 5 по 9 нацелены были на ветакадемию.. в 10-м все пееменилось и спорт перевесил.... жду, куда теперь 11-й выведет... радует, чот химбио профильный класс зря не пропадет. Биология там тоже нужна.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, не, мне доказывать ничего не надо. В ответ тоже не буду этого делать.
женская склочность излечима?)-как водитель медику задал вопрос...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
с надеждой, что так и дальше будет.... Мы с 5 по 9 нацелены были на ветакадемию.. в 10-м все пееменилось и спорт перевесил.... жду, куда теперь 11-й выведет... радует, чот химбио профильный класс зря не пропадет. Биология там тоже нужна.
Все может быть по разному и у всех, но знание английского в любом случае лишним не будет, имхо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ее тараканов тоже приму) мы с ней всегда находим компромисс и в части знания английского она со мной солидарна)
Со мной ребёнок в части занятий вообще не солидарен((
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Ответила просто как думала))))данный момент.😁
а бывают другие моменты?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Со мной ребёнок в части занятий вообще не солидарен((
Почему? Что говорит?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
женская склочность излечима?)-как водитель медику задал вопрос...
Сложно, но можно, если правильно подобрать лечение.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот мне интересно, кто как считает? Я думаю, что своим дочерям, не считая базовых потребностей ( питание, одежда и тд),я должна в первую очередь дать хорошее образование, комфортные условия учебы и отдыха. Это в первую очередь хорошая школа, развивающие занятия и спортивные секции, у меня пункт ещё насчёт английского языка, возможность посещать экскурсии, театры , мероприятия, возможность отдыха на море и путешествия. При этом не считаю нужным обеспечивать их квартирами, машинами, тк при хороше
У всех разные возможности и представления, что в материальном плане нужно давать. Я думаю, нужно прививать правильное отношение к деньгам, учить вести хозяйство, рассчитывать свои траты и потребности. Если есть возможность дать жилье, то, по моему мнению, это очень хорошо, это даст возможность создать семью и родить детей вовремя, а не когда ипотека позволит.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ее тараканов тоже приму) мы с ней всегда находим компромисс и в части знания английского она со мной солидарна)
Ну это просто как пример. Ведь, может быть всё и не столь солидарно. ) В чём-то можете и разойтись капитально.

И, вот, самое важное, на мой взгляд, найти в себе силы не "висеть на ноге" у ребёнка, убеждая его в своих представлениях об успешности, будущем и тд.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр