загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Странный какой-то, для отца доча принцесса)
У него был сын. У меня дочь.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, есть спокойные непринципиальные мужчины, с которыми возможен диалог. Такие, как правило, также умеют спокойно и аргументированно доводить свою позицию, с которой женщина согласится. Если оба - бараны, то только развод
Два барана...)а где козел тогда? :cool_rt_40.png:
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конечно, с детьми У меня просто 3 и 5 экскурсии на целый день ))
Берите удобную обувь ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Например, в методах воспитания детей. Я встречалась долгое время с человеком, добрым абсолютно во всех отношениях общения, которое между нами было. У обоих свои дети. И только спустя время узнала, что для него допустимо бить ребенка за провинность, в том числе говорил, что свою дочь на тот момент 5 лет, я именно так должна наказывать. Это было очень глобальным раздором между нами. Но до определенного момента даже разговоров не было об этом. Он своего ребенка при мне не бил, да и не был неурав
У нас на хоккее эта тема очень животрепещущая оказалась! Многие родители даже между собой не могли найти общий язык! Кто-то спокойно относился к тому, что тренеры кричат и могут клюшкой зацепить ребят, а кто-то категорически не мог это принять! Некоторые ушли из секции, некоторые в семьях поругались. Так что в семье это тоже очень огромный камень преткновения!
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Это чо? 12 стр и все по теме?? blink_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Навеяно последней темой про прививки. Если в семьей появляется ребёнок и вдруг выясняется, что родители занимают противоположные позиции в отношении прививок (один категорически «За», а второй категорически «Против»), что делать? Как можно договориться, не доводя дело до скандала и развода на этой почве. Вопрос-то очень серьезный! Договариваться «на берегу», что называется? Проще, когда родитель один и решение принимает сам и ответственность за последствия несёт сам.
Жребий, раз вас так разобрало..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Два барана...)а где козел тогда?
Ещё козла там не хватало smile_rt_40.png))) Барана достаточно smile_rt_40.png)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У него был сын. У меня дочь.
Ну тогда более объяснимо, но тоже хз.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
темы для беседы на первом свидании: БЦЖ, АКДС, АС, ОПВ, 2НДФЛ, ЕГРП
А реакция Вассермана?)))) А флюорография, а тест на ВИЧ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Берите удобную обувь ))
Я в такие поездки только тепло и удобно одеваюсь smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас на хоккее эта тема очень животрепещущая оказалась! Многие родители даже между собой не могли найти общий язык! Кто-то спокойно относился к тому, что тренеры кричат и могут клюшкой зацепить ребят, а кто-то категорически не мог это принять! Некоторые ушли из секции, некоторые в семьях поругались. Так что в семье это тоже очень огромный камень преткновения!
До сих пор играю в хоккей,два передних зуба сломали,ничего так,трус не играет в хоккей)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ещё козла там не хватало ))) Барана достаточно )))
Наталья, вы на шашлыки?
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Если мама принимает все решения, то кто виноват, что ребёнок болен (я говорю о кори и подобному)? .
Мама в любом случае будет виновата, даже без вины и будет нести этот крест до конца. Но так у нее не будет чувства, что ей это решение навязали.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну тогда более объяснимо, но тоже хз.
Ну как бы я тогда поняла, что ни детей общих с ним не смогу родить, ни наших общих воспитывать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
До сих пор играю в хоккей,два передних зуба сломали,ничего так,трус не играет в хоккей)))
Я более-менее спокойно это переношу, приняла как данность, что на хоккее в мужском коллективе свои методы воспитания и тренировок. Сын не жалуется. А вот дочку я бы трогать не дала!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наталья, вы на шашлыки?
Из мужчины-барана иногда хочется сделать шашлык mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нам ещё 6-го целый день делать нечего
Так придумаем. Я тоже днём свободна))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Например?
Да паалста...
1. Допустимо ли давать ребёнку ремня?
2. Можно ли ставить ребёнка в угол для наказания?
3. Допустимы ли корпоративы с ночевками, если ехать домой полчаса на такси?

Это примеры из жизни. Непримиримые дебаты в семьях знакомых
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас на хоккее эта тема очень животрепещущая оказалась! Многие родители даже между собой не могли найти общий язык! Кто-то спокойно относился к тому, что тренеры кричат и могут клюшкой зацепить ребят, а кто-то категорически не мог это принять! Некоторые ушли из секции, некоторые в семьях поругались. Так что в семье это тоже очень огромный камень преткновения!
Кричат это нормально.
Клюшкой зацепить это перебор. Сильно перебор, значит тренер себя как авторитета по другому поставить не может.
Я тренеров много разных видел, ни разу с применением силы не сталкивался.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну как бы я тогда поняла, что ни детей общих с ним не смогу родить, ни наших общих воспитывать.
Я бы тоже задумалась... при всех плюсах этот момент жирный минус!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
В теме "Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр