загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да тут 14 страниц плюсы и минусы обсуждали, а никто никого ни в чем не убедил))) каждый при своём остался
тут посторонние друг другу люди. никаких чувств нет друг к другу.. ну может к кому то тихое отвращение)))
а у Вас семья и должны быть уступки.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сам
Ага, ага, верим sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
слава богу, я на них не хожу..упаси господи))
umnik2_rt_46.gif какой пункт тебя смутил?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сам не того) сидел кофе пил)
будет о чём в старости пожалеть))) кроме всего остального))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю к чему это может привести) но иногда бизнес без этого не делается) Я в 18 с поставщиками в сауну ездил) и девок снимал, для дела было нужно) Сам не того) сидел кофе пил)
Ну ты себя слышишь? Ты жене говоришь , у нас тут девки но я их ни-ни. Слав, ну взрослые все люди . Себя поставь на место второй половины. Жена такая, я тут с мужиками в сауне парюсь. Но это для дела. Они моих сотрудниц шпилят , а я пиво пью с рыбкой. Все гуд sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
какой пункт тебя смутил?
Весь lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я для себя поставила жирную точку на отношениях с теми, кому есть более важные вещи (любые!!!), чем мир в семье. Неважно - зарплата это или Родину защищать. И считайте меня несознательной
Меня вообще стервой конченой считайте, либо гулянки недельные либо я. Никого не держу kiss02.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Деньги одним словом(
Деньги и власть. Даже не знаю, что больше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
будет о чём в старости пожалеть))) кроме всего остального))
Да щаз уже жалею) много чего упустил) для человека при первой возможности начавшей все хватать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, ага, верим
Фиолетово))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
здоровые чужие дети мало кому нужны
Давай будем рассматривать более-менее ответственного отчима. Мама долго искала и нашла адекватного)
Такому отчиму хочется видеть ребёнка здоровым (хотя бы и из эгоистических побуждений, чтобы не страдать от его болезней).
Значит, он будет прилагать если и не 100% искренние, но максимальные усилия по поддержанию ребёнка в здравии.

Я не знаю статистику, сколько людей становятся инвалидами от прививки кори, но тут написали, сколько умерло от болезни.
Если бы от прививки умерло бы столько же сколькои от болезни, мы бы точно об этом знали из новостей.

Далее, если среди антипрививочников больше женщин, получается, что у семи нянек дитя без глаза.
Как быть в этом случае с "ребёнок мой!"?
Где голос отчима(я уж не говорю об отце)?

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня вообще стервой конченой считайте, либо гулянки недельные либо я. Никого не держу
с третьего раза понял))
вначале прочитал и афигел))
"либо гулянки недельные либо я никого не держу"))))
если гулять неделями не будет, то пусть идёт лесом сразу)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
У меня до сих пор глаз дёргается при слове "тимбилдинг". А тогда, по молодости, по глупости ругала себя за то что испытываю неприятные ощущения и не радуюсь за супруга, что он может отдохнуть от всего
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с третьего раза понял)) вначале прочитал и афигел)) "либо гулянки недельные либо я никого не держу")))) если гулять неделями не будет, то пусть идёт лесом сразу)))
Да пусть гуляет, а я в сауну sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну ты себя слышишь? Ты жене говоришь , у нас тут девки но я их ни-ни. Слав, ну взрослые все люди . Себя поставь на место второй половины. Жена такая, я тут с мужиками в сауне парюсь. Но это для дела. Они моих сотрудниц шпилят , а я пиво пью с рыбкой. Все гуд
Понимаю) но я был не женат ещё lol_rt_40.png
А чего делать то?) мать с ними все дела обсудила не ей же им отдых устраивать haha_rt_56.gif
Тут вон даже Сергей писал в сауне с друзьями и девками, просто кушал вкусно wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понимаю) но я был не женат ещё А чего делать то?) мать с ними все дела обсудила не ей же им отдых устраивать Тут вон даже Сергей писал в сауне с друзьями и девками, просто кушал вкусно
Так то не женат. Мы-то про семейное гнездышко))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня до сих пор глаз дёргается при слове "тимбилдинг". А тогда, по молодости, по глупости ругала себя за то что испытываю неприятные ощущения и не радуюсь за супруга, что он может отдохнуть от всего
Это когда утром в фирме хороводы водят и гимн поют?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Откройте личико! Дайте полюбоваться вашими прекрасными глазами))))
да пожалуйста!
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.12.2019 23:34
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эх, не быть со мной мужикам богатыми. Зануда та ещё в вопросах супружеской верности rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
да пожалуйста!
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
36
В теме "Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр