загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
58
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ну неть, не согласная я, я давно живу в России : Слава Богу у нас пока ещё не всё про деньги
Машины нет-не дадут. Даже видео есть в Ютубе.. Там психологи(мужчины) советуют женщинам жёстко отказывать мужчинам мало зарабатывающим.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 22.07.2022 07:38
жанна, Россия, Железнодорожный, 38 лет
жанна, Железно-дорожный, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Расскажите, пожалуйста, Вы зачем повторно женились/вышли замуж. Что для вашей пары значит официальный брак. А то у меня вроде как мало аргументов о плюсах официального брака . Вы, как опытные, помогите, пожалуйста))
Хрен на хрен менять,только время терять cool_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И? Вас же никто не заставлял. Сами приняли решение рожать, так почему мужчины вам, женщинам, что-то за это должны? Тем более, если "это чудо того стоит". Это вы нам должны за то, что помогли вам это чудо заиметь)) Способность рожать - это ПРЕИМУЩЕСТВО. И попытки женщин выставить это преимущество как невероятное страдание, чтобы получить ещё какие-то дополнительные плюшки, выглядят очень не красиво. Это было ещё как-то актуально, когда женщина действительно рожала для мужа. Сейчас
Согласна, что преимущество. Самое моё большое счастье в жизни случилось, когда я стала мамой двух сыновей-двойняшек. И не смотря на всё трудности, это самое лучшее, что со мной произошло в этой жизни. Не знаю, конечно, кто кому должен, но мой покойный муж первый год каждый месяц 29 числа приносил мне букет цветов, а потом каждый их день Рождения. Когда дети появились на свет, мой отец позвонил ему на работу. Они вышел на улицуулицу, курил и плакал от счастья.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 22.07.2022 08:25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ну неть, не согласная я, я давно живу в России : Слава Богу у нас пока ещё не всё про деньги
sarcastic_rt_50.gif
Правильно всего лишь 1% остальное про то как их отжать sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Машины нет-не дадут. Даже видео есть в Ютубе.. Там психологи(мужчины) советуют женщинам жёстко отказывать мужчинам мало зарабатывающим.
facepalmm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

И че?
Странная у Вас реальность.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Перед Богом (а для меня именно это имеет значение)? - нет.
Вы можете считать как угодно , речь не о об этом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Машины нет-не дадут. Даже видео есть в Ютубе.. Там психологи(мужчины) советуют женщинам жёстко отказывать мужчинам мало зарабатывающим.
У Вас же машина есть, но всё равно не дают hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неть)
Как неть? До 40-ка лет эМ и Жо одинаковое количество, потом женщин немножко больше. Значит и изменяющих поровну.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Машины нет-не дадут. Даже видео есть в Ютубе.. Там психологи(мужчины) советуют женщинам жёстко отказывать мужчинам мало зарабатывающим.
Считаешь, что все этих психологов слушают?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Вас же машина есть, но всё равно не дают
Кто-то верит, что не дают ему? biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто-то верит, что не дают ему?
Конечно! В Кемерово женщин нет, кто же будет давать? Дядьки? biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Отношения на тебя хорошо влияют. Оптимизма прибавилось. Можно личный вопрос? Избраница с ГП?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно! В Кемерово женщин нет, кто же будет давать? Дядьки?
Как нет? Даже в Москву приезжали, замуж выходить)) К Новикову
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 22.07.2022 08:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как неть? До 40-ка лет эМ и Жо одинаковое количество, потом женщин немножко больше. Значит и изменяющих поровну.
Ты про миграцию забываешь. Вот честно кто из них, женат, кто нет я хз.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Машины нет-не дадут. Даже видео есть в Ютубе.. Там психологи(мужчины) советуют женщинам жёстко отказывать мужчинам мало зарабатывающим.
Павел, иногда нужно меньше слушать всяких психолухов girl-haha_rt_70.gif
Тем более советы дают женщинам

Блин замуж выходила- ни квартиры, ни машины ни у меня ни у него...
И да, альтруизм альтруизмом, но женщины всегда будут оценивать некоторый материальный потенциал:обусловлено биологией - семья предполагает детей, а человеческие детёныши очень долгий период времени нежизнеспособны, требуют заботы и присмотра, значит мать будет о нем заботиться и кто-то должен им обоим добывать еду в этот период. Все. Поэтому нормальные женщины даже неосознанно оценивают потенциального партнёра на степень надёжности. (Речь не про шубы, айфоны и Мальдивы)
Если не даёт потому что машины нет, то и слава Богу, вам не придется бежать от такой спутницы позднее. Сразу сама убралась с вашего пути
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правильно всего лишь 1% остальное про то как их отжать
rofl_rt_56.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы можете считать как угодно , речь не о об этом.
Мы живём в разных реальностях.
Посему я имею право настаивать на своём понимании.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Посему я имею право настаивать на своём понимании.
Настаиваете конечно , сейчас как раз яблоки , груши пойдут , у меня знакомый настаивает на вишне , тоже очень вкусно beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр