13.07.26 06:24
Ольга , в том месяце я встречала племянника с соревнований в Китае в аэропорту Шереметьево и провела там более 12 часов .(Так как воздушное пространство Москвы было закрыто)
Самолёт посадили в Питере , и мы хотели забрать племянника , используя все возможности и связи.... »»»
12.07.26 17:17 Не важно .. »»»
12.07.26 13:02 Чушь ...не высаживают где попало .когда рейс Москва - Сочи »»»
12.07.26 12:55
Хотела в апреле в Крым (были забронированы гостиницы в разных городах, и экскурсии по местным достопримечательностям, куплены билеты) но увы - не сложилось 🤷🏻♀️
Перелом руки и 2 месяца на больничном, пол месяца на реабилитации.... »»»
12.07.26 13:55
Ольг, у меня есть подруга Женя , я о ней тут не раз писала ..мама 8-рых детей ..
В инете о их семье Федоровых , много и фото и видео ,и интервью ..
Если интересно про их уклад жизни узнать , поищите 😉 .... »»»
05.07.26 01:16 2 июля мы вернулись из Смоленска , ни видела ни на одной заправке проблем или очередей. »»»
23.06.26 00:32
Ни каких алкоголиков/наркоманов/игроманов в моей жизни точно не будет .💯
С этим ни за что не готова мериться, как и с извращениями в постели .
Когда человек жадный,мелочный и вечно ищущий выгоду/халяву !... »»»
23.06.26 13:35
Реально считаю
И это мое мнение !
Вы можете иметь свое
Про инвалидов мне не надо рассказывать , я об этом хорошо знаю ! 👌🏻
И так получилось , что по ошибке - нам в школе поставили АКДС - хотя был метотвод.... »»»
23.06.26 12:15
Ну , Ольга ...мы все прививки делали по календарю , все что нужно , как в советские времена (без иностранных вакцин, и моды на популярное антигриппозное )
И себе делала (когда работала с детьми )... »»»
23.06.26 11:14
Весь в Крым , когда был украинским был убогим и общарпанным.
Ездили с 1995 г туда все это очень хорошо помним, т.к куча фоток осталось с тех времён.
В Евпатории отдыхали 2 раза всего (пансионат Алмаз)... »»»
23.06.26 10:54 Эти люди поехали , когда все работало и все было открыто , и ни какой паники не было ! »»»
23.06.26 10:53 Извините Елена🤷🏻♀️ ...я с августа месяца - отсутствовала на сайте ))) Недавно вернулась. . НЕ видела и не читала ни какой информации о Вас 😑 »»»
23.06.26 10:18 В Воронеже ? 🤔 »»»
23.06.26 09:43
У меня в Крыму сейчас несколько друзей находятся
Подруга с семьёй (у нее 6-ро детей) в Ялте , (но они отдыхали /лечились в санатории им.Кирова )
сегодня будут выезжать с Крыма ..
Коллега по работе в Мисхоре - с мужем (ещё на 5 дней на полуострове остались )... »»»
23.06.26 09:25
В Ялте гораздо спокойнее чем в Севастополе или Симферополе.
И у подруги , сын на прошлой неделе был в Артеке , как раз попал в последнюю смену - прежде чем закрыли Артек и некоторые др. лагеря
(хотя лагеря : Ласки, Горный , Алькадпр и т.... »»»
19.06.26 22:17
А мне врачей ,😕 их катастрофически не хватает.
А те кто узкий специалист - вообще на вес золота
Мы на таких молимся 🙏🏻 т.к. были случаи , когда нужен совет и рекомендации профессионала , а врача с его места -просто "выжили"!... »»»
19.06.26 21:21 Все это происходит из за того : Что в этом году планы Минздрава (по посещению населением врачей и прохождению диспансеризации) буквально за год выросли в два раза. При этом количество врачей не увеличилось, а за невыполнение плана урезают зарплаты.... »»»
19.06.26 21:04
Вы можете пожаловаться сначала на сайте Госуслуги
https://www.gosuslugi.ru/help/obratitsya_doctor_appoi..
Потом написать жалобу в страховую и Министерство здравоохранения .... »»»
20.06.26 11:28 Да , бесплатные 👌🏻 И по записи , по времени Р.с...Когда мне что- то интеесно , (а рядом нет людей интересующихся данной тематикой , и друзья/близкие/дети не хотят идти ) я иду одна !... »»»
19.06.26 21:34 Были на интерактивной экскурсии в "Галерее самоцветов" , узнали очень много интересных фактов про камни , поучаствовали в мастер-классе, и там же , в магазине , закупились подарками ..(Наша экскурсовод помогла подбирать "камушки")... »»»
19.06.26 21:48 Можно по подробнее о танцевальных местах.(Пароль и явки ) Возьмём на заметку👌🏻 , когда в очередной раз рванем в Питер !. »»»
03.06.26 16:19
Скажу , что если взгляды разные ..
Ни чего из этого хорошего не выйдет ! .... »»»
03.06.26 16:33 3 книги выделить не могу , ни как, много любимых : Могу только написать писателей : - Сидни Шелдон - Александр Дюма - Андреэ Нортон + Маргарет Митчел, А.С Голон, Рафаэль Сабатини, Морис Дрюоон, Нора Робертс (детективы)... »»»
24.05.26 09:47
Хостелы разные бывают . Бывала правда только в Питере , Калининграде и Нижнем Новгороде.
Пару раз тоже останавливалась с сыном !👌🏻
Есть очень крутые хостелы ,с туалетом и душем в номере , а есть и на этаже !... »»»
23.05.26 23:14
А так для себя открыли : "мебелированные комнаты MWA Dmitrovsky" Дмитровский пер. Д.13
Уже второй год там останавливаемся.
Из плюсов : бесконтактное заселение,(данные по заселению и номеру скидывают за сутки)... »»»
23.05.26 23:06
Останавливались в хостеле "Вайб" и " Twin Cities Melbourne", отличные ,👌🏻 есть даже с туалетом в номере, как на одного/двух , так и на компанию .
Но они все рядом с Московским вокзалом .... »»»
24.05.26 00:43
Крым любим ,ездим часто :
В одну поездку вряд-ли все успеете посмотреть , мы в Крым уже 6 лет ездим (не считая время когда Крым был украинским ),
и то не все посмотрели 😄
Маршрут бы посоветовала такой (не знаю правда сколько ребенку лет?... »»»
12.04.26 12:27 Вау ! 🔥🔥🔥🔥 Это на сколько семей такое количество?..😲 »»»
12.04.26 12:05 Тут по ребенку уже давно "катком поехали ", судя по диалогам и интервью мамы ! »»»
12.04.26 12:01
Я волонтёр ,несколько лет работала /общалась/ помогала .....с льготными категориями граждан: многодетнымти, семьи с детьми инвалидами, малоимущими семьями, одинокими родителями и т.д
Знаю про клубы ,центры , выплаты , пособия, льготные лекарства, детские лагеря от государства, отдых в каникулярное время и т.... »»»
11.04.26 21:22 Поиск мужчины сейчас вообще не вариант. В таком состояни. И в такой ситуации 🤷🏻♀️ »»»
11.04.26 20:56
"Сейчас таких мужиков в нашем "большом свете" днём с огнём не сыскать"...
Если нет мужика рядом , что б был примером , значи найти надо: секцию,спорт,шахматы, очумелые ручки и прочее.... »»»
11.04.26 20:46
Слушайте Ирина , не надо .....у нас пол России одиноких мам, одни воспитывающих детей , и не одного, а двух, трех и более ...
и ситуации у многих просто ужасные . .
Вы не какая- то, особеннная.... »»»
11.04.26 20:38 Он не будет ощущать себя инвалидом , если мама приложит усилия , и не будет давить, тюкать ребенка , и рассказывая на каждом углу , какой он у нее особенный и что у него инвалидность ...и его надо жалеть и его надо понять !... »»»
10.04.26 20:54 Все верно Оксана👌🏻, на все экскурсии (автобусные или пешеходные ) на 30 человек - учитель +3 сопровождающих , больше 30 человек -4 сопровождающих ...(И это было и есть в правилах и 5 лет назад и 15-ть)... »»»
09.04.26 23:05 Прежде чем создавать клуб и раздавать советы (в которых ты на смыслишь ..закидывая чата вопросами?) Нужно быть в гармонии , не только с собой и сыном , ну и внешним миром. А тут куча проблем ... »»»
09.04.26 23:01 Очень мутная история .😑 А видео ,и комментарии , одно другому противоречит . »»»
09.04.26 20:40
Ирина ...после всех ваших видео , постов тут , оправданий и жалоб ...
Достаточно прочитать это 👇🏻, что бы понять ...
На сколько мамочке самой надо психологу.
Р.... »»»
25.08.25 06:55 Да , "флаг вам в руки и барабан на шею" На счёт диалога с Натальей , она то тут при чем 😲?! Какое отношение к отдыху в Турции , СВО и дронам она имеет ??.вы всё в кучу свалили 😏.... »»»
21.08.25 06:28 Значить вы свою жизнь и жизнь близких/родных - ни в грош не ставите...🤷🏻♀️ »»»
20.08.25 21:44 Есть явные и есть скрытые враги. Но опаснее предальство, основанное на эгоизме, невежестве и равнодушии. »»»
20.08.25 21:31 В кучу всё не валите .. В "коалиции дронов" входят только 20 стран... И на данном этапе жизнь - вполне можно воздержаться, от поездок ! »»»
20.08.25 21:25 Не слышала ни чего о вливании бабок! И ни когда не покупала Турецкие фрукты и овощи ...(А начинать надо с себя , с малого ....ценить свою историю, беречь свою землю, уважать своих предков , которые дали нам этот мир .... »»»
20.08.25 21:11 😱 вот не понимают я совсем людей ? Как можно сейчас , когда Турция присоединятся к так "коалиции дронов",и поставляет их ВСУ , ехать к врагу и греть свои телеса на их берегах ?!... »»»
20.08.25 11:25 Шикарное мероприятие)🏍️🔥 Только недавно на них любовались в Лужниках ... Ольга , а где конкретно в Дмитрове будет шоу?. »»»
20.08.25 21:20 Татьяна , с днём рождения 🎂🎁🥂 Желаю много-много радости, любви, ярких впечатлений и новых открытий. Пускай в жизни все будет только «хорошо» или «замечательно!».👌🏻.... »»»
23.08.25 06:50 Спасибо Наталья 🤗. ..фото много всяких , с разных уголков наше страны ,сюда столько не разместить ))) Природа прекрасная, архитектура загляденье , даже в развалинах есть своя прелесть ... »»»
19.08.25 01:50 Только вернулись из Смоленска [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] »»»
18.08.25 18:57 Шикарные розы 😍.. »»»
19.08.25 01:59 Телеграмм точно не удалят . 100%инфа .👌🏻писать тут не буду от куда .Поверьте на слово . Так что , все "организации"- перебираются туда .. »»»
Загрузка