загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
один ребенок
Была 28.05.2018 20:57
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

18.05.18 18:06 Я тут недавно смотрела фильм про Версаль и гигиену...не хотелось бы туда, скажу я вам...хотя это норма того времени, может люди и относились спокойно к этому-) »»»

18.05.18 17:53 У Веллера есть такой рассказ «все уладится», так вот: там мужик устал от своей жизни и бегал в музее в картину... и вот он как-то ночью решил сбежать туда навсегда, а накануне картины в музее перевесили.... »»»

18.05.18 15:29 Так Вы его все же так сильно любите? Должны же понимать, что Вы в ответе в первую очередь за ваших деток..они же не слепые.. видят, что происходит и возможно в будущем не могут создать свою нормальную семью, видя такую систему.... »»»

18.05.18 14:05 Да что ж за жесть-то! Я Вам очень сочувствую... сама прошла через патологическую ревность ( как в Вашем 1 случае), только меня на поменьше хватило... Если есть куда - БЕГИТЕ сверкая пятками-) »»»

18.05.18 15:19 Ну на 1 ноге все-таки надо стоять-) а так да, либерал-) »»»

18.05.18 14:11 2 руками и 1 ногой за! »»»

16.05.18 22:28 Не спешите! Цены на вторичку сейчас падают, и видимо будут продолжать. Плюс не забывайте: придётся ещё и ремонт делать. Постарайтесь наладить с мамой отношения: она у Вас одна и не навсегда. Не знаю, что бы делала без своей мамы.... »»»

16.05.18 22:38 Везет... оказывается есть люди, которые могут сидеть и скучать.., я тоже так хочу!!!! Хоть разик в год!!! sad_rt_40.png »»»

16.05.18 22:42 Если есть химики, может они меня поймут... стояла у нас в лаборатории бутыль с нитробензолом... от неё не возможно было оторваться потому что пахнет он горьким миндалем... »»»

13.05.18 20:57 Насильно никто никого никогда излечить ни от чего не может »»»

13.05.18 23:24 О пожалуйста!!! Хотя бы 1 запятую!!! »»»

10.05.18 13:42 По тесту мне 50-60.... похоже, пора что-то менять... »»»

08.05.18 22:15 Я на кладбище поеду, почти год там не была... »»»

07.05.18 23:38 Я бы ещё к нему добавила «страну игрушек».. хотя короткометражка эта очень тяжелая »»»

07.05.18 23:21 Ужасно стыдно😰😰 »»»

07.05.18 17:23 А мне пришлось научиться-) тут ещё главный момент найти голос! А то есть некоторые «чтецы», которые думают, что читают хорошо, а сами заикаются, картавят, шипиливят, или читают “как пономарь» »»»

07.05.18 15:29 Вот смотри- едешь на работу или с работы или ещё куда - не режешься в игрушки, на сидишь в СС, а читаешь/ слушаешь книжку-)! Я слушаю, мне в основном так удобнее-)) »»»

07.05.18 00:09 Наш «папа» сына и в глаза не видел, деньги перечисляет «добровольно» его работодатель после моей долгой и кропотливой работы с приставами и судами -)))) »»»

29.04.18 23:16 Очень многим мужчинам нравятся пышные формы! И так было ВСЕГДА! Посмотрите на портрет той же Ментенон или Монтеспан! Само русское слово “добрый» синоним «толстый»-) другое дело, если лишний вес вызывает проблемы со здоровьем, тогда бегом к диетологу!... »»»

28.04.18 23:16 Брат! Это ж здорово! Конечно надо знакомиться! Мама, думаю, все поймёт! »»»

28.04.18 23:22 Музей замечательный! Помимо разнообразной колесной техники на 2 этаже была экспозиция старинных вещей «тех лет»: телефоны, фотоаппараты, музыкальный автомат даже! Моя любимая Машинка там- та, что с дверью спереди - капот, передняя панель вместе с рулем, ветровым стеклом все вместе открывается как дверь!... »»»

28.04.18 17:01 У девушки комплекс виктимности пополам со скрытым садизмом, а вам, дорогой автор, возможно по складу вашего характера нужна была такая девушка, может вам жизненно необходимо вешать себе на шею все чужие проблемы, попробуйте поменять концепцию-)... »»»

24.04.18 23:07 Причина агрессии не тестостерон, или недостаток кальция и т.п. Бывают, конечно, и чисто физиологические причины, к примеру некоторые заболевания щитовидной железы или опухоль в головном мозгу, и связанные с ними некоторые расстройства психики.... »»»

24.04.18 14:49 На мой взгляд все дело в саморазвитии партнеров и их менталитете. Бывает, что в 18 лет человек взрослый, самостоятельный и ответственный, а бывает, что и к 50 ума и мудрости не нажил. В целом я имею ввиду некий «психологический возраст» партнеров и их соответствие в нем.... »»»

21.04.18 19:12 Всем привет! Люблю так много разного... и сама иногда от этого устаю, что хочется просто полежать на диване и поплевать в потолок-))) было хобби фитнес, теперь он стал второй профессией-)но больше всего люблю находится в дороге, уезжать и возвращаться, люблю новые места, зная что всегда можно вернуться домой.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр