загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Рина, Россия, Москва, 34 года
анкета удалена
Рина, Россия, Москва, 34 года
один ребенок
Была 11.01.2012 19:14
Её комментарии на форуме

Комментарии Рины на форуме ГдеПапа

18.12.11 23:49 "Один долгий день" как в детской истории про кота Туфо))) »»»

19.12.11 00:20 Просто это из раздела пугающих шуток))))) »»»

18.12.11 23:56 Нет. А разве важно только как с кем и когда? »»»

14.10.11 13:50 Может, именно это вы и скажете ребенку? »»»

13.10.11 23:37 Проще сказать правду сразу, но в мягкой форме, не поливая человека грязью. »»»

02.11.11 23:10 Люди, у меня все замечательно. Я нашла решение. Малыш с мной, всюду мир и покой))) А если кому-то надо приструнить соседей - обращайтесь за советом) Может, мой способ поможет) »»»

14.10.11 11:02 Спасибо за предложения помочь. Я не хочу показать, что я решительная и гордая, просто потребовался совет, где можно одним днем подработать. Можно, конечно, занять и отдать, а можно и заработать. Да, это ужасно, что в жизни такое происходит.... »»»

13.10.11 23:32 Спасибо за советы, некоторые особенно пригодились. А для эпилога темы: Все люди делятся на несколько типов. Есть те, кто в случае проблемы вымаливает, выклянчивает помощи, унижается - и не получает ее совсем или получает после таких унижений, что она становится менее значимой.... »»»

12.10.11 23:48 Тамара, мой профайл не был удален, просто он был закрыт для просмотра. Если Вам важно - я его открыла. Не думайте, я не аферистка. Анкета закрыта, чтобы не нашел папа ребенка или его знакомые. Не хочу, чтобы кто-то радовался, зная, в какой я ситуации.... »»»

11.10.11 22:54 Давно, Виктор, давно. Анализы для помещения ребенка в госучреждение. Перебираюсь из Подмосковья (чуть дальше Гжели, Куровское) в Москву. Просто жить с братом и его женой невозможно, а в Мск - общага и возможность заработать на съемную комнату в конце года.... »»»

24.04.11 22:59 Поздравляю)))) »»»

16.04.11 12:55 Зачем воевать? Not war, make love! »»»

16.04.11 11:57 Тогда выходит что виноваты мужчины, позволяя себе быть мебелью) »»»

16.04.11 11:49 Мы просто не поняли друг друга. А так папа моего ребенка замечательный мальчик, мечта многих девушек. А еще одни отношения развалились религиозного фанатизма избранника. »»»

15.04.11 14:29 Я против договора и брака по расчету! Нормальная семья выше этого. В семье дети общие и их не делят на своих-твоих. А иначе это не семья. »»»

15.04.11 14:20 Согласна. Только кого-то вопрос о профессии отпугнет, он ищет за ним подоплеку. История из жизни. Просто дружила с мальчиком, вместе ездили на игры, фестивали, шашлыки устраивали. Никаких отношений, каждый был влюблен в другого человека.... »»»

31.03.11 20:43 Сообщите в школу - могут потом девочку начать травить, но я бы все равно сообщила. Забояться. »»»

03.04.11 00:47 Решение проблемы бедных священников - а почему бы патриарху не платить им зарплату? Даже из личного кармана на восстановление церквей и благотворительность хватит. Зачем ему столько, в гроб не возьмет же.... »»»

30.03.11 17:14 Маки прекрасны! *снимаю шляпу* Я немного вяжу крючком. И фотографирую для души природу. »»»

30.03.11 17:09 Владимир, вы умеете говорить хоть что-то хорошее, или всегда всех осуждаете? Если вы такой правильный и святой, то почему же находитесь здесь? Наверно, доброе слово поддержки вам неизвестно. »»»

30.03.11 12:47 Держитесь и думайте лучше о себе, а не о нем. Наркомания не лечится. И ребенку действительно не надо этого видеть. А хороший папа еще будет. И вообще, все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Негативный опыт - тоже опыт.... »»»

29.03.11 00:39 СТЕСНЯЮТСЯ) »»»

29.03.11 00:28 мы есть)) smile_rt_40.png »»»

30.03.11 10:32 Если хочешь быть профессионалом - любое дело потребует беготни. И преподавание тоже. Но, в любом случае, выбирать есть из чего. »»»

29.03.11 21:39 ))) Учиться год, не считая этого. Преподавателем или, если повезет, журналистом буду, в обхот моего филологического диплома wink_rt_40.png »»»

29.03.11 21:37 Спасибо) Ну она внука только по фото видела. Она хорошая, но у нее тоже немало проблем, ода из которых - общение с сыном. Мы переписывались с ней, но так и не встретились. »»»

28.03.11 23:59 Спасибо, что готовы помочь, НО пожалуйста, поймите - я не имею права принять материальную помощь , мне нужен только совет, куда лезть не надо, а куда и стоит. Человек с двумя руками-ногами и крышей над головой(пусть и такой нестабильной)... »»»

28.03.11 23:26 Вы ошибаетесь, Юрий. Я не жду принца, который за мной приедет и увезет в страну сказок и счастья. Просто мне нужен добрый совет. Нельзя все проблемы решать за счет принцев. Да, иногда можно пореветь, а потом встать, на все плюнуть и идти дальше.... »»»

28.03.11 22:48 Если продерусь до июня, то, похоже, все будет хорошо. Няней в садик не возьмут ( я живу сейчас в Подмосковье, у нас только 3 садика в городе), узнавала. Маму-одиночку-соседку ищу))) Зато в июне будет хорошая работа.... »»»

28.03.11 01:25 Спасибо) »»»

28.03.11 01:23 У нас двушка, но нас 6 человек. Брат, его жена, их дочка живут в одной комнате, я и мама - в другой. Можно было бы закрыться - проблема решилась сразу. Юлия, спасибо за совет. Поищемsmile_rt_40.png »»»

28.03.11 01:19 К мэру я обращалась зимой лично. Садиками занимается не он,он может только милицию прислать и органам соцзащиты дать сигнал. Последнее черевато проблемами, ибо работаю неофициально через интернет, дома не самая хорошая обстановка.... »»»

28.03.11 00:53 Спасибо, Александр. Но человек должен САМ работать, а не ждать помощи. Мне 21, я не калека, слава богу, просто не хватает ума, КАК поступить и КУДА пойти добывать эти деньги. »»»

28.03.11 00:51 Спасибо, узнаю про вариант. »»»

28.03.11 00:49 В садик отдам с года - самое раннее. Раньше не возьмут, мест нет. Да и дети там значительно старше, у нас с 2 лет берут и возмущаются, что не приучен к горшку и сам себя не всегда обслужить может. Мэр особо не поможет, уже обращалась ранее, ему не до простых смертных.... »»»

28.03.11 00:44 Дважды не позволят. »»»

28.03.11 00:25 Ребенку исполнилось 9 месяцев. Так как учусь, работаю мало, на комнату, может, и хватит, но на няню ребенку уже нет.Поэтому и думаю - бросить институт и пойти работать. Но куда? »»»

29.03.11 22:23 Презабавная ситуация: сидим с подругой+ ее племянник 7 лет рядом вертится. И вдруг спрашивает: - Оля, а ты когда ребенка родишь? *Оля в ступоре. - Ну потом ты старая будешь, а вот у Рины уже есть.... »»»

29.03.11 08:43 Виктор, многие люди просто скрывают факты, стыдятся-боятся - или что-то еще. Умный человек руками не размахивает, этим занимаются чаще быдло без образования, работы или с низким достатком, которому надо как-то выплеснуть энергию.... »»»

19.03.11 22:45 На Джоанну Линдсей смахивает))) »»»

22.03.11 22:45 Просто от пустышки могут зубы испортиться, у меня так было, не отучили вовремя. Поэтому хочеся предупредить заранее, чтобы дитенок потом не мучился. Нам действительно 8 месяцев) В точку) »»»

16.03.11 14:16 На компьютере играет музыка. Не сидеть же в тишине. Комп стоит высоко от пола, но все равно его видно. Книжки дербанит только мои,детские книжки-пышки так замечательно не шуршат и не рвутся( А стишок классный.... »»»

16.03.11 12:52 О своем. Просто как еще объяснить то, что он смотрит на компьютер не отрывая глаз и кричит и тянет руки??? Потом начинает биться попой о ходунки, пока они совсем не слетят. У него много грызательнх игрушек, на роту солдат хватит, бросает на пол, таскает мои учебники.... »»»

18.03.11 10:01 Хм... а может, там была ЛЮБОФФЬ, а вы -- забыть(((( »»»

16.03.11 12:45 На самом деле бывает. Один мой знакомый познакомился в аське с девушкой, 5 лет безумно красивых отношений. Потом они расстались. До сих пор он забыть ее не может(3 года прошло). Но это другая история. »»»

13.03.11 22:30 А смысл поднимать? Человек забивает в поисковик требуемые данные и видит ВСЕ анкеты, подходящие под данные параметры. Просто не сортировать их по страницам, а одним списком. »»»

11.03.11 14:02 Самый банальный ответ) Я ХОЧУ СЕМЬЮ. Хочу о ком-то заботиться и чтобы заботились обо мне. Хочу чтобы мужчина был только моим, а не спал еще с Машей-Дашей-Глашей. Чтобы нам было уютно и хорошо вместе, были общие интересы.... »»»

11.03.11 22:50 Семья с одним родителем куцая, неполноценная. Основываюсь на своем опыте. Не видя, как живут мама и папа ребенок вряд ли сможет потом построить полноценную семью. Он не видел как нужно, как правильно, у него в уме не сложилось.... »»»

09.03.11 22:40 Согласна. Главное - чтобы пытались оба партнера заработать, а не сидели друг у друга на шее потому что место не устраивает или по статусу не подходит. Главное - чтобы не пил и не обижал, а деньги наживное.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр