загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Москва, м. Щукинская, 37 лет
Елена, Москва, м. Щукинская, 37 лет
один ребенок
Была 27.09.2019 15:00
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

15.07.19 00:41 Благодарю вас, да, можно удалить. Не знаю,как это делается. »»»

14.07.19 17:41 Очень быстро нашла подходящий вариант, даже не ожидала. Благодарю вас всех за отзывчивость. Тема для меня больше не актуальна. »»»

14.07.19 15:25 Да,это главный досуг,рыбалка и купание(в надежде на погоду) )) »»»

14.07.19 15:09 Спасибо большое. Сама живу в черте города, но в 10 минутах от Серебряного бора. Хотелось бы подальше от дорог и т.п. »»»

14.07.19 15:08 Да, уж больно дорого они берут. Узнавала про такой вариант, и у них в частности. »»»

23.03.16 15:51 Поделюсь историями в тему: 1 - Муж имеет дочь и сына 40+ лет, они живут отдельно, но на полном содержании у отца. Жена имеет сына 25+, сын живет отдельно на частичном содержании у матери. Муж живет на продуктовом содержании у жены, т.... »»»

10.03.15 01:23 Простите, встряну, в таком возрасте и при нужде в близком человеке уже можно искать не только дедушку, но и бабушку, мне так кажется) »»»

25.12.14 02:23 хочу поделиться мнением. - у каждого свой организм, но по моим наблюдениям (мед центр) у большинства приходящих туда женщин в 43-45 уже климакс. О возможностях по здоровью вам расскажет только ее врач после результатов обследований.... »»»

25.12.14 03:02 Задаваясь такими вопросами, на которые ваш ответ "не нормально", вы исключительно с узкой колокольни рассматриваете. лишь один пример, есть мужчины, которые по состоянию здоровья не могут иметь детей и будут только счастливы взять ответственность за девушку с ребенком, 10 ему лет или он еще в животике.... »»»

12.10.14 21:56 проходила это. как только кусала, я отнимала грудь и не давала какое-то время. ребенок быстро усвоил урок. »»»

28.10.13 22:36 1) моя мама ушла от отца, когда мне было 2 года. до 6 лет он брал меня на 1 день в неделю пообщаться, общение протекало исключительно у него дома, никуда не водил, ничего не покупал, кроме официальных алиментов.... »»»

28.10.13 02:20 не уходил, пока не рожу, стал пить, как последняя скотина во время моей беременности. родила 4мес назад, в день родов ушёл. пришёл через 2 недели, ещё 2 недели пожили втроём с ребенком и он предал нас ради бутылки окончательно.... »»»

22.10.13 19:33 Согласна с предыдущими девушками, что вы ни хрена не знаете, что такое дети, пока не будет своих, пока вы не прочувствуете всю любовь, всю ответственность, всю тяжесть, весь труд... и всё счастье. вам знакомо, например, чувство, что вы готовы прям здесь и сейчас сдохнуть за своего ребенка, если понадобиться?... »»»

21.10.13 01:39 "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство"...звучит в мозгу у практически всех моих знакомых. Со словами автора согласна полностью. В моём понимании всё именно так, но я бы это выразила даже жестче.... »»»

21.10.13 01:24 у меня лично есть такие примеры, хоть их и не много среди мужчин, но есть. а мне самой было достаточно почитать про геноцид и послушать профессора Жданова, чтобы от алкоголя отвернуло совсем, от любого.... »»»

21.10.13 01:17 Не просто замечаю, но и, к сожалению, напрямую с этим столкнулась с БМ. Геноцид населения с помощью алкоголя идет блестяще. Просто в мск процент пьющих ниже из-за большего общего числа населения. »»»

21.10.13 00:46 размеренная и пьяная. сама 2 года частенько обитала в Калязинском районе Тверской области, все местные пьют безбожно. а там, где пьют, не безопасно. »»»

20.10.13 23:06 Сама москвичка коренная, но читаю ваш форум и офигиваю от резкости, грубости, наглости, озлобленности и пафосности многих форумчан из городских центров (питер, мск). Читая их, я понимаю, за что нас не любят, ведь помимо видимости из глубинок, что у нас живут богатей на богатее, находятся отщепенцы, которые всем своим гадким поведением подтверждают этот миф.... »»»

16.10.13 02:10 согласна с автором во всём. мне стоило покрестить свою крестную дочь 5000 в москве. свою дочь крестить не буду, можно верить и без крещения, тем более сам обряд стал театральным представлением, а не святым ритуалом.... »»»

16.09.13 14:34 Как сказал профессор Жданов:" у нас в обществе продвигают альтернативу "пить, как подзаборный алкаш, или пить культурно. но никому в голову не приходит, что правильнее ставить вопрос так: пить культурно или не пить совсем".... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр