загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
детей нет
Была 05.05.2024 18:59
Её комментарии на форуме

Комментарии ОМеги на форуме ГдеПапа

13.04.24 17:31 нет конечно, он не годится для племенного разведения. Собака для души. »»»

13.04.24 17:28 нет, он отражает поведение предыдущего владельца потому что гавкал он сразу, а не со мной. Я его отучаю, и прогресс у нас большой. В начале у него прям истерики начинались при виде других собак, думала агрессия, а нет, оказалось это великое желание с ними дружить.... »»»

13.04.24 17:22 тогда не надо »»»

13.04.24 16:54 нет, поездом, у них есть такая услуга »»»

13.04.24 16:50 нет, ну что значит разберемся.. вот именно с зубами как-то и не хотелось разбираться, да в принципе со здоровьем. Конечно учитывалось все и характер и прочее.. к стати в характере было указано "спокойный, не гавкучий" а оказалось еще какой гавкучий и подвижный, но это думаю особенность породы.... »»»

13.04.24 16:32 я уточню конечно, но у моего растояние большое чтобы выровнять брекетами, мне кажется нереально. »»»

13.04.24 16:30 лично не смотрела я же говорю, из другого города.. у нее некоторые щенки были сразу помечены как с дефектами по зубам, и цена снижена естесно, у моего такого не было, ну думаю значит норм. А прикус и сейчас нормальный, только это молочные зубы в прикусе стоят, на вид тоже самое, просто смотрится, что верхние как то скучено получаются.... »»»

13.04.24 15:02 возможно и надо удалить, буду смотреть, налет пока некритичный, сказали через несколько месяцев можно прийти. »»»

13.04.24 14:59 да, брала подрощенного 8 мес. Знаю что зубы их слабое место, поэтому всячески информируюсь, читаю, изучаю, как бы в курсе. Приучаю чистить потихоньку, но не дает естественно. »»»

13.04.24 14:55 нет, это только лишние нервы, она не согласится знаю точно. Да и зачем? что деньги? просто хотела без таких косяков все таки. Ну просто скажи она это, я бы другого выбрала и все. А так получается впарила.... »»»

13.04.24 14:48 о дефектах она сама все рассказывает, пишет в описании, я с ними согласилась, про зубы ничего не сказала. Покупала дистанционно, из другого города, поэтому.. да и даже бы посмотрела, чтобы я там увидела?... »»»

13.04.24 14:43 насчет зубов я как раз НЕ заморачиваюсь, но только этот момент. А насчет остального, не разделяю вашего мнения. Заморачиваться полезно знаете ли, а то когда перестанет хвостом вилять то уже поздно будет.... »»»

13.04.24 14:29 так я так и подумала.. что раз не мешает, пусть как есть. Но неприятный осадок остался. »»»

13.04.24 13:44 а нам 1,5 года. поэтому вряд ли »»»

13.04.24 13:36 а мне такого не предлагали, наверно потому что уже НЕ щенок, врачиха сказала, что не выровняются, а как-то распределятся чтоли. »»»

27.02.24 07:53 а вы к словам то не цепляйтесь.. хорошо, "планировала ехать с ним. Так устроит? по сути это разве что-то меняет? Вот именно что НИЧЕГО. »»»

26.02.24 17:48 Пусть отвечает за свои слова и решения, сначала он сказал, что НЕ едет, психанул он видите ли, обидку включил манипулятор недоделанный.. Это поведение ребенка, посмотрите ролик "пять базовых отличий взрослого и ребенка.... »»»

24.02.24 20:21 не знала.. не слышала. Просто странно ведь получается, сексом заниматься люди могут, а поговорить о нем нет. Как бы логика где? »»»

24.02.24 18:06 а кто это? »»»

24.02.24 16:09 можно конечно, поговорите с ней на эту тему открыто... озвучьте ожидания, предложите варианты, расскажите как вам хотелось бы, поделитесь представлениями. Развивайте сексуальный интеллект. »»»

20.02.24 10:49 Зависит от того, на каком этапе ваши отношения. Первое, можно подождать когда само проявится, если что-то есть, оно обязательно вылезет наружу, просто наблюдайте, фиксируйте. Второе, попросите показать его свой телефон.... »»»

19.02.24 18:27 Пожалуй буду краткой, отвечу не своими словами, а словами одного психолога, которому удалось очень удачно сформулировать проблему таких мужчин. - Не годится, потому что это украшенное психологизмами послание "отдавайся уже скорее".... »»»

17.02.24 15:00 Мне одной кажется это каким-то наивным? Возможно конечно это я такая испорченная.. не исключено. А в чем заключается этот финт с одеждой? »»»

16.02.24 16:54 Если бы он действительно хотел, он бы придумал САМ как это сделать. Он предложил бы свой вариант встречи, если ваш чем-то не устраивает. А так он занял пассивную позицию, сидит как девица и ломается и то не так и это не.... »»»

Виагра (Тема закрыта)

13.02.24 14:48 думала опять наверно какая нибудь пахабная хрень.. А нет, просто шутка юмора.. »»»

12.02.24 16:34 Надо понять одно, что желание разнообразия это говорит похоть. Хоть у мужчин, хоть у женщин. И вы спрашиваете, надо ли ей потворствовать? »»»

08.02.24 11:29 То-то и оно.. Как говорят рыба гниет с головы. Если переформулировать на данную тему, то все начинается с мужчины. Даже специалист по отношениям который сначала работал с женщинами, потом переключился на мужчин и стал работать только с ними.... »»»

07.02.24 16:57 Да, сначала надо научиться дружить, а потом уже.. так говорит известный психолог. И я согласна. Проблема в том, что мужчины не хотят дружить, не понимают важность этого мероприятия. А все крепкие, гармоничные, здоровые и долгосрочные отношения как раз основаны на дружбе прежде всего.... »»»

07.02.24 01:33 Просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. В том смысле, что они или бывшие любовники, или будущие, или соучастники. Но дружба является необходимой частью отношений, они из нее произрастают. Она подразумевает эмоциональную и духовую близость.... »»»

06.02.24 14:44 Это работа системы поощрений и наказаний, просто здесь нет последовательности, это сломает любой мозг. Вот если бы она была, то она бы ее нашла и следовала бы ей.. как в игре. Вот моя собака смотрит на меня и гавкает, понятно хочет чота, даже требует, но не пойму что?... »»»

06.02.24 14:25 Это то и странно, что интерес так быстро угас, значит это были просто эмоции, а не то, что по настоящему беспокоит. »»»

06.02.24 14:07 Развивайте свою коммуникацию и умение прогнозировать, это навык как и любой другой, ему можно научиться. Анализируйте, работайте над ошибками. Понять женщину не трудно, было бы желание. В общение, конечно, должны вкладываться оба, но и тут, как и в жизни нужно уметь женщину вести, или хотя бы ее направлять.... »»»

06.02.24 10:27 вот нет от слова совсем... еще подумала вычеркнуть, но решила не сокращать. Это просто история человека, и никуда он не перерождался.. я не знаю, читается легко, на одном дыхании, как художественная книга, что там не осиливать?... »»»

05.02.24 19:26 ну а чо мелочиться то.. wink_rt_40.png »»»

03.02.24 20:09 я бы культурно поинтересовалась "почему? его реакция наверно многое бы рассказала. Я как то не любитель ходить вокруг да около в данном вопросе. »»»

03.02.24 19:47 в таких вещах врать смысла не имеет, можно отделаться общими фразами, или сказать, что пока это не имеет значения, или просто не отвечать, это его право сколько и какую информацию он готов вам дать. А если прям врет, то значит хочет ввести в заблуждение, а значит у этого есть цель, а это уже как минимум подозрительно.... »»»

03.02.24 18:08 ну тут к примеру я разделяю ваши взгляды. Но не встретили вы ее из-за своего упрямства и.. ладно, не буду уж говорить.. »»»

03.02.24 18:05 все может быть.. может не любит, может боится, может потому, что обуза.. спросите его прямо, что гадать? Я бы тоже предпочла без детей, но это совсем не обязательный пункт. Но не больше двух. »»»

03.02.24 17:23 я думала это был повод для встречи, а не на самом деле.. И весьма недурный, можно было разыграть все как по нотам и вьехать в рай, но он действовал безграмотно. Короче не прошел первый отбор и провалил тест.... »»»

03.02.24 17:18 да если бы он один.. Это болезнь такая, поражающая мосх и душу - гордыня называется. Конечно, все мы в той или иной степени ей больны, но одни с ней борются, а другие нет. »»»

03.02.24 16:48 что за вопрос, конечно правда.. зачем ему прикидываться? У него был шанс, надо было просто достойно принять отказ, ведь это был лишь повод отказать. Не созрела. А он такое понес... зачем тогда приглашал если она по его мнению "такая?... »»»

03.02.24 16:25 не надо давить, а надо расслабить женщину и помочь ей принять правильное решение в свою пользу.. подкинуть аргументов, расписать покрасивее, заинтриговать.. »»»

03.02.24 16:17 тогда надо загадать желание и вперед.. Ну что у вас нет желаний? мы подскажем если что.. wink_rt_40.png »»»

03.02.24 15:47 это в хорошем смысле.. К стати, именно это отличает хорошего любовника от плохого. НО только в хорошем смысле. А не то, что вы подумали. »»»

03.02.24 15:40 А вы не пробовали САМИ покопаться и узнать? или у вас нет интернета? тогда как вы тут сидите? А вы сидите и ждете, что за вас кто-то, что-то сделает.. узнает, напишет, преподнесет.. Ну вот, к примеру, я вам там уже написала, узнала, сформулировала, обьяснила.... »»»

03.02.24 15:19 Если ты видишь, что она НЕ хочет, но ты ей все равно предлагаешь, то это навязчивость. А если ты видишь, что она ХОЧЕТ, но ей как бы сыкотно, то тут нужно проявить настойчивость. И разница между ними ОГРОМНАЯ.... »»»

03.02.24 14:14 Почему мужчины так примитивно все воспринимают и рассуждают? Женщинам нравятся не хулиганы, сволочи и другое отребье. А решительные, уверенные, настойчивые, где-то непредсказуемые.. что вот смотришь на него и понимаешь, это хозяин положения.... »»»

04.02.24 15:29 певица просто накрашенная мужичка какая-то.. песня отстой, и не понятно о чем.. »»»

06.02.24 20:36 лазила в инете и наткнулась на коментарии как раз по запросу автора.. - Мужчины идиоты в этом плане, к сожалению. Блин, смотришь на такого, думаешь, ну прояви ты капельку душевного тепла, заботы, внимания, женщины же сами за тобой бегать будут!... »»»

01.02.24 21:02 она тоже может быть слабостью. Манипулировать можно всем от чего вы не готовы отказаться если ситуация того требует. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр